можно ли сохранить здоровье и красоту.

Re: можно ли сохранить здоровье и красоту.

Сообщение CASIO » Пн авг 19, 2013 8:52 pm

Lariyo,Сударыня!Ну что-же Вы сами-то себя мучаете!?
Какие отказы,если мы говорим о продлении "постоянной резиденции"!(не,ну ладно,я тут около 12 лет ,Вы-поболее.,но за практику-мы на равных!).За получение Исп.гражданства ...тут только ленивый не знает требований,которые имеют тенденцию менятся,порой неожиданно!Малага...это что???Хуже колхоза"40 лет без урожая"?Какая нафиг "vida laboral"?Подобные документы уже давно передаются через интер-линию ,а три последние номины ...на день подачи или на день принятия решения нужны?,...принятия решения...которое ждать ...сколько лет???
Какие-то дополнения-индивидуальны!

п.с.воды надо пить одинакого около 2-литров в любое время года!
CASIO

Сообщение LEDiK » Пн авг 19, 2013 9:36 pm

Lariyo писал(а):
CASIO писал(а):Ещё раз повторю,что долгосрочную резиденцию продляют безо всяких контрактов на работу!
Если чел.,например,не хочет жратеньки,то это его проблемы,может не работать,а одной альмендрой питаться,но резиденции его не лишат!
Надо ещё ознакомиться со списком документов на получение гражданства.,я бегло просматривал,но ничего не нашёл насчет обязательного контракта на работу!
п.с.привет,Эдуардо!!! :ymapplause:

Когда продлите без работы, похвастаетесь.
Пока я бы не стала преждевременно радоваться.
Знаю случаи отказов реновации первой карточки именно по этой причине.

Про гражданство - где это вы бегло простматривали? Там же четко оговаривается - medios de vivir.

Как ловко наша консульторша, перевела тему про Ларго дурасьен, на продление второй временной резиденции!!!

Вот так она всегда, сначала ляпнет, а когда ее изобличат в этом. Кричит: что она права и имела в виду именно это.
А то что про это ЭТО, ни кто и речи не вел, она забывает.

Жал что тут минусов нету, я то я бы вам вашу репутацию испортил бы. За каждую лажу, по минусу бы прикреплял.
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Сообщение алекспавлюк » Вт авг 20, 2013 6:55 am

Ребята, причем к теме легализация прибывания в Испании. Мы говорим о другом. Хотя бы . что вы думаете по теме?
Я пью воды до 2,5 литров в сутки, но это не значит, что это сможет другой человек. Потому , что моя конституция тела позволяет, но если человек полный ( по конституции Слизь), лишняя вода будет нести влагу и холод.Для слизи это не нужно. Но если этот человек будет проводить очистительные процедуры,соблюдать диету для типа слизи( сухая теплая еда), то доша Слизи сбалансируеться, он похудеет и восстановит в норму свой ЖКТ. Также , я сплю после обеда( не более40 минут) , а для типа Слизи это НЕДОПУСТИМО.
алекспавлюк

Сообщение JomA » Вт авг 20, 2013 7:28 am

Очередная пурга. В которой теме уже свою дезинформацию распространяет. Не нужны никакие контракты и средства, 5 лет прожил- получай и не скучай. Средства нужны только, если есть несовершеннолетние дети или кого- то воссоединяли ( супругов) и супруг/а еще пяти лет не прожили, чтобы независимо де ларга дурасьон получить. А золотое перо свалит все в кучу и "информирует".
А как приучить себя воду пить в таких количествах? От трех литров опухнет морда лица, зато морщин не будет :)
JomA

Постоялец

Сообщение алекспавлюк » Ср авг 21, 2013 5:41 am

Алле!!!!! Тема называеться " Можно ли сохранить здоровье и красоту". Давайте по теме.
алекспавлюк

Сообщение Karlos Hmarlos » Ср авг 21, 2013 8:11 am

алекспавлюк писал(а):Алле!!!!! Тема называеться " Можно ли сохранить здоровье и красоту". Давайте по теме.

Я ПОНЯЛ ОДНО. ТУТ ТАКОЙ НЕГАТИВ. ЛЮДИ ТАК НЕНАВИДЯТ ДРУГА ДРУГА. ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ СТАРАЮТСЯ ДРУГ ДРУГА УНИЗИТЬ И ОСКОРБИТЬ. ЧТО ЭТО ЗА ОБЩЕСТВО?
ПРОСТО ПРОТИВНО. В ИСПАНИИ БЫВАЛ ЧАСТО И ВСТРЕЧАЛ ТАКИХ ЛЮДЕЙ. ОТ ТАКИХ БЕЖАТЬ ХОЧЕТСЯ. КАК НЕ ПЕЧАЛЬНО ТАКИХ " НАШИХ" В ИСПАНИИ БОЛЬШИНСТВО
И ВОТ ЭТОТ ФОРУМ ПОКАЗЫВАЕТ ЭТО
Karlos Hmarlos

Сообщение Erica » Ср авг 21, 2013 2:07 pm

Lariyo писал(а):Вы совершенно правы. Но не уходите, пожалуйста!

Давайте людей с негативом вытеснять отсюда. Потому что не все здесь злые и скучающие.

Про йогу давайте лично разговаривать. Тут как только ткма собирает 3-4 человек, ма любое мое сообщение слетаются старожимлы. И начинается то, что они называют "срач - это наше все". И Ерика, которая тут забытый всеми модератор, во главе этого безобразия.

Правда? В этой теме вы и без меня справились. Кто же виноват, что вы постоянно лажаетесь, а старожилы на чеку. За дураков, например, неплохо бы было извиниться. Не?
Главное в этом мире не то, где мы стоим, а в каком направлении движемся
Erica

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье / активный отдых