кто может установить мне русское тв?

Все вопросы касательно спутников, транспондеров, пакетов, каналов, а также оборудования и условий для их приема в конкретной точке.

кто может установить мне русское тв?

Сообщение Bambi » Ср май 19, 2010 1:48 pm

ребята, есть кто нибудь с маёрки? сколько будет стоить становить тарелку ( которой пока нет) и настройка? спасибо.
кто раньше встал, того и тапки :)
Не понял сам, не дай понять другому!
Bambi

Сообщение Помощник » Чт май 20, 2010 9:12 pm

За 60-70 евро купите тарелку ресивер и головку, зайдите к китайцам и купите 25 метров телевизионного кабеля за 10 еврорублей, залезьте на крышу или выйдите на балкон с рожковым ключом на 13, зачистите кабель, скиньте его вниз до квартиры и потратьте 2 часа своего времени. Это первый, самый дешёвый и хлопотный вариант. Второй - совершенно нехлопотный, но более затратный - позвоните по любой жёлтой странице "instalacion de parabolicas" (вот например, - http://www.qype.es/es530-palma-de-mallo ... -mallorca#) заплатите 150-200 еврорублей и спите, ой, смотрите спокойно.
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
Помощник

Постоялец

Re: кто может установить мне русское тв?

Сообщение Юля(ula) » Вт авг 16, 2011 7:15 am

Помощник! Нужна Ваша консультация. Есть квартира в высотном (20 эт.) доме в Пладже-Де-Аро (30км от Жироны) на крыше которого установлена тарелка. Все канала которые она показывает отстойного качества и ни одного русского. На что уж она там настроена хрен ее зеает.... вопрос: не поможет ли мне покупка какого-нибудь "ресивера"( или как там его правильно обозвать) подключится к русским каналам? Если есть варианты напишите пож конкретную модель!!! Заранее спасибо :roll:
Юля(ula)

Сообщение Помощник » Вт авг 23, 2011 6:49 pm

Целую неделю человек ждёт, неудобно даже. Не видел - много дел, много тем. Дело не в ресивере, а как Вы правильно выразились: "На что уж она там настроена хрен ее зеает". Скорее всего, тарелка настроена на "Астру" для испанцев и перестроить её не получится: все испанцы в подъезде Вас прибьют просто. Вам нужна Ваша личная "тарелка" с ресивером, настроенная на "Хотбирд". Проблема только в одном: разрешат ли Вам поставить свою личную на крыше рядышком, или пробовать нужно будет на балконе. Лучше на крыше, потому как неизвестно на какую сторону света выходит Ваш балкон.
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
Помощник

Постоялец

Сообщение sumchanin » Пт янв 06, 2012 6:05 pm

Добавлю, можно "втихарика" поставить свою головку с кронштейном на Хотбёрд на тарелку Комунидада, при условии что она действительно направлена на Астру, а не на Испасат. Но также будет необходимо провести кабель от головки к своей квартире(к ресиверу). Таким образом можно сэкономить на антенне. Но также следует понимать что в любой момент вас могут обрезать...
Спутниковое телевидение - консультация по возможности приёма и оборудованию,
установка, настройка и ремонт, добавление новых спутников/каналов в Барселоне и Каталунии.
Звоните 603832680 или 931291459. Пишите aiexdrozd@yahoo.es
Александр
sumchanin

Сообщение trikalor » Ср май 23, 2012 4:42 pm

А на 36 гр. какой диаметр тарели нужен?
trikalor

Сообщение sumchanin » Пт июн 01, 2012 8:59 am

Спутник Eutelsat 36A в позиции 36.0°E в Испании невозможно принимать. Тут не поможет даже огромный тазик!

Вот зона покрытия этого спутника
Изображение
sumchanin

Вернуться в Спутники, Каналы, Передачи и оборудование