Объявление от инициативной группы

Ищем партнеров по бизнесу. Обсуждаем все вопросы касающиеся бизнеса в Испании.

Сообщение andrevik » Ср янв 23, 2008 10:16 pm

Сержи, вы когда собираетесь в бассейн (идея), то еще дома разрабатываете по какой дорожке будете плавать или на месте ориентируетесь по обстоятельствам :)

а про 5 евро, идея правильная- меньше словоблудов будет приходить, тем более когда еще и домой приходят. Ну а я заплачу когда в Барсе буду, а так это уже пожертвование, а не плата за членство. а мои пожертвования Ледику не нужны.
Так что я лучше с Мусей по пятерке скинемся и чаю в баре попьем, мож тоже какие идеи родятся :) одна голова хорошо, а две лучше...
Если даришь кому-то надежду, то становишься еще и должен
andrevik

Сообщение Aznar » Ср янв 23, 2008 10:28 pm

Так что я лучше с Мусей по пятерке скинемся и чаю в баре попьем

Муся пивко любит больше чем чаёк
Aznar

Постоялец

Сообщение LEDiK » Ср янв 23, 2008 11:33 pm

Sergy писал(а):Ну а в третьих: шатание, брожжение и метания из стороны в сторону Ледика меня забавляет, нравиться мне этот персонаж данного форума.. :D
И в чем же это выражается?

Sergy писал(а):Скоро Ледик устанет давать беспатные советы новым "клубовцам" (так как нужно зарабатывать) и вся контора рухнет неуспев по настоящему открыться.
Лучший эквивалент человеческих взаимотношений - деньги (но за реально выполненный труд) а тут предлагается тусовка - их было много-все крякнули... :?

Давай по порядку:
- Я не собираюсь давать бесплатные советы, я их готов сам слушать, как говорится: Век живи - век учись.
- А кто сказал, обратное. Да тусовка, только с интересными людьми, правильно сказал andrevik:
andrevik писал(а):личное развитие очень сильно зависит от окружения, если общаться каждый день с работягами, у которых одни разговоры: как найти РАБОТУ получше, то и сам можешь зависнуть на том же уровне, если не с кем обсудить мысли, идеи, планы.

Хоть и пример, не самый лучший, но все же приведу. Сетевики Тяньшаня, почти каждый месяц если не чаще собираются, обсуждают свои проблемы делятся опытом и далее. И ведь их ни кто туда силком не тянет, нравится ведать им. Скажу большее, у них есть чему поучиться.
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Сообщение Spaintravel » Ср янв 23, 2008 11:49 pm

Короче, сделали из мухи слона. Ледик, в следующий раз приглашайте на троих сообразить, так Вас быстрее поймут.
Улыбайтесь сегодня, завтра Вам уже может быть не до улыбки.
www.barcelona-costabrava.com
www.gidbarselona.ru
http://spaintravel1.narod.ru/index.html
Spaintravel

Ты Леонидыч, прямо в корень зришь.

Сообщение LEDiK » Ср янв 23, 2008 11:52 pm

Только иногда в небо пальцем попадаешь.
Леонидыч писал(а):Человек уже несколько месяцев сидит без работы. Положение шваховое, а концы с концами сводить как-то надо.

Работаю я. Хотя неделю назад и вправду почти концы с концами наступали, но в конце бы января я последнюю зарплату бы принес и то урезанную. А теперь все в ажуре, предновогодний отпуск и после новогодний, я за недельки три отобью и еще на на месяцок останется.

Леонидыч писал(а):Поэтому, он решает собрать у себя на квартире "форум российских предпринимателей" - что-то вроде Давоса, только такса за вход всего пять евро.
Тут твоя интуиция тебя не подвела, так и было. Хотя планируем собираться не у меня, моя семья такие посиделки не одобряет, а такса введена для отпугивания всяких халявщиков. Не нужны они нам, нам с ними не интересно.
Леонидыч писал(а):На это объявление откликается российский предприниматель, у которого в Барселоне собственный "строительный бизнес" - бригада шабашников состоящая из плиточников, маляров и штукатуров. После заключительного тоста выпитого на брунденшафт, бизнесмен берёт в свою бригаду ещё одного члена за 1500 евро в месяц.
Конечно же это все утрированно, но конечный результат, почти этот.
Только с поправкой, на зарплату 1500 евро, я иду в исключительных случаях, неделю-две назад я почти уже собирался идти. А вот если я познакомлюсь с таким вот предпринимателем, о котором ты пишешь, то от партнерства бы не отказался, еже ли предложили бы. Хотя такие предприниматели в наш клуб вряд ли придут, мы им вряд ли интересны. Но ведь как-то надо повышать свое развитие, может сообща что и получиться.

Плюс ко всему, эта идея у меня была еще года три назад, когда я нелегалом числился. Да же в газете про это статья была, в комсомолке. И даже в то время, я готов был платить по 50 евро ежемесячно, за такой клуб, с локалом и секретаршей. Не все сразу, но идеи материализуются.
Изображение
тел. (+34) 628 082 508
LEDiK

Да я заранее знал, чем это тут закончится

Сообщение LEDiK » Чт янв 24, 2008 12:04 am

Sergy писал(а):Ледик, ты не обижайся, ты знал где даешь объявление, так что не обессудь... :?

Опять же andrevik, правильно заметил
читает форум намного больше людей, чем высказываются, так что будет у вас компания.

Вот и у меня расчет то был не на вас - критиканов, а на посетителей форума.
Так что - проводим маркетинг, да и ваши мнения мы учтем и сделаем выводы.

А вот andrevikу большое спасибо, за ссылку. Хотя мы так далеко не замахиваемся, хотя кто знает. Честно сказать я готов быть простым членом такого клуба, здесь я в президенты не рвусь. Может кто другой прочтет и создаст, первым запишусь.
Изображение
тел. (+34) 628 082 508
LEDiK

Sergy, еже ли в нашем бушующем клубе, членские взносы

Сообщение LEDiK » Чт янв 24, 2008 12:07 am

будут 5 евро.
Sergy писал(а):andrevik !lКто кидает камни ? Направление даем ! Вы не занимайтесь словоблудством а переведите в клуб 5 евро и будете членом.. :D
Любое новое или уже рабочее дело основано на изначальном тщательном планировании всех действий "программа партии" в конце концов, пятилетки и т.д. :?
Я первый из такого уйду, но решать еже ли, что - будет коллектив.
Изображение
тел. (+34) 628 082 508
LEDiK

Я малопьющий, плюс не курящий - не поймут.

Сообщение LEDiK » Чт янв 24, 2008 12:09 am

Spaintravel писал(а):Короче, сделали из мухи слона. Ледик, в следующий раз приглашайте на троих сообразить, так Вас быстрее поймут.
Изображение
тел. (+34) 628 082 508
LEDiK

"Клуб предприимчивых людей" в Барселоне

Сообщение LEDiK » Чт янв 24, 2008 12:10 am

Тема: Объявление от инициативной группы
"Клуба предприимчивых людей" в Барселоне

Приглашаем на встречу всех кто занимается каким либо бизнесом или делает попытки запустить свои дела , а может быть планирует это в будущем.

Цель: - клуб создаётся для встреч, общения, обмен опытом, найти партнёров, объединить предприимчивых людей. Которые хотят разнообразить свою жизнь, расширить свои возможности идеями, финансово, сотрудничеством. При этом отдохнуть, пообщаться, развлечься - если можно так сказать, играя в различные игры как: финансовая обучающая игра Роберта Киосаки или карты, домино, бильярд, етс. по мере возможности и необходимостию. А так же решить: а нужен ли нам такой клуб?

Так как встреча организационная и инициаторами этой встречи являются обычные частники, встреча будет проведена на квартире у одного из инициаторов. В перспективе откроется отдельный офис-клуб со всем необходимым для отдыха и работы. В случае необходимости или по мере развития он будет открыт ежедневно.

Что бы отсечь всяких любителей халявы, мы решили ввести платный вход.
Деньги от этого входа - пойдут на организацию небольшого стола и чаепития.
Стоимость входа - 5 евро.

Также необходима предварительная запись, так как дата встречи еще не определена. Телефоны для предварительной записи и вопросов:
мобильные 627 505 421 Vodofon или 628 082 508 Movistar стационарные 934 076 658 после 20-00,
а также емейл адреса syrstop@yahoo.com.

P.S.Хотим сразу всех поставить в известность -
что данный клуб не имеет ни какого отношения к сетевому маркетингу.

Инициативная группа
Последний раз редактировалось LEDiK Сб янв 26, 2008 11:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
тел. (+34) 628 082 508
LEDiK

Re: Объявление от инициативной группы

Сообщение SYR » Сб янв 26, 2008 5:46 am

Не могу не вмешаться в ваши дискусии...
Уверен что не лёгкое дело затеелось,но со временем я думаю всё наладится и народ толпой пойдёт хотя бы сначало за хорошим советом, а в дальнейшем и с предложениями . А то я вам скажу, что народ в этой Испании уже разуверился и обленился, и вообще зазнался. И что кто-то может честно рассказать или посоветовать о том или другом ,это большая редкость ,но случается. Большенство ждут что им принесут всё на тарелочке с золотой каёмочкой .А никто и ничего не приносит ,и не принесёт . Но уверен что "Клуб предприимчивых людей" в Барселоне сплотит и соберёт нужных людей и создаст хороший перспективный клуб.[/code]
Жизнь прекрасна, жить прекрасно. Да но нет....
SYR

Пред.След.

Вернуться в Деловая Русская Испания