Подарок любимому мужчине на ДР?

Помощь при решении социальных вопросов. Брак, семья, дети / Общественные организации/ Всякое у нас в семьях происходит, ссоримся, миримся, взаимоотношения с мужьями, проблемы со свекровью, адаптация детей и всякое разное...
Модераторы: Spaintravel

Подарок любимому мужчине на ДР?

Сообщение mashenka » Вт мар 20, 2007 4:26 pm

Что дарят мужчинам на дни рождения? Есть ли какие-то традиции, что принято и не принято дарить? У тех, кто 20 лет в браке прожил, конечно, проблем не будет, а остальные как выкручиваются? =)
- Вы, как, любите Россию?
- Очень.
- То-то же. Россию надо любить. Без нашей эмигрантской любви, России - крышка. Там ее никто не любит. (c)
mashenka

Постоялец

Re: Подарок любимому мужчине на ДР?

Сообщение KATUSHKA » Чт мар 22, 2007 7:48 pm

На этом форуме такие вопросы не находят подробного обьяснения. Я сама не раз спрашивала и в итоге приходилось самой выкручиваться.
Если это муж, свёкр, брат, то, как и в России - то что им пригодится или то что им хотелось бы.
А кому подарок? мужу?
Здесь достаточно часто, смотрю, дарят одежду, стильные рубашки, например (с рубашкой проще попасть в размер). Парфюм (если пошпионить каким пользуется), часы. Некоторые мужчины любят предметы декорации.
если болеет за Барсу, то тапочки, майку и кружку с их эмблемой :lol: это будет его парадная одежда для просмотра матчей.
Ещё очень актуальный в Испании подарок - набор для вина (со всевозможными штопорами, насадками и примочками)
Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому!
KATUSHKA

Сообщение mashenka » Пт мар 23, 2007 10:00 am

Я сама не раз спрашивала и в итоге приходилось самой выкручиваться.
Я уже тоже выкрутилась на самом деле. Вообще, честно говоря, меня очень удивило местное отношение к дням рождения. Проходит практически как обычный день, даже родные (братья) могут забыть поздравить. Нечто подобное я в другой ветке вычитала (теперь уже не вспомню где именно :)), так что это, видимо, мой мужчина - не исключение, тут так принято :roll:

А кому подарок? мужу?
Будущему =)
- Вы, как, любите Россию?
- Очень.
- То-то же. Россию надо любить. Без нашей эмигрантской любви, России - крышка. Там ее никто не любит. (c)
mashenka

Постоялец

Сообщение nikol » Пт мар 23, 2007 12:33 pm

У моего мужа ДР В следующии вторник,я купила парфюм,которыи ему нравится и думаю,что еще. А вообще-то ,деиствително,не принято отмечат ,как в России.Моего мама поздравит по телефону и успокоится.
nikol

Сообщение Laduwka » Сб сен 12, 2015 12:00 pm

Можно подарить хороший парфюм ,я мужу дарила такой марки вроде http://makeup.com.ua/product/155229/ ему понравился аромат
Laduwka

Сообщение K@trina » Чт окт 01, 2015 10:51 am

Да, духи - это определенно лучший подарок!
K@trina

Сообщение andrey_vorobey » Ср дек 23, 2015 9:44 am

K@trina писал(а):Да, духи - это определенно лучший подарок!

Не для всех, мне вообще духи не нравятся...а еще мне кажется что это банальный подарок)
andrey_vorobey

Сообщение julia33 » Пт янв 15, 2016 1:21 pm

Я подарила мужу хорошие часы модель Sky Moon Tourbillon 5002 P-001 как на этом сайте Ему очень понравился подарок)
Дарите нужные подарки) :lol: B-)
Ваш потрясающий мозг может поднять вас из нищеты до богатства, превратить вас из одиночки во всеобщего любимца, вывести из депрессии, сделав счастливым и радостным, — если вы правильно воспользуетесь им
julia33

Сообщение julia33 » Ср фев 10, 2016 2:12 pm

Папе сделала в фотошопе календарь с нашими семейными фотографиями, отправила. Сестра пошла в типографию [url][/url] и распечатала. Он был тронут до глубины души!
Ваш потрясающий мозг может поднять вас из нищеты до богатства, превратить вас из одиночки во всеобщего любимца, вывести из депрессии, сделав счастливым и радостным, — если вы правильно воспользуетесь им
julia33

Сообщение loll » Пн фев 15, 2016 7:41 pm

mashenka писал(а):Что дарят мужчинам на дни рождения? Есть ли какие-то традиции, что принято и не принято дарить? У тех, кто 20 лет в браке прожил, конечно, проблем не будет, а остальные как выкручиваются? =)

Я думаю, что мужчина оценит(если средства конечно позволяют)-баньку! Представьте, для него это будет настоящий шок и праздник! Например, сейчас существуют весь экономичные и мобильные бани. Вот взять баня-бабочку!!! ;) Представьте себе крупный цилиндр, который уложили набок, украсили оригинальной крышей, пристроили крылечко и вход, откуда струится заманчивый аромат парильни, а из трубы идет уютный дымок. Привлекательные строения и есть деревянные бани-бочки.
Подробнее тут:
Я думаю такой подарок надолго останется в памяти!!! :x
Изображение
loll

След.

Вернуться в Брак, семья, дети