Куплю виллу или бунгало или дом.

Объявления - заявки на покупку недвижимости

Re: Куплю виллу или бунгало или дом.

Сообщение Erica » Чт мар 07, 2013 8:50 am

LEDiK писал(а):
pisatel-yvelir писал(а):Надеюсь, что ваше не революционное состояние души, отличит что есть что. Надеюсь на поинмание. ;)

честно скажу, если поставят на голосование ваше исключение с форума (забанят). я проголосую ЗА

Ну хоть в чем-то мы с вами солидарны. ;)
Главное в этом мире не то, где мы стоим, а в каком направлении движемся
Erica

Сообщение Brazil » Чт мар 07, 2013 11:49 am

И почему, люди создают себе клонов?

Это наверное было не в мой адрес.

Странно, почему люди предпочитают ругню, бесполезный спор

Так это Вы тут загадили бесполезным мусором весь форум. И руганью непонятно с кем. Да еще и манией преследования
Brazil

Сообщение Семенов1 » Пт мар 08, 2013 7:28 am

Erica писал(а):
LEDiK писал(а):
pisatel-yvelir писал(а):Надеюсь, что ваше не революционное состояние души, отличит что есть что. Надеюсь на поинмание. ;)

честно скажу, если поставят на голосование ваше исключение с форума (забанят). я проголосую ЗА

Ну хоть в чем-то мы с вами солидарны. ;)

Тоже с Вами солидарен - эти "поpisatel-yvelir " и "ЮрабулоШников))" засорили несколько форумов выясняя свои отношения. Но по сути - возможно это они друг друга пиарят - так, или явные конкуренты с одного региона.
Оба пишут с постоянными ошибками и оба не делают цитат (или не умеют), а - эта (поpisatel-yvelir ) еще любит очень хамить и грубить и делать клонов - и во всех соц.сетях себя пиарит дополнительно.

Пусть таких банят и чем раньше тем лучше - иначе и этот форум засорят. Тема у меня была про покупку их ругани не касалось, аж удивился количеству сообщений в теме.
Семенов1

Сообщение Erica » Пт мар 08, 2013 9:13 am

Семенов1 писал(а):Тоже с Вами солидарен - эти "поpisatel-yvelir " и "ЮрабулоШников))" засорили несколько форумов выясняя свои отношения. Но по сути - возможно это они друг друга пиарят - так, или явные конкуренты с одного региона.
Оба пишут с постоянными ошибками и оба не делают цитат (или не умеют), а - эта (поpisatel-yvelir ) еще любит очень хамить и грубить и делать клонов - и во всех соц.сетях себя пиарит дополнительно.

Пусть таких банят и чем раньше тем лучше - иначе и этот форум засорят. Тема у меня была про покупку их ругани не касалось, аж удивился количеству сообщений в теме.

Да это просто забаненный писатель поменяла свой ник. Не исключено, что будет вылезать еще под другими никами и с других IP.
Мадам Островская или как вас там, ваш стиль общения легко узнаваем, посему буду банить сразу и без предварительных предупреждений. С праздником!
Главное в этом мире не то, где мы стоим, а в каком направлении движемся
Erica

Пред.

Вернуться в Куплю недвижимость