OBMENNIK.WS - обмен/вывод/пополнение WebMoney, VISA/MC 24/7

адреса, ссылки, источники, проблемы и инструкции

OBMENNIK.WS - обмен/вывод/пополнение WebMoney, VISA/MC 24/7

Сообщение obmennikws » Вт мар 15, 2016 9:22 am

Электронная валюта стала неотъемлемой частью жизни современного пользователя мировой паутины. Все больше и больше услуг, товаров можно, а порой и куда удобней оплатить не отходя от монитора.

Естественно в этом случае не обойтись без надежного финансового помощника под рукой. Именно с таким сайтом я хочу познакомить вас в этой теме – OBMENNIK.WS. Это полностья автоматизированный ресурс, который предоставляет полный спектр услуг по работе с электронной валютой.

Что мы можем:
- мгновенный вывод WebMoney на карту ПриватБанка;
- вывод вебмани с помощью Visa/MC;
- моментальное пополнение кошельков WM с помощью Приват 24, Visa/MC;
- обмен WebMoney (WMU, WMZ, WMR, WME, WMG) в автоматическом режиме 24/7;
- обмен YandexMoney и QIWi.

Я не могу сказать, что мы являемся единственным ресурсом, который предоставляет услуги подобного рода НО, смело могу утверждать, что OBMENNIK.WS является лидером данного финансового сегмента. Что бы как то подтвердить авторитетность сайта на финансовом рынке хочу отметить, что 2008 году OBMENNIK.WS получил статус сертифицированного обменного пункта платежной системы WebMoney. На данный момент, уровень бизнес активности (BUSINESS LEVEL BL) составляет 3154 (WMID 170005281866), что говорит о качестве и надежности ресурса!

Естественно для постоянных клиентов действует автоматическая система лояльности. В зависимости от объема проводимых операций по аккаунту, обмен вебмани, как и любая другая операция может быть выгоднее на 5% - 20%.

Присоединяйтесь к числу наших пользователей и убедитесь сами в преимуществах работы с лидером!
obmennikws

Re: OBMENNIK.WS - обмен/вывод/пополнение WebMoney, VISA/MC 2

Сообщение obmennikws » Ср сен 06, 2017 2:56 pm

Уважаемые форумчане! Спешим сообщить хорошие новости - на нашем сервисе появилась возможность совершить обмен по направлению WMZ на наличные USD, пока только в Киеве, но в плах расширение географии услуги.
obmennikws

Вернуться в Радио и ТВ через Интернет