Объявление от инициативной группы

Ищем партнеров по бизнесу. Обсуждаем все вопросы касающиеся бизнеса в Испании.

Объявление от инициативной группы

Сообщение LEDiK » Вс янв 20, 2008 9:11 pm

"Клуба предприимчивых людей" в Барселоне

Приглашаем на встречу всех кто занимается каким либо бизнесом или делает попытки запустить свои дела , а может быть планирует это в будущем.

Цель: - клуб создаётся для встреч, общения, обмен опытом, найти партнёров, объединить предприимчивых людей. Которые хотят разнообразить свою жизнь, расширить свои возможности идеями, финансово, сотрудничеством. При этом отдохнуть, пообщаться, развлечься - если можно так сказать, играя в различные игры как: финансовая обучающая игра Роберта Киосаки или карты, домино, бильярд, етс. по мере возможности и необходимостию. А так же решить: а нужен ли нам такой клуб?

Так как встреча организационная и инициаторами этой встречи являются обычные частники, встреча будет проведена на квартире у одного из инициаторов. В перспективе откроется отдельный офис-клуб со всем необходимым для отдыха и работы. В случае необходимости или по мере развития он будет открыт ежедневно.

Что бы отсечь всяких любителей халявы, мы решили ввести платный вход.
Деньги от этого входа - пойдут на организацию небольшого стола и чаепития.
Стоимость входа - 5 евро.

Также необходима предварительная запись, так как дата встречи еще не определена. Телефоны для предварительной записи и вопросов:
мобильные 627 505 421 Vodofon или 628 082 508 Movistar стационарные 934 076 658 после 20-00,
а также емейл адреса syrstop@yahoo.com.

P.S.Хотим сразу всех поставить в известность -
что данный клуб не имеет ни какого отношения к сетевому маркетингу.

Инициативная группа
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Re: Объявление от инициативной группы

Сообщение Sergy » Вс янв 20, 2008 10:05 pm

Гиблое это дело Ледик и неблагодарное, поверь... :?
http://www.spaintur.tv
Продажа и аренда недвижимости в провинции и городе Аликанте, Испания, полное оформление документов, ипотечные кредиты и т.д.
spaintur@gmail.com
info@spaintur.tv
https://www.youtube.com/user/SpainTur
+34 663945750, viber, whatsapp
Sergy

Сообщение GuessWho » Пн янв 21, 2008 7:44 am

Sergy писал(а):Гиблое это дело Ледик и неблагодарное, поверь... :?

Откуда такой махровый пессимизм? Неужели в огромной Барселоне не найдутся хотя бы три предприимчивых человека, готовых скинуться по пятерке, чтобы организовать чаепитие на дому у одного из них? Если не привередничать, на 15 евро можно взять к чаю пару пузырей водяры и гору закуски :razz:

А если серьезно, отчего-то кажется, что действительно предприимчивые люди крайне мало времени проводят на форумах в интернете, а потому шансы донести до них эту идею значительно выше, если опубликовать соответсвующее объявление в газетах и вывесить его на досках объявлений в барселонских "русских" магазинах. Но есть одна опасность: а вдруг количество предприимчивых людей, записавшихся на первое чаепитие, превысит вместительность помещения, намеченного для сходки?
Якщо людина не смiється, вона мабуть хвора, або пiдлюка
GuessWho

Постоялец

Сообщение Sergy » Пн янв 21, 2008 8:43 am

Международный опыт показывает, что предприимчивые люди не собираются по объявлениям а по ним приходят жулики и проходимцы, иногда просто любознательные (к сожалению).
Такова селяви... :?
А предприиимчивые соорганизуются благодаря дальним рекомендациям и собственным финансам. :?
Когда финансы поют романсы- можно собраться и побухать с рыла по 5 евро или максимум организовать собственную строительную бригаду ... :)
Sergy

Сообщение GuessWho » Пн янв 21, 2008 10:52 am

Sergy писал(а):Международный опыт показывает, что предприимчивые люди не собираются по объявлениям а по ним приходят жулики и проходимцы, иногда просто любознательные (к сожалению).
Такова селяви... :?
А предприиимчивые соорганизуются благодаря дальним рекомендациям и собственным финансам. :?
Когда финансы поют романсы- можно собраться и побухать с рыла по 5 евро или максимум организовать собственную строительную бригаду ... :)

Согласен. По-настоящему предприимчивые люди (в хорошем смысле этого слова) предпочитают собираться в ресторане, а не на чужой кухне.
Якщо людина не смiється, вона мабуть хвора, або пiдлюка
GuessWho

Постоялец

Ну вот, опять критика началась.

Сообщение LEDiK » Вт янв 22, 2008 3:30 pm

Мы ведь приглашаем предпринимателей, а приходят критики.
Sergy, как ты думаешь с людьми знакомится? Ведь связи то надо нарабатывать. Если у меня будут деньги и в достаточном количестве, зачем мне такие знакомства, они сами будут ко мне в очередь выстраиваться, что бы познакомится.
Проблема в общении, в обсуждении различных идей, просто в совете.
Вы для чего сюда на форум ходите? За этим же.

А мы хотим попытаться собрать просто нормальных, желающих чего-то достичь людей. Создать круг знакомств.

Вот у меня и мысли не было про водяру, а вы наверное без этого себе и общение не представляете. Ведь если я захочу посидеть за столом, пообщаться, выпить, мне для этого клуб не надо и с гостями проблем не будет.

Да и вообще, че я перед вами распинаюсь, это объявление явно не для вас.

Под лежачий камень, вода не бежит.
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Сообщение andrevik » Вт янв 22, 2008 8:58 pm

Отличная идея!!! я бы хоть завтра пришел, да не судьба мне сложилась под Бильбао жить...
личное развитие очень сильно зависит от окружения, если общаться каждый день с работягами, у которых одни разговоры: как найти РАБОТУ получше, то и сам можешь зависнуть на том же уровне, если не с кем обсудить мысли, идеи, планы.

И не значит, что предприниматели по кабакам только и встречаются (скорее по деловым клубам), даже в России уже есть клубы предпринимателей, которые встречаются именно для общения, а не водку жрать... не только в водке счастье.
Вот здесь кстати можете посмотреть на образец уже успешно существующего клуба в Питере http://pksd.spb.ru/index.php?par=&dir=43

Молодца Ледик, в Барселоне наверняка найдутся такие же инициативные люди, которые не только языком могут работать. читает форум намного больше людей, чем высказываются, так что будет у вас компания.

ПС. как будет у меня личный самолёт, так и я к вам наведываться начну :) а пока только если дистанционно. хотя кто его знает, может еще и в Барселоне доведется пожить.
Если даришь кому-то надежду, то становишься еще и должен
andrevik

Re: Ну вот, опять критика началась.

Сообщение Sergy » Вт янв 22, 2008 10:27 pm

Ledik писал(а):Мы ведь приглашаем предпринимателей, а приходят критики.
Sergy, как ты думаешь с людьми знакомится? Ведь связи то надо нарабатывать. Если у меня будут деньги и в достаточном количестве, зачем мне такие знакомства, они сами будут ко мне в очередь выстраиваться, что бы познакомится.
Проблема в общении, в обсуждении различных идей, просто в совете.
Вы для чего сюда на форум ходите? За этим же.

А мы хотим попытаться собрать просто нормальных, желающих чего-то достичь людей. Создать круг знакомств.

Вот у меня и мысли не было про водяру, а вы наверное без этого себе и общение не представляете. Ведь если я захочу посидеть за столом, пообщаться, выпить, мне для этого клуб не надо и с гостями проблем не будет.

Да и вообще, че я перед вами распинаюсь, это объявление явно не для вас.

Под лежачий камень, вода не бежит.

Полная тупость предложения начинается с следующего:
1. В предложении не сказано географическое месторасположение клуба (как будто каждый должен знать где живет Ледик)
2. Нет "Президента" (что особенно важно в виде понтов для начала знакомства с новыми предпринимателями) а есть группа в одном лице "Ледик энд Компани"
3. Нет генеральной линии развития, примитивного макетинга и определения направления действия группы.
4. Если предложение выложенное на форуме ксасается форумчан, то местные знают нелюбовь Ледика к Испании и его пессимизм а значит любое возможно начатое дело заранее обречено на провал по определению.
5. Привлечение новых людей в Группу и мыслей в их головах начинается не с 5 евро и посиделок ("Что делать") а с реально действующей фирмы организатора, как минимум офиса и секретутки.
Это так - вкратце... :?
Лично я на форум хожу расслабится, ранее я задавал вопросы, ответы на них выложены на форуме для всех (для меня они не продились к сожалению)
Если ты обновишь свою память, то с год назад я предлагал тебе на свои деньги поставку электродов из России, но ты отказался обосновав, что ничего в этом не понимаешь, какая Инициативная группа нафик, что изменилось ? :D
Утопия - твоя группа... :?
Sergy

Re: Ну вот, опять критика началась.

Сообщение Spaintravel » Ср янв 23, 2008 12:32 am

Sergy писал(а):Полная тупость предложения начинается с следующего:
1. В предложении не сказано географическое месторасположение клуба (как будто каждый должен знать где живет Ледик)...

Вот не хотела влезать, но влезу. По-видимому, читать Вы не умеете, т.к. объявление начинается так: "Клуб предприимчивых людей в Барселоне", или это не география? Дальше, Вам лично предложение не нравится, зачем хаять? Пройдите мимо. Нет, надо остановиться, покритиковать, побрызгать слюной и гордо уйти, не предложив ничего лучше. Узнаю русский характер.
Затем, какой может быть президент и секретутка в организующейся группе? Президента еще выбрать надо, да и вообще зачем? Соберутся люди, обменяются опытом и тихо-мирно без бюрократии разойдутся. Ледик может и не любит Испанию, но в преприимчивости и энергичности ему не откажешь. Человек хочет заниматься тем, что знает, а не тем, что Вы ему предлагаете. Или Вы все еще электроды не можете простить?
Улыбайтесь сегодня, завтра Вам уже может быть не до улыбки.
www.barcelona-costabrava.com
www.gidbarselona.ru
http://spaintravel1.narod.ru/index.html
Spaintravel

Сообщение nellychka » Ср янв 23, 2008 6:31 am

Ledik,замечательная идея!!!!К примеру,нам с подругой приходиться по крупицам искать информацию в интернете с нашим "совершенным" испанским,а знакомых у нас других нет,вот такого клуба нам и не хватает!
nellychka

След.

Вернуться в Деловая Русская Испания