Коффициент полезного действия или что ЛЕДИК делает на форуме

без комментариев

Коффициент полезного действия или что ЛЕДИК делает на форуме

Сообщение Perfecto » Ср апр 17, 2013 9:36 pm

КПД Ледика.

Единственная его цель это плодить и гадить свои гадкие сообщения на форуме, делать вид умного парня, давать всем советы (если такой умный, почему такой бедный?), и еще он просто обязан влезть в чужую тему и ОБЯЗАТЕЛЬНО отписаться там...

А все для чего? чтобы наплодить своих ссылок на сайте. А ведь Хедик у нас герой, придумал новый способ раскрутки своих сайтов. У него почти 4 тысячи сообщений, представьте сколько он своих постов наплодил и под всеми его ссылки. И ради этого всего ты загадил весь форум? Жалкое зрелище, понимаю если бы был мал и глуп и не видал больших ... так он их видал, а самого главного не понял. НАДО БРАТЬ КАЧЕСТВОМ, А НЕ КОЛИЧЕСТВОМ.

Твои сайты можно продвигать 5 лет, а людей на них не будет никогда, первое - сайт убогий, второе - контент написанный тобой лично, а значит тоже убогий и, как правило, не соответствует действительности, как и все твои посты само собой) овчинка выделки не стоит.

1. Зачем продвигать плохой товар, не лучше ли сделать хороший?

2. Если пишешь посты пиши в тему и помогай людям, а не ГАДЬ.

3. Если общаешься с людьми, не ругайся и не конфликтуй. Форум сделан для помощи людям.

4. Не нравится Испания? Билет купил и до свиданья.

Думаю я не один такой, чьи темы были изгажены данным персонажем, иначе его не назовешь.

Взрослый вроде мужик...
Изображение
Perfecto

Re: Коффициент полезного действия или что ЛЕДИК делает на фо

Сообщение LEDiK » Чт апр 18, 2013 8:01 am

ради того, что бы прорекламировать, свои услуги сайтостроителя, столько слов потребовалось!

Ладно, я занимаюсь херней, так и быть соглашусь! А чем занимаешься ты?
Заглянешь сюда раз в две недельки, разместишь свое объявление о продаже очередного шедевра (сайта) и опять свалишь.

Чем ты помогаешь, данному форуму? Ты только его засоряешь. Я хоть чуток с народом общаюсь.

Ну а про мои 4000 постов, так тут есть те у кого их побольше. И все от того, что мы здесь находимся уже с 2007 года.
А ты уважаемый, совсем недавно появился. И пользы с тебя, данному форуму, как с козла молока. :oops:

1. Зачем продвигать плохой товар, не лучше ли сделать хороший?

Я продвигаю свой товар и услугами профессионалов (деньги стричь) таких как ты не пользуюсь.

2. Если пишешь посты пиши в тему и помогай людям, а не ГАДЬ.

Постоянно пишу в тему, когда тема серьезная. А в рекламной теме, завсегда нагадить можно. Так как толку от нее данному форуму, ни какого.

3. Если общаешься с людьми, не ругайся и не конфликтуй. Форум сделан для помощи людям.

ВО, а я и не знал! Тогда давай покажи пример, помоги мне раскрутить мой сайт. Это будет примером, как слова не расходятся с делом. А то языком мести все горазды.
Форум создан для общения, чем мы здесь и занимаемся.

4. Не нравится Испания? Билет купил и до свиданья.

Почему не нравиться, пока нравиться. Но и есть куча недостатков, про которые я не умалчиваю, особенно в сфере недвижки, в разделе своего блога.
Пишу правду матку и видать этим самым мешаю тебе клепать сайты от недвижимости.
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Сообщение LEDiK » Чт апр 18, 2013 6:57 pm

Perfecto писал(а):Твои сайты можно продвигать 5 лет, а людей на них не будет никогда

Ну за деньги и дурак продвинуть может! А я не дурак, что бы тебе платить ищи дураков в другом месте. :P
Perfecto писал(а):первое - сайт убогий,

Может и убогий, но зато единственный и не неповторимый и все от души написано.
Perfecto писал(а):второе - контент написанный тобой лично, а значит тоже убогий

оно конечно, если я тебе заплачу, ты для этого журналиста наймешь. За мои то деньги. Ищи дураков.
Perfecto писал(а): как правило, не соответствует действительности

А это уже поклеп! Покажи мне что там написано, чего не соответствует действительности! А то болтуном будешь!
Perfecto писал(а):овчинка выделки не стоит.

По мне так стоит, так как деньги я реальные получаю, пусть и небольшие.

Так что мой коэффициент, отражается на толщине моего кошелька.

P.S. И еще, это как его! :shock: научись правильно писать или правописанием пользуйся, что ли :oops: Граматей, а еще учить лезет :P
Изображение
тел. (+34) 628 082 508
LEDiK

Сообщение LEDiK » Пт апр 19, 2013 1:29 pm

LiSto писал(а):А без него этот форум был бы скучноватым! :lol:

Спасибо на добром слове, хоть кто-то оценил, мой скромный труд.

Я бы всем запретил рекламой тут заниматься, если не принимаешь участие в развитии форума. Или вот тебе одна темка, там можешь что угодно рекламировать. Все остальные рекламные темки в топку. Или что еще правильней, например как у меня, в подписи есть ссылка на мой ресурс. Чем больше постов, тем больше мне пользы и форуму выгоднее. По крайней мере взаимовыгодно.

В общем нужно сообща выработать правила, а потом модераторам за ними следить. А то заходят, насоздают пяток тем об одном и том же и пропадают на неделю (автор темы из таких). Нах ты такой форуму нужен.

А вот если ты помогаешь форуму, то тогда и пургу нести можешь :oops: К тому же я стараюсь не в тему не писать, а есть темы в которые я совсем не лезу, так как мне сказать там не чего.
Изображение
тел. (+34) 628 082 508
LEDiK

Сообщение Perfecto » Пт апр 19, 2013 2:13 pm

Спасибо на добром слове, хоть кто-то оценил, мой скромный труд.

Он не оценил твой труд, он как бы намекнул тебе, что ты здесь шут и без тебя было бы скучно, но как я понял шут это для тебя комплимент...

Что ты все советуешь мне найти дураков, одного уже нашел и с ним сейчас общаюсь, мне нужны только умные люди

А кто не верит в маркетинг, умным не является. А тот маркетинг который делаешь ты на форуме, просто бьет все рекорды :lol:
Изображение
Perfecto

Сообщение LEDiK » Пт апр 19, 2013 3:28 pm

Мужичок чок чок, дурачок чок чок.

ВОт ты и попался, раньше ты сюда часто не заглядывал, а сейчас прям через день. интересно наверное, что шут ответил?!
Так глядишь я из тебя пользу для форуму, вытащу. Посещаемость тобой повыситься. Кто-то должен посещаемость форума поднимать.

По поводу маркетинга. Моих целей тебе не понять!
я работаю не так как многие. мне много работы не надо, мне заработки подавай.

Ма́рке́тинг[1] (от англ. marketing — продажа, торговля на рынке) — процесс выявления, предугадывания потребностей клиентов, организации соответствующей ожиданиям рекламы и производства с целью повышения количества продаж и максимизации
Я окромя своего свободного времени, ни чего не теряю. Денег таким как ты профессионалам не плачу и другим не советую.

Так как все это деньги на ветер. Попадание в первые строчки поисковиков (причем это дорогая услуга), не гарантирует прибыли владельцу сайта. Нах мне куча посетителей, мне нужен конкретный клиент. А вот найти его, твои услуги не очень способствуют, точнее не гарантируют.
Ну создашь ты мне трафик, писанины (переписки) у меня будет, хоть отбавляй. Но не факт что кто-то чего-то купит, так как помимо наличия покупателя-клиента, есть еще куча непредвиденных обстоятельств.

Для примера: звонит товарищ (прочел где-то мой пост) просит помочь оценить одну вещь. А я ему в лоб и сразу: уважаемый, я готов приехать и заценить, но я несу траты (безин например, свое время я не считаю). И все чел сразу сдулся. Он платить не готов, он готов инфу получить за бесплатно, помохав передо мной купюрами (и то только сказав что они есть).
Большинство сразу несутся на встречу такому вот клиенту, в надежде на авось. Но сразу ведь ясно, что человек нормально платить не будет, раз он даже дисплазомьенто оплатить не хочет.

Ну ты приедь сам ко мне, сядем в кафе, поговорим. Потратишь на меня 3 евро (кофе с круасаном) и все инфу получишь бесплатно.

В общем если бы я гонялся за всеми такими клиентами, работы у меня было бы валом. Вот только мне это не нужно. На том я и стою, уже лет 7.
Работаю мало, зато когда работаю зарабатываю хорошо. И клиенты обычно довольны.

Так что мой кпд, позволил мне хатку без кредитов приобрести. Чего и тебе желаю.
Изображение
тел. (+34) 628 082 508
LEDiK

Сообщение LEDiK » Сб апр 20, 2013 9:32 am

LiSto писал(а):Туда куча народа свои рекламки пытается двинуть, да ещё и за денежку, а LEDiK и туда пролез, да ещё поди и бесплатно - колись LEDiK чем админов там подкупил?

ну и я повторю.
наверное им моя жизненная позиция понравилась. вот и решили помочь. я же к людям всегда лицом поворачиваюсь. иногда человеку полезно правду матку сказать, для его же пользы.
Изображение
тел. (+34) 628 082 508
LEDiK

След.

Вернуться в Беспредел или "Выйдем Поговорим"