можно ли сохранить здоровье и красоту.

Re: можно ли сохранить здоровье и красоту.

Сообщение алекспавлюк » Сб авг 17, 2013 10:01 am

Ну конечно , питание- это главное. Но ведь не все знают, что то чем ты питаешься зависит как будет раборать твой организм. Мне с детства ничему этому не учили , Я ужасно страдала запорами. Но , когда узнала про правильное питание, очищениеи занятие йогой все совершенно изменилось, я перестала чувствовать тяжесть в ногах и постоянную усталость. Повысилась работспособность . Хотя встаю в 5 , целый день на ногах, усталости не чувствую. Уже после нескольких очисток наладились менструации.
алекспавлюк

Сообщение CASIO » Сб авг 17, 2013 3:58 pm

"...Здесь без работы не продлят резиденцию, даже de larga duracion........."
Лари,дорогая,ну что ты за хрень то пишешь....!Ну ты-же умненькая девочка!
CASIO

Сообщение LEDiK » Вс авг 18, 2013 9:57 am

CASIO писал(а):"...Здесь без работы не продлят резиденцию, даже de larga duracion........."
Лари,дорогая,ну что ты за хрень то пишешь....!Ну ты-же умненькая девочка!

Lariyo писал(а):А зачем стране неработающие иностранцы? Пособия платить?
Контракт на работу даже для гражданства требуют.
Кризис!

Как видите она с вами об умненькой девочке, не согласная. :oops:
И я тому пример! Без работы, но с ларго дурасьен, правда пособий я не получаю. Мне и так хватает
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Сообщение CASIO » Вс авг 18, 2013 9:53 pm

Ещё раз повторю,что долгосрочную резиденцию продляют безо всяких контрактов на работу!
Если чел.,например,не хочет жратеньки,то это его проблемы,может не работать,а одной альмендрой питаться,но резиденции его не лишат!
Надо ещё ознакомиться со списком документов на получение гражданства.,я бегло просматривал,но ничего не нашёл насчет обязательного контракта на работу!
п.с.привет,Эдуардо!!! :ymapplause:
CASIO

Сообщение алекспавлюк » Пн авг 19, 2013 7:00 am

Я шла к этому долго, потому, что не знала. Если бы мне кто то сказал раньше! Методика проста до ужаса( см выше мои посты). Со временем количество соли уменьшаеться до 0, уменьщаеться и количество воды( сейчас, встав утром и выпив всего1,5 стакана воды без соли, сделав указанные 4 асаны , я получаю через 5 минут отличное очищение и легкость на весь день). И нет никакого поноса. Я начинала жестко на 1,5 литра воды- 1,5 СТОЛОВЫХ ЛОЖКИ соли. Делала это 1раз в 2 недели. но со временем в йоговской литературе нашла мягкий эффективный метод. потом попробовала ликопид( но не долго). Пища у меня грубая, крестьянская, никаких разносолов. Методика из книги СВАМИ Шивананда " новый взгляд на традиционную йога- терапию".
алекспавлюк

Сообщение Karlos Hmarlos » Пн авг 19, 2013 1:44 pm

алекспавлюк писал(а):Я шла к этому долго, потому, что не знала. Если бы мне кто то сказал раньше! Методика проста до ужаса( см выше мои посты). Со временем количество соли уменьшаеться до 0, уменьщаеться и количество воды( сейчас, встав утром и выпив всего1,5 стакана воды без соли, сделав указанные 4 асаны , я получаю через 5 минут отличное очищение и легкость на весь день). И нет никакого поноса. Я начинала жестко на 1,5 литра воды- 1,5 СТОЛОВЫХ ЛОЖКИ соли. Делала это 1раз в 2 недели. но со временем в йоговской литературе нашла мягкий эффективный метод. потом попробовала ликопид( но не долго). Пища у меня грубая, крестьянская, никаких разносолов. Методика из книги СВАМИ Шивананда " новый взгляд на традиционную йога- терапию".

ВЫ всего выпиваете сколько воды в день? Знаю что для обновления организма нужно минимуму 2 литра чистой воды а не чая,не сока.
Karlos Hmarlos

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье / активный отдых