Ограничение по количеству приглашений

Оформление виз, покупка билетов, информация о турагентствах и туроператорах. Как добраться от места до места, сколько стоит, какую страховку выбрать и т.д.
Информация о посольстве, справочных, службы спасения, советы.

Re: Ограничение по количеству приглашений

Сообщение Karinochka » Вт ноя 04, 2014 8:50 pm

Та самая Лариса писал(а):Нет, не так. В консульство передают номер вашего приглашения, никакой бумаги больше не выдают, просто "одобряют". А пакет документов от приглашаемого просят в Консульстве Испании немаленький. Потому что у приглашающего Полиция даже не проверяeт наличие достаточных средств или самой работы, только жилье. Я сама ходила узнавать в Policia Nacional. И очень долго беседовала там с полицейским.

Тут уже все давно "одобрили" факт того, что вы обычный пафосный и безграмотный форумный дятел.

Сейчас уже иммиграционным отделом рассматривается внесение новой поправки к закону, по которой приглашающая сторона должна будет заморозить на своём счету в банке минимум 580€ на депортацию приглашенного лица, в случае его принудительной депортации из-за превышения срока нахождения в Испании.

Про необходимость аккредитации достаточных денежных средств при оформлении частного приглашения в Полиции знают в Испании все, кроме вас.
Вложения
Снимок2.JPG
Снимок.JPG
Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а глупые переполнены уверенностью.
Karinochka

Сообщение Karinochka » Вт ноя 04, 2014 9:09 pm

И ещё немного про форумного дятла - любой человек, оформляющий визу по приглашению, даже если оно будет по чрезвычайным мотивам оформляться через Консульство, будет обязан оплатить легально установленную законом таксу (Modelo de tasa 790, código 012), которая и составляет те пресловутые 80€, которые оплачиваются как в Полиции, так и в Консульстве.

https://sede.policia.gob.es/portalCiudadano/extranjeria/pr_aut_exp_carta_invi.html
Вложения
Снимок3.JPG
Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а глупые переполнены уверенностью.
Karinochka

Сообщение Karinochka » Вт ноя 04, 2014 9:36 pm

Та самая Лариса писал(а):Нет, не так. В консульство передают номер вашего приглашения, никакой бумаги больше не выдают, просто "одобряют". Я сама ходила узнавать в Policia Nacional. И очень долго беседовала там с полицейским.

Всё с вами понятно, госпожа форумный дятел. Тогда что по вашему мне выдали в Полиции, когда я оформляла приглашение для своих родственников? Филькину Грамоту?

Похоже что все ваши дипломы и аккредитации как раз и являются на самом деле обычными Филькиными Грамотами.

Если вы также метёте своей метлой и фрегоной, как впустую своим языком на форуме, то в сфере профессиональных уборщиц вам нет равных. Не губите своё истинное призвание, Лариса, работайте по своей профессии, так как в переводах, советах и консультациях вы абсолютно безграмотны.

И совсем становится непонятно о чём вы могли так долго беседовать с полицейским, если вы неспособны понять элементарного испанского языка? Может и в Policia Nacional вас попросту не воспринимают всерьёз, как и на этом форуме?
Вложения
IMG.jpg
Karinochka

Сообщение Та самая Лариса » Вт ноя 04, 2014 10:04 pm

Так сейчас уже совсем другой год!
Та самая Лариса

Постоялец

Сообщение Та самая Лариса » Вт ноя 04, 2014 10:11 pm

Karinochka писал(а):
Та самая Лариса писал(а):Нет, не так. В консульство передают номер вашего приглашения, никакой бумаги больше не выдают, просто "одобряют". А пакет документов от приглашаемого просят в Консульстве Испании немаленький. Потому что у приглашающего Полиция даже не проверяeт наличие достаточных средств или самой работы, только жилье. Я сама ходила узнавать в Policia Nacional. И очень долго беседовала там с полицейским.

Тут уже все давно "одобрили" факт того, что вы обычный пафосный и безграмотный форумный дятел.

Сейчас уже иммиграционным отделом рассматривается внесение новой поправки к закону, по которой приглашающая сторона должна будет заморозить на своём счету в банке минимум 580€ на депортацию приглашенного лица, в случае его принудительной депортации из-за превышения срока нахождения в Испании.

Про необходимость аккредитации достаточных денежных средств при оформлении частного приглашения в Полиции знают в Испании все, кроме вас.

2010 год, однако! Вы с тех пор никого не приглашали что ли?
Та самая Лариса

Постоялец

Сообщение Karinochka » Вт ноя 04, 2014 10:12 pm

Как совершенно справедливо считают практически все, имевшие когда-либо с вами дело, общение и споры с вами не имеют абсолютно никакого смысла. Вы просто тупы и бездарны с самого вашего рождения. А ваша пафосность и откровенный дебилизм не имеют предела. Вы просто обычная недалёкая умом выскочка с манией величия.
Karinochka

Сообщение Та самая Лариса » Вт ноя 04, 2014 10:17 pm

Кому надо, спишется с испанским визовым центром в России http://www.spainvac-ru.com/ и сделает все бесплатно без Полиции, как я этим летом. Может, конечно, испанцам мой кузен приглянулся - на потенциального иммигранта не похож? Но вроде всем россиянам такое послабление, мне писали. И моя знакомая сыновей с супругами и детьми (8 человек!) на два месяца так приглашала, но годом раньше. НИ евро никому не платила, это ж с ума сойти, сколько денег бы потребовалось.
Та самая Лариса

Постоялец

Сообщение Та самая Лариса » Вт ноя 04, 2014 10:19 pm

Может, вы нерусский, Karinochka??? Тогда да, надо раскошеливаться!
Та самая Лариса

Постоялец

Сообщение Karinochka » Вт ноя 04, 2014 10:23 pm

А зачем такие большие буковки? Очередной приступ ярких вспышек в безмозглой голове? Или это типичная форма самоутверждения у подобных вам дебилов?

Во-первых не 2010, а 2011 год. Во-вторых точно такое же приглашение получила одна моя знакомая месяца три назад.

Вы действительно поняли то, что вам объясняли в Полиции или вы и там находились в полнейшем бредовом трансе?
Karinochka

Сообщение Та самая Лариса » Вт ноя 04, 2014 10:26 pm

2010!
Вложения
Снимок2.JPG
Та самая Лариса

Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Документы для поездки