Поговорим о косметике?

Re: Поговорим о косметике?

Сообщение Аленушка » Пт ноя 18, 2005 8:01 am

"Тональный крем-мусс мейбелин мне нравится. "

Надо попробовать, у меня как раз кончился. Пользовалась жидким тоном от Кларинс - ничего нормально...

"Но я не в России ее покупала, мне из Германии привезли. Может поэтому и понравилась, что 100% настоящая была? "

Вот-Вот!

Я как-то во Франции купила гель для душа от Буржуа - у него такой приятный запах, была в полном восторге. А когда он кончился, нашла такой же в Испании - не то! Вроде и произведено во Франции, а вот не тот эффект и все!
Заграница - это миф о загробной жизни. Кто туда попадет, тот не возвращается. (Остап Бендер)
Аленушка

Сообщение Bella » Пт ноя 18, 2005 8:10 am

vikki_espana писал(а):Вот и в России могла яркими помадами краситься) А тут рука не поднимается, точно подметила :lol: )))) ВОт прямо неудобно, бывает даже накрашу, постою перед зеркалом и сотру ) :lol: :lol: :lol:

Ух, а я думала, что только одна мучаюсь. :D Точно также: накрашусь, постою, полюбуюсь, и... иду стирать. Потом беру что-то светленько-нейтральное.
Может мои красные помады уж слишком яркие? Может быть надо искать более приглушенные красные оттенки? Вот только нравятся как раз яркие. Незадачка какая! :D
Bella

Сообщение Bella » Пт ноя 18, 2005 2:39 pm

Аленушка писал(а): Я как-то во Франции купила гель для душа от Буржуа - у него такой приятный запах, была в полном восторге. А когда он кончился, нашла такой же в Испании - не то! Вроде и произведено во Франции, а вот не тот эффект и все!

Мне в России нравились гели для душа Камэй, особенно "золотой". А здесь их нет. :(
А вы вообще заметили, что ассортимент косметики в Испании очень отличается от российского.
Здесь почему-то представлена не вся продукция Нивеи. Я не говорю о декоративной косметике, ее просто нет, но и гели для душа, шампуни и бальзамы отсутствуют. Флорены нет совсем.

Девочки, а кто-нибудь встречал здесь маски для лица в тюбиках? Я только у Ив Роше их вижу в нормальной упаковке, в тубах, все остальные в одно-двухразовых пакетиках.
Мне нравится от Garnier "Mascarilla calor activo con extracto de pepino". Но надоедает выдавливать из пакетика. ;)
Bella

Сообщение yalo » Пт ноя 18, 2005 5:22 pm

Я покупала маску в тюбике от CLINIQUE.
Хорошая ,и главное что экономичная,на долго хватило:).
yalo

Сообщение Чумичурри » Сб ноя 19, 2005 4:35 pm

К разговору о ярких помадах:
Я крашусь яркими помадами в основном к вечеру...но не потому, что так принято, а потому что вечером я крашусь при искусственном освещении. Это же все меняет! Лицо при таком освещении - ровного цвета, глаза как-то по особому блестят, яркая помада при таком ярком лице не пугает, а очень хорошо смотрится!
А при дневном свете подойдешь к зеркалу, а из него на тебя смотрит что-то бледное, сонное, чуть ли не больное :D . Какая уж там помада... :(
Чумичурри

Сообщение skatamua » Пн ноя 21, 2005 1:50 am

помню когда с мужем познакомилась по полной программе красилась: и пудра и тушь и помада, румяна...а после знакомства с ним почти перестала краситься....пудру больше не покупала (раньше пользовалась Мах Фактор в круглой пудренице, мне очень нравилась), тушь от Лореаль маме отдала, так, иногда мазнусь румянчиками (уже не первый раз беру ,мейбелиновские кажется) и помады лораелевские лежат, ждут, дождутся ли? вот была дома, подружка подарила блеск для губ ланкомовский, классно конечно смотрится, но когда начинаешь кушать, он на губах чувствуется как липкая штука, которую хочется бобыстрее с губ зубами соскаблить, т.к. бумажная салфетка не помогает :)
но хочу отметить что все друзья дома (в России) отметили что я лучше стала выглядеть, помолодела чтоли? связываю это с тем что перестала пользоваться косметикой. я накрашенная старше выгляжу.

пользуюсь скрабом и гелем для век "чистая линия" и кремом в баллончике "прелесть"....однажды прочитала совет каждое утро наносить на лицо капельку оливкового масла
siau qui sou
skatamua

Сообщение Аленушка » Пн ноя 21, 2005 11:45 am

Сегодня видела в магазине набор для пилинга - 3 шага от Витесс. Кто-нибудь его пробовал?
Заграница - это миф о загробной жизни. Кто туда попадет, тот не возвращается. (Остап Бендер)
Аленушка

Сообщение Valdi » Пн ноя 21, 2005 12:41 pm

Аленушка писал(а):Сегодня видела в магазине набор для пилинга - 3 шага от Витесс. Кто-нибудь его пробовал?

Пробовала. Понравилось, ещё покупала крем для глаз и дневной для лица *anti-edad*
Иногда кажется, будто ты находишься в гуще событий, что с тобой ежеминутно происходит что-то важное, что надо очень спешить, чтобы успеть сделать хотя бы самое главное...
Valdi

Сообщение Чумичурри » Пн ноя 21, 2005 1:20 pm

Дорогие дамы, хочу спросить вас насчет ваших мужчин... :roll:
Как они относятся к косметике? Той что выпускается для них, а не той, что на вас. :) Хотя последнее тоже интересно, но о нем позже.
Мой муж работает на вредной работе - они выпускают антибиотики. Сколько его знаю - постоянно отмечала, что у него очень сохнет кожа. Но он категорически против увлажняющих, и вообще каких-либо кремов! Говорит, что перепробовал их целую кучу (у него полно начатых тюбиков с кремами- хорошие всё фирмы) и ни один ему не подошел. Он мне даже заявил, что именно от кремов у него кожа и портится! :? Вот придумал!
На Рождество в прошлом году купила ему дорогущий увлажняющий крем от Адольфо Домингеса. Он пользовался им неделю, две от силы, я смотрю - лучше стало гораздо. А потом у него что-то вскочило на лице - говорит: видишь, от крема! Но я-то знаю, что это у него бывает, и что это от ацетона, с которым он работает! Сама когда-то работала на ювелирном заводе с филигранью, мы разводили клей ацетоном и меня от него тоже иногда появлялись прыщики. При чем тут крем! :(
Что мне делать с таким мужем? Не могу же я это так оставить!
Он к тому же после бритья поливает щеки одеколоном, а эта дрянь ещё больше сушит!
А как ваши maridos y novios?
Чумичурри

Сообщение Civetta » Пн ноя 21, 2005 2:19 pm

у меня другая "проблема" - нигде не могу найти гель/мусс для бритья для женщин.
Депиляторов полно, но у меня на них аллергия. :( Посоветуйте где сие чудо продаётся, пожалуйста!
Civetta

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье / активный отдых