Объявление от инициативной группы

Ищем партнеров по бизнесу. Обсуждаем все вопросы касающиеся бизнеса в Испании.

Ну какое тебе еще зерно нужно?

Сообщение LEDiK » Пт июл 25, 2008 6:49 pm

Вот ты пытаешься, недвижимостью приторговывать. Я твои посты встечал в инете. Ты в Валенсии, я в Каталунии. Еще кто то в другом месте. Вот тебе уже и сообщество. если реально, то в валенсию я не поеду искать жилье для клиента. Объявления в инете это хорошо, но не посмотрев предваритьльно, это жилье рекомендовать его я не буду. Особенно клиенту который приехал сюда на пару недель. а вот отправить к тебе за 50 % от чистого дохода, за вычетом твоих расходов (бензин, телефон и прочее) - готов. Чем не сотрудничество. Или же нашел ты работу какую-то, заказчика, сам не можешь, отдай мне, соответственно тебе процент.
Так же это касается других. Нужно в вашем доме сделать ремонт подъезда, председатель ищет фирму, а вы всегда можете ему посоветовать нас или настоять, если вы один из владельцев квартиры в этом доме.
да мало ли, какие могут быть предложения.

Форум это хорошо, фразами перебрасываться. а вот обсудить что то серьезное лучше по телефону. а тут все возможности.

посмотрел на сайт Spaintravel, там у нее фотографии домов, на продажу. раньше я себе на сайте не размещал фото. зачем думаю. все равно обычно другое покупают. Теперь тоже сижу размещаю.

А представь это один сайт, с кучей всяких предложений и каждый занимается своими поисками в инете и рекламирует общий сайт. Представляешь какой объем посетителей будет. Ведь выставленные тобой квартиры я же все равно не смогу продать без тебя. адрес то указывать ни кто ж не будет.
ладно, все это пока сырое, но зерно в этом есть. Пусть растет, может что вырастет.

Вон видишь, Tortuguita, работу ищет. А иногда бывает так, что знакомые испанцы и не только работника ищут. Почему бы не дать ей телефон. Вот опять польза. А она возможно порекомендует потом тебя или меня.
Взаимопомощь.
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Зерно! говоришь, на тебе зерно.

Сообщение LEDiK » Пт июл 25, 2008 6:54 pm

Ты же саморекламой занимаешься. вот тебе еще одна возможность. А когда этот клуб в инете хотя бы раз в месяц работать начнет, то и заинтересованные из России и другой Европы - появятся. поверь. А это уже не мало.
Изображение
тел. (+34) 628 082 508
LEDiK

Re: Объявление от инициативной группы

Сообщение Tortuguita » Пт июл 25, 2008 6:59 pm

Хехе совершенно согласна- почему бы не дать моц телефон :roll:
Tortuguita

Re: Зерно! говоришь, на тебе зерно.

Сообщение Sergy » Сб июл 26, 2008 9:31 pm

Все - просто постараюсь молчать... :)
http://www.spaintur.tv
Продажа и аренда недвижимости в провинции и городе Аликанте, Испания, полное оформление документов, ипотечные кредиты и т.д.
spaintur@gmail.com
info@spaintur.tv
https://www.youtube.com/user/SpainTur
+34 663945750, viber, whatsapp
Sergy

Приглашаю к сотрудничеству

Сообщение suegra » Чт июл 30, 2009 7:09 am

Добрый день! Проживаю в Испании 6 лет,работаю секретарем-переводчиком у одного испанца,но по уважительным причинам он не в состоянии продолжать заниматься экспортом в Россию. Есть налаженные связи по покупке в России фуражного зерна для производителей мяса свинины в Испании и продажи мяса в России. Единственное нужен контакт с директорами фабрик в Испании. Отвечу на любые предложения. Рита
suegra

Re: Приглашаю к сотрудничеству

Сообщение LEDiK » Чт июл 30, 2009 7:39 pm

suegra писал(а):Добрый день! Проживаю в Испании 6 лет,работаю секретарем-переводчиком у одного испанца,но по уважительным причинам он не в состоянии продолжать заниматься экспортом в Россию. Есть налаженные связи по покупке в России фуражного зерна для производителей мяса свинины в Испании и продажи мяса в России. Единственное нужен контакт с директорами фабрик в Испании. Отвечу на любые предложения. Рита

Рита, давайте втретимся при возможности, а там поглядим
Изображение
тел. (+34) 628 082 508
LEDiK

Сообщение Aznar » Пт ноя 13, 2009 12:08 pm

Меня в прошлом году попросили найти поставщиков мяса из Испании, а ту экспортёры сами откзываются
Давайте их познакомим
Как прошли переговоры?
Поделитесь
Aznar

Постоялец

Re: Объявление от инициативной группы

Сообщение KENT » Пт авг 27, 2010 10:06 am

Идея хорошая!!!
Найдуться люди кому это надо, а лично мне, просто необходимо...
По прибытию в Испанию, первый звонок сделаю Ледик-у.

^^Есть люди которые, все правильно не делают, а есть люди которые ошибаются, но делают...^^
KENT

Пред.

Вернуться в Деловая Русская Испания