оператор YOIGO

оператор YOIGO

Сообщение marella » Чт авг 18, 2011 7:45 pm

Кто пользовался этим оператором? 8-10 cent. + разные марки телефонов в подарок на выбор.
ДА. звонки в Россию 5,5 cent.
marella

Re: оператор YOIGO

Сообщение mashenka » Пт авг 19, 2011 7:45 am

Я пользовалась, хочу уйти обратно в водафон. Во-первых, Yoigo около месяца назад разорвал контракт с российскими операторами, и теперь в смс-ки в Россию не ходят. Во-вторых, покрытие у них значительно ниже и менее стабильно, чем у, например, водафона. И в-третьих, крупные операторы тоже снизили цены, у всех теперь есть тарифы по 6-8 центов за минуту.
Звонки в Россию - это здорово, конечно, но такой тариф распространяется только на звонки на стационарные телефоны.
- Вы, как, любите Россию?
- Очень.
- То-то же. Россию надо любить. Без нашей эмигрантской любви, России - крышка. Там ее никто не любит. (c)
mashenka

Постоялец

Сообщение JomA » Пт авг 19, 2011 8:03 am

:mrgreen:
Последний раз редактировалось JomA Ср авг 24, 2011 11:23 am, всего редактировалось 1 раз.
JomA

Постоялец

Сообщение ben_laden » Пт авг 19, 2011 9:56 am

Тут у каждого свои критерии выбора операторов и свои интересы и предпочтения.
Я, к примеру, сижу на водафоне. И уже давно. И на Yoigo не перейду, - даже за бесплатные подарки телефонов на выбор :D
Потому что у водафона уверенная и надежная связь. И покрытие сигналом отличное. Которое позволяет мне беспроблемно пользоваться и их беспроводной интернет - связью. И безлимитной тоже. А у Yoigo и услуги такой нет.
ben_laden

Сообщение mashenka » Вс авг 21, 2011 10:37 pm

JomA писал(а):У меня тоже есть такой yoigo, они еще вроде 15 центов за соединение берут (я не в курсе, как с этим у других операторов, тут же вечно приходится узнавать детали в процессе). И минимум за месяц 6 евро истратить, если на тархете. Я не любитель по личному телефону болтать и получается, что пару евро я им просто "дарю".

Плата за соединение - это стандартная практика. Не буду врать про мелких операторов, но крупные (водафон, телефоника и оранж) точно взимают те самые 15 центов.
6 евро! Удивительное рядом. У меня даже с Yoigo меньше 30-40 евро в месяц не получается.
- Вы, как, любите Россию?
- Очень.
- То-то же. Россию надо любить. Без нашей эмигрантской любви, России - крышка. Там ее никто не любит. (c)
mashenka

Постоялец

Сообщение JomA » Пн авг 22, 2011 8:22 am

.
Последний раз редактировалось JomA Ср авг 24, 2011 11:23 am, всего редактировалось 1 раз.
JomA

Постоялец

Сообщение Помощник » Вт авг 23, 2011 7:02 pm

Тут у каждого свои критерии выбора операторов и свои интересы и предпочтения.

Это верно. Я в этом вопросе на стороне молодого хомячка с голубыми глазами и весом в 47 кг. Говорю мало, контракт не для меня, поэтому у меня "Симио" на "прэпаго". Ни копейки лишней не возьмут, минута стоит в 2 раза дешевле, чем у Водафона, а покрытие, как у "Оранж", т.е. почти вся страна.
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
Помощник

Постоялец

Сообщение marella » Пн окт 10, 2011 1:17 pm

Спасибо всем!
Что-то я все больше и больше плачу в Muvistar, кажется разговариваю столько же , а плачу уже больше 200Е
marella

След.

Вернуться в Мобильная связь