можно ли сохранить здоровье и красоту.

Re: можно ли сохранить здоровье и красоту.

Сообщение алекспавлюк » Пт авг 23, 2013 3:47 am

И про очищение не забудьте.
алекспавлюк

Сообщение mitia » Вс сен 07, 2014 5:47 am

Здоровье и красота это одно и тоже. У меня жена, поддерживает свою красоту без особых усилий . Но правда для этого нужно 25 шагов. хотя со временем такой образ жизни входит в привычку. Если интересно можете посмотреть здесь.
mitia

Сообщение liskisu » Сб сен 05, 2015 5:47 am

Привет! Сохранить здоровье и красоту можно и нужно. Йога не является единственным "лекарством" Мне кажется нужно заниматься тем,что тебе нравится и регулярно, а не от случая к случаю. Я живу в Валенсии и являюсь членом замечательного спортивного клуба уже много лет. Сперва обязательно иду с зал фитнесс, где занимаюсь на тренажерах и с гантелями, а потом согласно расписания на пилатес или на йогу или на боди баланс. Так каждое утро 5 раз неделю с большим удовольствием.
Успехов!!!!!
liskisu

Сообщение Reiki » Сб дек 12, 2015 12:11 pm

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ ВАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ И УВИДЕЛИ, ЧТО МНОГИХ ИНТЕРЕСУЕТ ТЕМА КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ. ДОЛГО ГОВОРИТЬ НЕ БУДЕМ, ПОТОМУ, ЧТО У КАЖДОГО СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ЕЕ СМЫСЛ. НО НЕ ИЗМЕНИВ МИР ВНУТРИ СЕБЯ НЕ ИЗМЕНИВ СВОЮ ЖИЗНЬ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ СПРАВИТЬСЯ С ТОЙ ПРОБЛЕМОЙ КОТОРАЯ ДОСАЖДАЕТ ВАМ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД. В СВЯЗИ С ЭТИМ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ОЗНАКОМИТСЯ С КНИГОЙ "МЕТОДИКА ПОЛНОЙ ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА", ПРОЧИТАВ КОТОРУЮ ВЫ УЗНАЕТЕ, КАК ЖИТЬ НЕ ПРИБЕГАЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ К ТАБЛЕТКАМ, НЕ ПОСЕЩАЯ ВРАЧЕЙ, ГАРМОНИЗИРОВАТЬ МИР ВОКРУГ СЕБЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ СБРОСИТЬ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ БЕЗ ВСЯКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ. ЭТО НЕ ОБМАН И НЕ ШУТКА. ГЛАВНОЕ СИЛА ВОЛИ И ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ОЗНАКОМИТСЯ С КНИГОЙ МОЖНО ТУТ -http://media.wix.com/ugd/c18257_e2b8156976ce474eabdfea4105bfc2ae.pdf
Reiki

Сообщение andrey_vorobey » Ср дек 23, 2015 9:54 am

Вы молодец!) Моя жена тоже йогой занимается, а я в спортзал хожу, чтобы держать себя в форме)
Но это для здоровья, для красоты этого маловато будет...Кто-бы что не говорил и что обо мне не подумал я считаю что мужчина тоже должен следить не только за своей формой, но и красотой! Мне жена как-то подарила крем http://parure.com.ua/moroccanoil/m-49.html и после того как я реально почувствовал эффект теперь постоянно пользуюсь косметикой для лица! :-bd
andrey_vorobey

Сообщение julia33 » Чт янв 28, 2016 7:17 am

andrey_vorobey писал(а):Вы молодец!) Моя жена тоже йогой занимается, а я в спортзал хожу, чтобы держать себя в форме)
Но это для здоровья, для красоты этого маловато будет...Кто-бы что не говорил и что обо мне не подумал я считаю что мужчина тоже должен следить не только за своей формой, но и красотой! Мне жена как-то подарила крем http://parure.com.ua/moroccanoil/m-49.html и после того как я реально почувствовал эффект теперь постоянно пользуюсь косметикой для лица! :-bd

Это вполне естественно - ухоженные мужчины! :ymapplause: Вы не стесняйтесь этого! Мой муж и маникюр делает, ему матовым прозрачным лаком ногти покрывают.
Ваш потрясающий мозг может поднять вас из нищеты до богатства, превратить вас из одиночки во всеобщего любимца, вывести из депрессии, сделав счастливым и радостным, — если вы правильно воспользуетесь им
julia33

Сообщение julia33 » Пт апр 01, 2016 1:01 pm

Пользуюсь хорошей косметикой, особенно нравится такая пудра. Залог красивой кожи - баловать не большим количеством косметики и вовремя ее смывать, кожа должна дышать. Так же баловать натуральными масочками.
Ваш потрясающий мозг может поднять вас из нищеты до богатства, превратить вас из одиночки во всеобщего любимца, вывести из депрессии, сделав счастливым и радостным, — если вы правильно воспользуетесь им
julia33

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье / активный отдых