НЕДВИЖИМОСТИ Коста дел Соль -Сан Педро Алькантара, Марбе́лья

Доска объявлений: информация об агентствах недвижимости, риэлторах, юристах, полезные сайты по недвижимости.
Модераторы: Erica

НЕДВИЖИМОСТИ Коста дел Соль -Сан Педро Алькантара, Марбе́лья

Сообщение Eva.garu » Ср ноя 04, 2015 10:40 am

Если Вы сюда зашли, то может быть вы , так как я , влюблены в Испанию.
Может быть, так как я раньше, захотели бросить всё и уехать на Коста дел Соль. А может быть просто хотите здесь отдыхать летом , которое на Коста длинное и прекрасное.
Солнце, море, горы, чудесный воздух, пляж, сангрия, музыка и друзья.
Робота, бизнес, учёба. У каждого разные поводы.
Во всех этих случях, нам нужна будет квартира. Наше место, в котором нам хорошо и уютно.
И так, кто знает, может быть я смогу вам помочь.
Я работаю в ГАРУ НЕДВИЖИМОСТИ.
У нас недвижемости прежде всего в Сан Педро де Алькантара (где находится православная Церковь), Бенаавис и Марбелье (*Новая Андалусия, Пуэрто Банус).
Фирма существует здесь уже 20 лет.
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ СНИМАЙТЕ АПАРТАМЕНТЫ БЕЗ ПРОВЕРКИ. Надо быть осторожным - http://gohome.by/news/view/kak-obmanyva ... vizhemosti.
Мы можем предложить квартиры на каждый вкус, причём цены теперь все ещё очень хороше. Обращайтесь ! Мы будем рады Вам помочь !

Всего Вам доброго !

Эва Сэжиско %%-
AGENCIA INMOBILIARIA GARU
Franquicia San Pedro Alcбntara
Tf. +34 657 26 62 90
ewa@garusanpedro.com
C/ Lagasca, nє 12
29670 - San Pedro de Alcantara
Marbella (Malaga)
Eva.garu

Re: НЕДВИЖИМОСТИ Коста дел Соль -Сан Педро Алькантара, Марбе

Сообщение Алина Вербова » Пт апр 01, 2016 2:29 pm

Eva.garu писал(а):Если Вы сюда зашли, то может быть вы , так как я , влюблены в Испанию.
Может быть, так как я раньше, захотели бросить всё и уехать на Коста дел Соль. А может быть просто хотите здесь отдыхать летом , которое на Коста длинное и прекрасное.
Солнце, море, горы, чудесный воздух, пляж, сангрия, музыка и друзья.
Робота, бизнес, учёба. У каждого разные поводы.
Во всех этих случях, нам нужна будет квартира. Наше место, в котором нам хорошо и уютно.
И так, кто знает, может быть я смогу вам помочь.
Я работаю в ГАРУ НЕДВИЖИМОСТИ.
У нас недвижемости прежде всего в Сан Педро де Алькантара (где находится православная Церковь), Бенаавис и Марбелье (*Новая Андалусия, Пуэрто Банус).
Фирма существует здесь уже 20 лет.
НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ СНИМАЙТЕ АПАРТАМЕНТЫ БЕЗ ПРОВЕРКИ. Надо быть осторожным - http://gohome.by/news/view/kak-obmanyva ... vizhemosti.
Мы можем предложить квартиры на каждый вкус, причём цены теперь все ещё очень хороше. Обращайтесь ! Мы будем рады Вам помочь !

Всего Вам доброго !

Эва Сэжиско %%-
AGENCIA INMOBILIARIA GARU
Franquicia San Pedro Alcбntara
Tf. +34 657 26 62 90
ewa@garusanpedro.com
C/ Lagasca, nє 12
29670 - San Pedro de Alcantara
Marbella (Malaga)

хорошо! спасибо. теперь я знаю к кому обратиться за долгожданной недвижимостью в Коста дел Соль. давно присматриваю и коплю деньги на домик в солнечной Испании. хочу маленький, но уютный домик, такой, вот ссылка Изображение
Алина Вербова

Re: НЕДВИЖИМОСТИ Коста дел Соль -Сан Педро Алькантара, Марбе

Сообщение dashadela » Чт окт 19, 2017 11:46 am

Друзья, я уже давно проживаю в Испании, переехала из Беларуси. Вот случайно увидела, сколько стоят у нас коттеджи в Беларуси
https://domovita.by/minsk/cottages/rentИзображение Неужели тут такие цены? Даже подумываю вернуться обратно) :D
dashadela

Вернуться в Услуги по недвижимости