Международная система финансовой взаимопомощи Gold Line

Делимся впечатлениями, сложностями, опытом. Вопросы заработной платы, юридические моменты.
Модераторы: Alexsey
Правила форума
Запрещено Создавать темы с вакансией или резюме, для этого есть соответвующие разделы! Все кто нарушил правила будут наказаны!

Международная система финансовой взаимопомощи Gold Line

Сообщение ofranyuk » Чт июн 21, 2012 11:35 am

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр! Хочу Вам поведать об уникальной возможности реально стать финансово независимым человеком и воплотить в жизнь все свои мечты:
Во все времена люди стремились обеспечить стабильность своей жизни и уверенность в завтрашнем дне, создавая различные системы взаимопомощи.
Так на свет появились Страховые компании, Пенсионные фонды, Профсоюзы и другие организации, использующие принцип накопления и перераспределения средств многих «вкладчиков» для реализации текущих потребностей сравнительно небольшого их числа.
Сегодня жизнь современного человека сложно представить без функционирования этих систем.
С каждым днём число таких компаний растёт.
Gold Line International
Но есть и другой способ получать постоянную материальную поддержку:
- не дожидаясь выхода на пенсию или наступления страхового случая;
- не раз в год или месяц, а ежедневно;
- не жалкие копейки, а столько, сколько необходимо для достойной жизни;
- не от частных или государственных структур, а от миллионов людей со всего мира!
Gold Line International – это единая международная система финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу (обеспечения дарения денег одними участниками – другим, и получения дара в денежной форме).
Gold Line является автономной автоматизированной системой, функционирующей в сети Интернет, полностью исключающей постороннее влияние в процессе учёта и контроля за дарением денежных сумм одними участниками другим, и обеспечивающая передачу дара от одних участников системы другим участникам.
Денежные средства, передаваемые в дар одними участниками системы другим, в режиме реального времени передаются системе Gold Line, которая, действуя в качестве представителя дарителя (от его имени и за его счет), в свою очередь, передает сумму дара одаряемому участнику системы с соблюдением правил распределения денежных средств, предаваемых в качестве дара, установленных в системе Gold Line.
24 часа в сутки, 365 дней в году участники имеют доступ к статистике и управлению своим «личным счётом».
Каждый человек решает сам на кого ему работать, лично я работаю на себя, чего и Вам желаю
Мой пригласительный сертификат: № OF61774
Ссылка для регистрации: http://ofranyuk.glworld.bz
Мой скайп: ofranyuk
ofranyuk

Re: Международная система финансовой взаимопомощи Gold Line

Сообщение LEDiK » Чт июн 21, 2012 12:22 pm

Во! МММ уже стал международной системой.

Уважаемый даритель! Подари мне миллиончик, я верну, обещаю. :lol:
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Re: Международная система финансовой взаимопомощи Gold Line

Сообщение Alex Fram » Сб июн 23, 2012 9:03 am

ofranyuk писал(а):.....различные системы взаимопомощи.
Так на свет появились Страховые компании, Пенсионные фонды, Профсоюзы и другие организации, использующие принцип накопления и перераспределения средств многих «вкладчиков» для реализации текущих потребностей сравнительно небольшого их числа....

Мало того, что вы, уважаемый, являетесь лохотронщиком, так вы еще и безграмотный профан или идиот, либо за таковых посетителей данного ресурса держите. :evil:
We did it just 4 lulz!
Alex Fram

Вернуться в Общие вопросы