Поговорим о косметике?

Сообщение Bella » Пн ноя 21, 2005 2:40 pm

skatamua писал(а):подружка подарила блеск для губ ланкомовский, классно конечно смотрится

Специально глянула сегодня в магазине, с блесками ланкомовскими напряг. Может разобрали все? :D
У тебя какой: в бутылочке с кисточкой или в тюбике?
Bella

Сообщение Bella » Пн ноя 21, 2005 2:47 pm

Чумичурри писал(а):Дорогие дамы, хочу спросить вас насчет ваших мужчин... :roll:
Как они относятся к косметике? Той что выпускается для них, а не той, что на вас. :)

Вполне положительно. Для бритья гель, после бриться бальзам (чаще от Нивеи или Лореаль). Одеколон само собой.
у меня другая "проблема" - нигде не могу найти гель/мусс для бритья для женщин.

Там же, где все для депиляции. То ли гель, то ли пенка Venus Gillete для женщин. (Пардон, если название перепутала.) Точно, что от Gillete. Голубенько-зелененькая бутылочка вроде бы. :roll:
Bella

Сообщение Civetta » Пн ноя 21, 2005 4:22 pm

Bella писал(а):Там же, где все для депиляции. То ли гель, то ли пенка Venus Gillete для женщин. (Пардон, если название перепутала.) Точно, что от Gillete. Голубенько-зелененькая бутылочка вроде бы. :roll:

как раз её и ищю (пока безрезультатно)!
Civetta

Сообщение skatamua » Ср ноя 23, 2005 10:26 pm

Bella писал(а):Специально глянула сегодня в магазине, с блесками ланкомовскими напряг. Может разобрали все? :D
У тебя какой: в бутылочке с кисточкой или в тюбике?

он в тюбике, называется JUICY TUBES POP, у меня тон Berlingot 44.
почитала форум и все-таки достала свои мазилки лореалевские. Сижу сейчас балдею от запаха Color Riche и блестю :D ...мне нравятся очень лореалевские помады и текстурой и запахом и не текут.
муж пользуется бальзамом после бритья, но проблем с сухостью кожи нет, даже наоборот. пользуется гигиенической помадой, когда сохнут губы.
siau qui sou
skatamua

Сообщение Чумичурри » Чт ноя 24, 2005 8:58 am

муж пользуется бальзамом после бритья, но проблем с сухостью кожи нет, даже наоборот. пользуется гигиенической помадой, когда сохнут губы...

Вот у всех нормальные мужья, только у меня такой трудный! :cry:
Ну, хоть какой, зато свой. :)
Чумичурри

Re: Поговорим о косметике?

Сообщение Bella » Чт ноя 24, 2005 10:13 am

Чуми, забыла совсем тебе ответить. Моя стойкая помада от Макс Фактор была на самом деле не абсолютно стойкая. Т.е. следы она чуток оставляла, и съедалась, но не до конца.
А супер-пупер устойчивые я не пробовала, те, которые совсем не съедаются и не пачкаются.
Bella

Сообщение vikki_espana » Чт ноя 24, 2005 12:20 pm

МОй муж пользуется только бальзамом после бритья) Ну и дезодорант с туалетной водой )
vikki_espana

Сообщение Чумичурри » Чт ноя 24, 2005 12:21 pm

Спасибо за ответ! :)
Таких устойчивых поди и не бывает, всё рекламные трюки!
Когда помада съедается не до конца, то это бывает по-разному. Если она светлая и съедается равномерно, то ещё ничего. А вот если яркая, то остается контур - довольно неэстетично. Вот найти бы такую помаду, которая бы была одновременно и яркой, и вместо того, чтобы оставлять этот некрасивый контур, просто бы бледнела... :)
Я видимо всё таки куплю себе Макс Фактор, попробую. На данный момент у меня устойчивых вообще нет. Вот сейчас: иду мужа встречать с работы, пойдем обедать в один недорогой ресторанчик. Сижу и думаю: красить губы или нет? Всё равно ненадолго хватит. :)
(Нашла о чем думать, лучше бы ещё о Ломоносове почитала перед уходом... :?)
Чумичурри

Сообщение Bella » Чт ноя 24, 2005 12:47 pm

Чумичурри писал(а):Спасибо за ответ! :)
Таких устойчивых поди и не бывает, всё рекламные трюки!

Мне вот интересно, под устойчивую помаду и карандаш должен быть устойчивый. А карандаши вроде все одинаковые, обычные.
(Нашла о чем думать, лучше бы ещё о Ломоносове почитала перед уходом... :?)

И пришла бы в ресторан задумчивая-презадумчивая...

Ты еще про скраб спрашивала.
Видела в магазине тюбик от Нивеи, содержимое на вид - самый настоящий скраб. На тюбике нарисовано gel-exfоliante. А вот на скрабе Ив Роше написано "scrub".
Последний раз редактировалось Bella Пт ноя 25, 2005 10:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Bella

Сообщение Bella » Пт ноя 25, 2005 10:03 am

Civetta писал(а):
Bella писал(а):Там же, где все для депиляции. То ли гель, то ли пенка Venus Gillete для женщин. (Пардон, если название перепутала.) Точно, что от Gillete. Голубенько-зелененькая бутылочка вроде бы. :roll:

как раз её и ищю (пока безрезультатно)!

Вчера ездила в Аликанте, погуляла по обоим Корт Инглесам. То, что ты ищешь, есть и в том, и в другом. Satin Care от Gillete четырех видов по цене 4,50. Если пойдешь в магазин, который расположен ближе к вокзалу, и в котором половина первого этажа занята косметикой, то ищи в мужском отделе, там, где выставлены товары для бритья. В другом корпусе косметики почти нет, есть несколько полочек на первом этаже перед аптекой и входом в продуктовый супермаркет, там и обнаружишь свои бутылочки. ;)
Bella

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье / активный отдых