Куплю виллу или бунгало или дом.

Объявления - заявки на покупку недвижимости

Re: Куплю виллу или бунгало или дом.

Сообщение Семенов1 » Вт янв 22, 2013 7:37 am

Увидел свое старое сообщение, как много воды утекло.
Вилла куплена, все хорошо и всем спасибо. Теперь только сын еще будет покупать.
Семенов1

Re: Русский переводчик предоставляет услуги по сопровождению

Сообщение Семенов1 » Ср янв 30, 2013 5:57 pm

ОлесяКостаБланка писал(а):Русский переводчик предоставляет услуги по сопровождению: Аликанте, Валенсия и провинция: БИЗНЕС, ТУРИЗМ, ОТДЫХ.
• Вы приехали в Аликанте или Валенсию
• Вас ждет несколько деловых встреч в Аликанте или на побережье?
• У вас запланирована покупка недвижимости, аренда апартаментов?

Тогда я могу помочь вам. Переводчик с испанского на русский и с русского на испанский – к вашим услугам. Меня зовут Олеся. Мой мобильный +34 646 480 646 или е-майл olesiaui@yahoo.com Обращайтесь!
Тарифы: целый рабочий день (8 часов): 110 евро.
Почасовая 1 час: 18 евро.

Спасибо за ответ, буду иметь ввиду.
Семенов1

Сообщение Поговорим?)) » Ср мар 06, 2013 5:48 am

http://youtu.be/bk5VBK93sII

Марбея 10 мин от ла каньяды. Домик в горах 420.000 евро. Своя собственная артезианская скважина. СОлнечные батареи на рыше. ТОесть ни за воду ни за свет платить не надо. Сад. много плодовых деревьев, экзотических. есть огород В общем, на видео все видно.
Поговорим?))

Сообщение Семенов1 » Ср мар 06, 2013 6:20 pm

pisatel-yvelir писал(а):http://youtu.be/bk5VBK93sII

Марбея 10 мин от ла каньяды. Домик в горах 420.000 евро. Своя собственная артезианская скважина. СОлнечные батареи на рыше. ТОесть ни за воду ни за свет платить не надо. Сад. много плодовых деревьев, экзотических. есть огород В общем, на видео все видно.

Прочитал на другом форуме сегодня - что Вы хозяйка аж двух отелей и называете русских быдлом - а тут просто продавец недвижимости или это другая pisatel-yvelir ?
Там еще мужик или женщина требовали ее т.е. pisatel-yvelir - извиниться, а она хамила по полной - это другое лицо ?
Семенов1

Сообщение Поговорим?)) » Ср мар 06, 2013 6:25 pm

Да... уж... есть такое лицо.. Присмотритесь внимательнее, и будьте острожны: https://www.facebook.com/pages/Malaga-R ... 1117477583
Поговорим?))

Сообщение LEDiK » Ср мар 06, 2013 6:27 pm

не обращайте внимание.
судя по всему, это что-то с головой. :oops:
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Сообщение Поговорим?)) » Ср мар 06, 2013 6:32 pm

Источник ваших слухов: http://www.spainbook.ru/blog/znaete-li-vy

А знаете ли вы...
Опубликовано LoLo в Вс, 26/08/2012 - 21:40

Здравствуйте, кто - нибудь пользовался услугами русского стоматолога в славном городе Фуэнхироле, доктора Светланы Риеры, я да !!!!! И могу почти со стопроцентной уверенностью сказать что она самый некомпетентный стоматолог в мире !!!!!!! Знаете ли вы... что теперь всё написанное мною в этом дневнике будет посвящено этой нескромной персоне - личный опыт, правдивые истории и антиреклама !!!!!!! Единомышленники присоединяйтесь !!!!!!!!!

Аватар пользователя Pisatel-yvelir
Submitted by Pisatel-yvelir on Чт, 24/01/2013 - 21:42.

Mне наравится Андрей, как вы ответили! Достойно. Хотя почему то читая ваш ответ, я была уверенна что вы именно так напишете! И ни иначе((!)) Но я не такая дипломптичная, как вы, к сожалению...Sealed И отвечу, этой женшине, так что бы следующий раз не повадно было клеветать не честных людей!
А теперь, к истине! Свитлану Риеру -я знаю уже три года. У меня в Москве в институте стоматологии, подруга работает и до судьбоносной встречей со Светой, мы лечилсь только в Москве, так что я знаю что я говорю. И мне есть с чем, и с кем, сравнить! Свитлана Риера= ВЫСОКОКЛАССНЫЙ специалист! К тому же в последнее время к ней не так то просто попасть, из за очереди желающих. Приношу мои соболезнования всем душевно расстроенным звистникам расстрокнных по этому случаю.Tongue Out Ваша участь слишком мелкая, потому что вы как собаки лаете, на караван все равно идет, ведь дураков, среди ее пациентов нет, потому что дешево и на высшем уровне все! Зуб даюWink

Власть над собой - самая высшая власть, порабощенность своими страстями - самое страшное рабство, потому что крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя.

Аватар пользователя Pisatel-yvelir
Submitted by Pisatel-yvelir on Сб, 26/01/2013 - 18:26.

Знаете Андрей Испанцы, так радуются русскому туризму. А я скоро откажусь от русских совсем. Ну вы посмотрите что твориться? Вместо блогадарности одна зависть сплошная. И так во всем. Ни кто из иностранцев так не ведет себя. Люли платят за сервис и благадарят тебя за услугу. А русский человек кругом кричит * Я заплатил - а ты танцуй. И того будет мало. Если станцуешь хорошо, скажут что ты плохой специалист... Или что то в этом духе. У меня уже аллергия на наш русский быдляк

Власть над собой - самая высшая власть, порабощенность своими страстями - самое страшное рабство, потому что крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя.
Поговорим?))

Сообщение Поговорим?)) » Ср мар 06, 2013 6:38 pm

Submitted by V.GRIG on Чт, 14/02/2013 - 21:53.

Пока не извинитесь за свой гнилой жаргон и неуважение к русским людям, напоминаю ВАШУ ВРАЗУ " А русский человек кричит * Я заплатил - а ты танцуй... У меня уже аллергия на наш русский быдляк" преследовать будут тебя везде где найдут.

мир без границ - мы одна планета.

Данного субъекта заблокировали на форуме, за флуд и агрессию. З то что он в настойчивой форме потребовал у меня извинений.

Хотя быдляком я назвала тех кто завидует, и мешает своей завистью и агрессией, развитию бизнеса честных труженников.

Уважаемый, семенов, я не знаю, почему данный персонаж почувствовал именно себя ыдляком. Честно незнаю. Но согласитесь, не стоило ему выставлять на показ Это чувство неполноценности.
Ведь мое обращение не было адресованно к нему.

Вы не ошиблись! Это действительно так. Я стою на страже честного имени честных труженников. И на позволю яду зависти и лости, пачкать честные имена.
Поговорим?))

Пред.След.

Вернуться в Куплю недвижимость