Поговорим о косметике?

Сообщение IRINA78 » Сб май 19, 2007 11:57 am

здесь нигде не продается русская косметика,кому если что нравится привозят с России ,либо знакомым заказывают,кто едет.мне ужасно нравится крем тональный" балет",знакомая привозит себе постоянно детский крем.
IRINA78

Re: Поговорим о косметике?

Сообщение Sagitario » Ср май 23, 2007 9:51 am

подскажите, пожалуйста, в районе Жироны-Фигейроса (кроме Жиронеса, где есть Дуглас - Риволи), есть еще какие-то магазины с большим выбором косметики - вроде того же Дугласа?
Sagitario

Сообщение catalena » Пт май 25, 2007 10:15 pm

Аленушка писал(а):Девушки, а вот если вам аромат нравится, а вашему мужчине нет, вы им пользуетесь?

Находясь рядом с ним - нет, а когда его рядом нет, то конечно ползуюсь в своё удоволствие. :roll:
МЫ ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИЛИ МАНЕРУ ВАШЕГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ И ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ПРИОБРЕСТИ НЕКОТОРОЕ КОЛИЧЕСТВО ТРАВЫ, КОТОРУЮ ВЫ КУРИТЕ.
catalena

Сообщение ансе » Сб июн 02, 2007 8:55 pm

Что-то возникло желание "поддержать местного производителя" :lol: Кто пользуется испанской косметикой? Как она вам? Есть резон пробовать или без большой необходимости не стоит? :lol:
Lawru.com - Про дома в Испании и не только.
ансе

Постоялец

Сообщение IRINA78 » Пт июн 08, 2007 7:53 pm

серия для волос salerm_сама пользуюсь и всем советую :)
IRINA78

Re: армирование и прочие процедуры

Сообщение Муся » Пт июн 08, 2007 10:26 pm

maripocik писал(а):Уже пора думать об армировании и т.д.,даже не думать,а действовать.

А что это? :shock:
Муся

Постоялец

Поговорим о косметике?

Сообщение neznakomka » Пн авг 20, 2007 11:49 am

Девушки, у меня вопрос. Есть ли в Испании косметика с Израиля? Климатические условия подходят, значит и косметика должна хорошо на вашем рынке использоваться.
Я пользуюсь вот этими средствами www.best-elite-club.com
neznakomka

Сообщение Catherine » Пн авг 27, 2007 12:04 pm

Только что вернулась из магазина косметики и, пока ещё под впечатлением, хочу поделиться. Магазин сети Gilgo. Искала скраб для ног, продавщица спросила, чем помочь. Я сказала, что ищу скраб для ног ( в Испании, кстати, редко встречается). Она мне показала скраб, единственный, который есть в наличии за 4 евро. Говорит, я вместо скраба могу посоветовать очень хороший крем Клиник. Говорю спасибо, у меня крем есть. Тем более все крема для ног дают один и тот же эффект, смысла нет никакого покупать дорогой. Тогда она говорит, а как вы ухаживаете за лицом, видно, что вашему лицу не хватает ухода, какие-то белые пятна углядела, которые свидетельствуют об обезвоживании. И кожа вокруг глаз в ужасном состоянии. На счёт кожи вокруг глаз - есть проблемы, поэтому я ей говорю, что посоветуете. Она подводит меня к стенду Ланкома(хотя мы находились другой части магазина) и говорит, могу посоветовать очень хороший крем для глаз и начинает расписывать мне его достоинства, на что я ей отвечаю, крем стоит 47 евро, дороговато, на что она возражает, что вы это совсем недорого, ведь он на 8 месяцев. Я говорю: да что ты? у меня такие крема за 3 месяца расходуются. Она: нет, этого на 8 хватит. Ню-ню. Далее, держа крем для глах в руке, подводит меня к стенду Кристиан Диор и достаёт серум тоже за 50 евро, рассказывает, какой он хороший, и что это то, что мне не хватает, т.к. лицо у меня ну просто в ужасном состоянии. Я ей говорю, что пользовалась многими дорогими кремами, и что далеко не все мне понравились, и поэтому, прежде чем купить, хотела бы пробники. Продавщица, видимо, не ожидала такого отпора, и сказала, что пробников у них нет, но эти крема очень хорошие, магазин даёт чек, и если что, я могу вернуть. Я ей ответила, что я смогу вернуть, если у меня аллергия, а если они мне просто не дадут эффекта? Ответ меня поразил наповал: " Конечно, дадут, это очень хорошие крема, я вам гарантирую", при этом она протянула мне оба крема, чтобы я их купила. В общем, с трудом мне удалось уйти оттуда, не купив крема.

Кто-нибудь сталкивался с такой агресивной тактикой продаж? Честно скажу, нигде такого втюхивания не встречала...Извиняюсь за длинный пост, просто до сих пор под впечатлением...Весь разговор не описала, но меня просто возмутило, что когда я говорю, что 50 евро - это дорого, она меня убеждает в том, что это дёшево....
Catherine

Сообщение Spaintravel » Пн авг 27, 2007 6:49 pm

Catherine писал(а):Кто-нибудь сталкивался с такой агресивной тактикой продаж? Честно скажу, нигде такого втюхивания не встречала... меня просто возмутило, что когда я говорю, что 50 евро - это дорого, она меня убеждает в том, что это дёшево....

Правильно, продавщица процент получает с товара, вот и ищут себе жертву. Я тоже не люблю, когда меня "пасти" начинают в бутиках, поэтому предпочитаю Корт Инглес. А крема вообще покупаю по почте Yves Rocher. Удобно до жути, сидишь дома спокойно, можешь почитать, что к чему, выбрать что действительно надо, еще и подарки присылают, да скидки всякие. Потом пошла на почте получила, когда удобно, и никакая продавщица не пристает. Качество у них хорошее и цена умеренная. Для разнообразия L'Oreal беру в Shleker или в супермаркете, там дешевле. У них, кстати, маски потрясающие, красно-белая коробочка, 16 евро, по одной в неделю, молодеешь лет на пять. Для шеи маска хорошая у Маргарет Астор, а крем тональный двойной потрясающий у Макс Фактор, тоже в Меркадонне. И цены божеские.
Улыбайтесь сегодня, завтра Вам уже может быть не до улыбки.
www.barcelona-costabrava.com
www.gidbarselona.ru
http://spaintravel1.narod.ru/index.html
Spaintravel

Сообщение mashenka » Пн авг 27, 2007 7:09 pm

Завтра в Scheckler =) Спасибо за наводку =)
- Вы, как, любите Россию?
- Очень.
- То-то же. Россию надо любить. Без нашей эмигрантской любви, России - крышка. Там ее никто не любит. (c)
mashenka

Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье / активный отдых