Компания Barcelona comfort

Делимся личным опытом, нужна помощь. Вопросы - советы по теме недвижимости в Испании: цены, где, как, к кому обратиться, куда не обращаться и т.д.
Модераторы: Erica

Компания Barcelona comfort

Сообщение Hello » Вт дек 12, 2017 8:14 pm

Хочу предостеречь возможных клиентов фирмы Barcelona Comfort. Приобретая у них недвижимость либо имея другие контакты,будьте готовы к обману на самой неожиданной стадии. Это может проявиться в самой «интересной» форме. Например, вам покажут квартиру, которая вам подойдет, но потом нарисуются непреодолимые препятствия, по которым вам продать ее не могут. Взамен захотят втюхать неликвид. А до этого подпишут с вами Аррас ( даже если не будут иметь на это права ).
Готовьтесь, что вы интересны пока не дали денег. Потом - полный игнор. Это стратегия организации. На вид всё мило-душевно, но по сути чистой воды развод.
Поступите проще. Пойдите к обычным испанцам и всё будет честно и организованно.
Примеров жлобства этой публики еще есть у меня.
При случае выложу.
Hello

Re: Компания Barcelona comfort

Сообщение LEDiK » Ср дек 13, 2017 9:20 am

я не из этой организации, но опыта у меня валом. то что при покупке возникает много проблема, это факт. тут я не вижу ни чего плохого с их стороны. Это так сказать на удачу, всякое бывает.
то что пытаются продать, что есть в наличии. Это тоже факт. Поэтому я работаю по другой схеме, но не все покупатели предпочитают платить за помощь.
А вот с подписанием контракта де аррас, нужно быть осторожным. Во первых их 3 вида и во вторых нужно понимать, что ты делаешь когда подписываешь. Естественно когда покупаете первый раз вы этого не знаете. Но и как показывает мой опыт мало кто готов платить за помощь, за работу на стороне покупателя. Все надеются, что представитель продавца для них все сделает бесплатно. И ни хотят понять, что он (представитель продавца) работает на продавца и для продавца. и вы противоположная сторона, с которой они хотят заполучить денюжку.

Но за инфу спасибо, будем иметь в виду.

Обращайтесь ко мне. Я работаю на стороне покупателя и со мной Вы решите все свои проблемы, при покупке.
Изображение
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Сообщение Hello » Ср дек 13, 2017 6:10 pm

Про возникновение непредвиденных ситуаций я не говорю. Тут имел место реальный обман под видом чуть ли не благоденствия. У них мнение, что этого никто не заметит впопыхах. И в договоре было прописано вознаграждение со стороны покупателя тоже. Просто ребята хотят урвать всё и сейчас, и не важно какими методами. Обмануть ? Запросто. Схитрить ? Легко. Украсть и потом отрицать это ? Спокойно.
Это не только мой опыт, но и опыт знакомых.
На их сайте все отзывы как о святых. Но, поверьте, всё далеко не так.
Hello

Сообщение LEDiK » Пт дек 15, 2017 10:43 am

Я не сомневаюсь. так работают большинство, причем и испанцы тоже. Главное урвать. Я об этом давно писал

Изображение
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Вернуться в Вопросы - Личный опыт - Анализ рынка