Недвижимость - Купля и Аренда в Марбелья и Малага

Доска объявлений: информация об агентствах недвижимости, риэлторах, юристах, полезные сайты по недвижимости.
Модераторы: Erica

Недвижимость - Купля и Аренда в Марбелья и Малага

Сообщение Aleksandr M » Вс дек 18, 2016 2:28 pm

Если вы собираетесь арендовать или купить недвижимость в Испании в зоне Коста дель Соль, наверняка вас интересует самый лучший вариант, самое выгодное вложение. Согласитесь, ни так-то легко этого добиться даже в родной стране.
Позвольте предложить вам мои услуги. Я предоставлю вам различные варианты – квартиры, дома, виллы, коммерческие помещения... Возможно, вас интересует недвижимость на берегу моря, в центре города, в горах или возле какого-нибудь учреждения, я постараюсь найти для вас самый подходящий вариант.
Предоставлю вам перевод на русский язык всей документации. Проверю, осталась ли какая-нибудь задолженность от предыдущего владельца или компании перед государственными органами. Буду с вами до получения всей документации подтверждающей право вашей собственности.
Некоторые агентства, зная об ограниченных возможностях клиента (время, языковый барьер,..) значительно завышают цены. Я работаю с сетью агентств по всему южному побережью Испании Коста дель Соль, от г. Марбелья до Малаги. Это позволяет мне предоставить вам широкий выбор недвижимости по самым разным ценам, и в случае аренды, на любой срок.
Также, в случае надобности, мы можем сделать необходимый ремонт, чтобы ваш дом в точности соответствовал вашему вкусу. Обращайтесь, мы обговорим ваши потребности и предпочтения, а также предоставим более подробную информацию.
:ymhug:
Телефон: (+34) 699501246
эл.почта: bgroupmaster@gmail.com
Александр
Вложения
Casadelsol3.jpg
Casadelsol3.jpg (35.49 KiB) Просмотров: 360
003_443x287.jpg
003_443x287.jpg (47.46 KiB) Просмотров: 360
Последний раз редактировалось Aleksandr M Вс янв 22, 2017 4:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Aleksandr M

Re: Недвижимость - Купля и Аренда в Марбелья и Малага

Сообщение Та самая Лариса » Пт янв 20, 2017 10:10 am

А я вчера разрулила одну подозрительную ситуацию с участием агента по недвижимости. А сегодня откликнулся знакомый адвокат, который хотел взять за такую же работу 130 евро.
Та самая Лариса

Постоялец

Вернуться в Услуги по недвижимости