Кто знает ассоциацию в районе Алтеи, Аликанте ?

Все вопросы о жизни Русской Диаспоры. Деятельность ассоциаций и инициативных групп. Вопросы и конструктивные предложения. Споры и Критика.
Модераторы: Spaintravel

Re: Кто знает ассоциацию в районе Алтеи, Аликанте ?

Сообщение Координатор » Вс сен 22, 2013 5:37 pm

Всем привет!. Полгода не заходил на этот уважаемый сайт и форум, посмотрел сообщения в этой ветке, спасибо за добрые слова про ассоциацию AIPEA, к которой я имею непосредственное отношение... Аликанте по -русски рулит))))
По самому вопросу так и непонял что человек ищет: компанию, проводить время, что то делать и куда то расти?
В любом случае, если живете в самой Алтее, при Православной Церкви существует Приходской Совет,- это если у Вас есть какие то предложения и активная жизненная позиция.
Просто поговирить,- туда же приходит много прихожан.
Будете в Аликанте, звоните, пишите заходите к нам офис. Будем рады.
Ближе ассоциаций соотечественников, тем более в Алтее нет
Координатор Ассоциации иммигрантов стран Восточной Европы в Аликанте /AIPEA/ - "Аликанте по-русски"
www.aipea.es
Координатор

Сообщение Sergy » Чт сен 26, 2013 11:03 am

Человече писал(а):А ищу я компанию или сообщество - которое (которые) ходит в горы, по тропам и разным маршрутам, отдыхает на яхтах и рыбачит, летает на водометах, летает на паропланах и т.д.

Сложновато но возможно.
Я люблю природу-проехал сотни километров и прошел кучу полей с детектором, я ныряю и снимаю обо всем видео и выкладываю в Ютуб.
В основном все вокруг зашоренные и неинтересные, лучше просидят вечер в баре с стаканом пива , но не пойдут в горы.
Удачи вам в поиске )))
http://www.spaintur.tv
Продажа и аренда недвижимости в провинции и городе Аликанте, Испания, полное оформление документов, ипотечные кредиты и т.д.
spaintur@gmail.com
info@spaintur.tv
https://www.youtube.com/user/SpainTur
+34 663945750, viber, whatsapp
Sergy

Сообщение Координатор » Сб сен 28, 2013 10:23 pm

Советую сделать эксперимент: дайте объявление что организовываете клуб, например тех же походов и т.д. Уверен, что пару человек откликнется, главное делайте объявление поконкретнее.
Вот с этими людьми фанатами Вы уже начненте строить, пускай узконправленную, но ассоциацию соотечественников...Раз Вы опять возвращаетесь к этой теме, то очевидно Вы чел с активной жизненной позицией. Осталось только выйти из матрицы и поговорить с живыми людьми)))
П.С.Копию объявления скиньте мне, я у себя на форуме выложу.
Координатор Ассоциации иммигрантов стран Восточной Европы в Аликанте /AIPEA/ - "Аликанте по-русски"
www.aipea.es
Координатор

Сообщение LEDiK » Вс сен 29, 2013 8:38 pm

Человече писал(а):Ведь активный отдых - это всегда полезно и приятно.

Жаль что вы далеко находитесь, а то бы походили вместе. В последнее время часто в горы ходим, тут их есть
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Сообщение Координатор » Пн сен 30, 2013 12:59 pm

[/quote]Моя позиция - кинул клич, держи сам флаг !
Поэтому - зачем плодить клубы, может они уже есть.[/quote]
В принципе позиция понятна,она здравая, но одно дело ассоциация типа нашей,- мы занимаемся многими проектами и проводим различные акции, которые или интересны самим членам ассоциации или нужны для наших целей, но если нет интереса, то никто "морочить голову" ни себе ни людям не будет.В нашей ассоциации существуют несколько проектов, которые ведутся людьми, которым это интересно и они спецы в этом,- это школа, хор, социальная защита и т.д....Т.Е. надо обозначить, что есть такой человек,(это ВЫ) которому интересно и вы можете кроме идеи предложить хотябы свою энергию, тогда даже я вам помогу или с удовольствием поучавствую.
Я что бы скинуть стресс или йогу или велосипед предпочитаю, но сам уже пару месяцев назад интересовался темой походов.
В общем предлагайте)))), все кто что то может и хочет вас уже услышали)))
www.aipea.es
Координатор

Пред.След.

Вернуться в Русская Диаспора в Испании