Подскажите для дома хорошое телевидение?

адреса, ссылки, источники, проблемы и инструкции

Подскажите для дома хорошое телевидение?

Сообщение KatPetrova » Пн авг 06, 2012 9:16 am

Привет Всем!=)
Помогите пожалуйста с просмотром телевизора!Недавно переехали жить с родителями в Испанию в Барселону, они просят чтобы я им нашла здесь русское тв. Я в этом мало что понимаю, вот ищу что можно подключить купить и не очень дорого. Чтобы всякие сериальчики наши были про любовь, новости и каналы типо ностальгии советской.
Помогите буду признательна!=)
KatPetrova

Re: Подскажите для дома хорошое телевидение?

Сообщение LEDiK » Вс авг 12, 2012 2:46 pm

KatPetrova писал(а):Привет Всем!=)
Помогите пожалуйста с просмотром телевизора!Недавно переехали жить с родителями в Испанию в Барселону, они просят чтобы я им нашла здесь русское тв. Я в этом мало что понимаю, вот ищу что можно подключить купить и не очень дорого. Чтобы всякие сериальчики наши были про любовь, новости и каналы типо ностальгии советской.
Помогите буду признательна!=)

позвоните по этому телефону 677 857 921 михаил. Правда я не знаю, он сейчас этим занимается или нет. Но устанавливал и брал не дорого
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Re: Подскажите для дома хорошое телевидение?

Сообщение Velaxes » Ср сен 18, 2013 9:48 am

frolove писал(а):Я пользуюсь вот этими ребятами - http://prozorpro.ru, сервис новый относительно,
чуть больше года работают кажется, перепробовал много разных, лучше не нашел, можно смотреть
на компьютере, а можно и на телевизоре, я так и смотрю) Хорошее качество картинки в большом разрешении,
куча рускоязычных каналов каналов, есть НТВ+ и даже HD каналы, и все время появляются новые каналы.
За 2 евро в месяц ничего подобного не найти! да и дороже тоже ;)
И что мне лично очень удобно - принимают PayPal )!

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Информация, подобная выше указанной, есть почти на каждом сайте по IPTV. На самом деле сайт prozorpro.ru - самые обычные мошенники. Я оплатил годовую подписку в размере 50$ и получил список каналов, которые перестали работать через 10 дней. С техподдержкой по е-мейл (а других контактов на сайте нет!!!) связаться нельзя. На Ваши претензии никто не отвечает. Будьте бдительны! Обычный лохотрон.
Velaxes

Вернуться в Радио и ТВ через Интернет