Поговорим о косметике?

Re: Поговорим о косметике?

Сообщение Bella » Чт ноя 17, 2005 2:56 pm

Valdi писал(а): Крем антицелюлитый покупаю только в Меркадоне (Deliplus) с горячим эффектом.

А мне вообще эта меркадоновская косметика нравится. Пользовалась несколькими блесками для губ, кремики, мылки брала, что-то еще... ;)
Bella

Сообщение Bella » Чт ноя 17, 2005 2:59 pm

Аленушка писал(а):В последнее время перешла на жидкие помады ЛОреаль с кисточкой. Вот!

Я такую помаду покупала себе в России. Стоит, зараза, недешево, но оказалась просто мерзопакостной. :(
Течеееет, никакой карандаш ее удержать не может. И нестойкая. :evil:
Bella

Сообщение Valdi » Чт ноя 17, 2005 3:12 pm

Bella писал(а):Я такую помаду покупала себе в России. Стоит, зараза, недешево, но оказалась просто мерзопакостной. :(
Течеееет, никакой карандаш ее удержать не может. И нестойкая. :evil:

Покупала здесь, понравилась помада, а вот когда в России купила то качество оставляло желать лучшего. Скорее всего попалась нам с тобой именно подделка.

P.S. не знаю о какой имеено помаде ты говорила, я имела в виду "Glam Shine Holographic"
Иногда кажется, будто ты находишься в гуще событий, что с тобой ежеминутно происходит что-то важное, что надо очень спешить, чтобы успеть сделать хотя бы самое главное...
Valdi

Сообщение Аленушка » Чт ноя 17, 2005 3:31 pm

"я имела в виду "Glam Shine Holographic""

Она самая! Я ни в России ни на Украине дорогую косметику стараюсь не покупать. Слишком много подделок. :(

Однажды мы на работе всей комнатой ругались с дистрибьюторшей Эйвона. Коробейница с утра пораньше притащила нам сумку всяких разностей. Я соблазнилась на какую-то жутко-витаминную тушь и тут же ею воспользовалась. Через 3 часа все витамины лежали у меня под глазами черным слоем. Вот тут мы и оторвались!!!!!!!
Заграница - это миф о загробной жизни. Кто туда попадет, тот не возвращается. (Остап Бендер)
Аленушка

Сообщение Чумичурри » Чт ноя 17, 2005 3:37 pm

А у меня ни разу в жизни не было устойчивой помады :( Как это я так?!
Они, наверное, бешеных денег стоят? Может посоветуете какую нибудь?
А из косметики мне всегда нравилась Anytime - не помню точно чьё производство, какая-то скандинавская страна. В Питере покупаю, а тут её не видела нигде. Если уж в Корте Инглес нет, то, вероятно, не закупают её здесь.
Чистая линия у меня тоже есть :D А как по-испански скраб? Если сказать пилинг, то они поймут? Или "маскара"?, так это другое...В общем, как поинтересоваться насчет скрабов?
Чумичурри

Сообщение Bella » Чт ноя 17, 2005 4:37 pm

Valdi писал(а):P.S. не знаю о какой имеено помаде ты говорила, я имела в виду "Glam Shine Holographic"

Вот и я о ней же. :(
Bella

Сообщение Bella » Чт ноя 17, 2005 4:49 pm

Чумичурри писал(а):А у меня ни разу в жизни не было устойчивой помады :( Как это я так?!
Они, наверное, бешеных денег стоят? Может посоветуете какую нибудь?

У меня была только одна - от Макс Фактор. Покупала много лет назад, когда они еще только появились в России. Понравилась.
По деньгам - вроде они как обычные стоят.
А из косметики мне всегда нравилась Anytime - не помню точно чьё производство, какая-то скандинавская страна.

Знаешь, а мне не понравилась. До сих пор не погу помаду домазюкать, так и стоит на полочке. Финляндия производит эту косметику (и Люмене).

Больше всего мне понравилась помада от Нивеи. Но я не в России ее покупала, мне из Германии привезли. Может поэтому и понравилась, что 100% настоящая была? ;)
Чуть-чуть осталось, не могу докрасить, потому что она... ярко красная! Не поднимается у меня рука краситься ярко красной помадой в Испании. В России обожала красные помады, красные лаки для ногтей. А тут неуютно себя чувствую в этом цвете. На испанках все такое розово-бежево-коричневое, а я как сфетофор, за 4 квартала видать. :( :cry:
Bella

Сообщение Чумичурри » Чт ноя 17, 2005 8:27 pm

И насколько она устойчивая, от Макс Фактор? После двух выпитых в баре мосто она ещё на месте? А если муж чмокнет? :D
Я часто крашусь темно-красной помадой, иначе так бледно...Испанкам хорошо - у них от природы черты лица яркие и им можно светлые тона - красная помада на них часто вульгарно смотрится, какая-то цыганщина. А когда блондинка с белой кожей, да ещё и помадка розовенькая - больной вид какой-то. У меня по крайней мере :( .
И вообще, мне не нравится, как молодые испанки в большинстве своем неухоженно выглядят, какая уж там помада, если на ней штаны тренировочные и волосы кое-как стянуты в хвост?! Не хочу со временем стать как они! :shock:
Чумичурри

Сообщение Valdi » Чт ноя 17, 2005 9:00 pm

Есть устойчивая помада от Loreal, вот не помню как называется( у подруги попробовала накраситься так её, помаду, только с молочком для снятия макияжа можно удалить). Узнаю обязательно напишу. А красными помадами пользуюсь так же как и в России только осенью и зимой летом предпочитаю светлые тона или просто блеск для губ.
Иногда кажется, будто ты находишься в гуще событий, что с тобой ежеминутно происходит что-то важное, что надо очень спешить, чтобы успеть сделать хотя бы самое главное...
Valdi

Сообщение vikki_espana » Чт ноя 17, 2005 10:33 pm

Вот и в России могла яркими помадами краситься) А тут рука не поднимается, точно подметила :lol: )))) ВОт прямо неудобно, бывает даже накрашу, постою перед зеркалом и сотру ) :lol: :lol: :lol:

Жидкость для снятия макияжа с глаз, тоник , крем , шампунь и бальзам беру Garnier. Из декоративной, что придется, не важно. Тональный крем-мусс мейбелин мне нравится.
vikki_espana

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье / активный отдых