Как построить дом в испании самому

Объявления - заявки на покупку недвижимости

Re: Как построить дом в испании самому

Сообщение nepoespan.com » Пн июн 18, 2012 3:14 pm

Нука давай, как твоё предприятие называется? Я посмотрю в инете оборот за прошлый год и кто там администратор.
nepoespan.com

Сообщение nepoespan.com » Пн июн 18, 2012 3:52 pm

Платёжка по страховкам, повреждения третьим лицам, коллективная на раб. персонал. сертифицаты ТС 1 и ТС 2. Курсы на персонал и медосмотр годовой.
Потом можно будет и а работе поговорить.
nepoespan.com

Сообщение LEDiK » Пн июн 18, 2012 5:15 pm

Дырку ты там от бублика увидишь! :oops:

Ты спроси Spaintravel, она тебе растолкует, как я работаю. Она за 4 года, меня уже изучила.

Мне ваши обороты, шли и ехали. Я каждые три года фирму меняю. Что бы в новой все чисто было! А то не ровен час, загребут под ручки.

Мне главное что бы в карман отстегивали, все остальное у меня убыточное. Всю жизнь так живу: с хлеба на воду перебиваюсь. Гол как сокол, ни чего у меня за душой нету. При этом, даже в трудные моменты, за что попало не берусь.
Работаю только тогда, когда достойно платят.

За отдельную плату, могу научить, такой жизни. 8-)
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Сообщение Erica » Пн июн 18, 2012 7:40 pm

LEDiK писал(а): Всю жизнь так живу: с хлеба на воду перебиваюсь. Гол как сокол, ни чего у меня за душой нету.

Да ну на фик! :shock:
Главное в этом мире не то, где мы стоим, а в каком направлении движемся
Erica

Сообщение LEDiK » Пн июн 18, 2012 10:42 pm

Erica писал(а):
LEDiK писал(а): Всю жизнь так живу: с хлеба на воду перебиваюсь. Гол как сокол, ни чего у меня за душой нету.

Да ну на фик! :shock:

Эх, Ерика, Ерика! Самый свободный человек на земле, не тот кто имеет (что-нибудь), а тот кому терять не чего. Отседова и страха у него нету (что потеряет).

Ну что можно с меня взять?! если я гол как сокол. Но это еще не означает, что я не могу сводить вас в ресторан. На это у меня всегда заначка найдется (я ее в тумбочке возьму). Думаю слышали про волшебную тумбочку?
Изображение
тел. (+34) 628 082 508
LEDiK

Сообщение Erica » Вт июн 19, 2012 6:25 am

LEDiK писал(а):Эх, Ерика, Ерика! Самый свободный человек на земле, не тот кто имеет (что-нибудь), а тот кому терять не чего. Отседова и страха у него нету (что потеряет).

:D Как там в песенке поется? "если у вас нету тети, то вам ее не потерять", да? Тогда для истинной своботы прежде всего надо отказаться от родственников, друзей, любимых - во уж кого действительно страшно потерять. А матерьяльное - это только то, что создает нам некий комфорт пребывания и бояться что-то из этого потерять, ну как-то не того... не умно - вот. :oops:
Главное в этом мире не то, где мы стоим, а в каком направлении движемся
Erica

Сообщение LEDiK » Вт июн 19, 2012 3:21 pm

Erica писал(а): :D Как там в песенке поется? "если у вас нету тети, то вам ее не потерять", да? Тогда для истинной своботы прежде всего надо отказаться от родственников, друзей, любимых - во уж кого действительно страшно потерять. А матерьяльное - это только то, что создает нам некий комфорт пребывания и бояться что-то из этого потерять, ну как-то не того... не умно - вот. :oops:

правду глаголите.
поэтому я и стараюсь, что бы родственники все имели, ну а я и так перебьюсь.
Каталуния подходящая для этого область!
Изображение
тел. (+34) 628 082 508
LEDiK

Сообщение nepoespan.com » Сб июн 23, 2012 10:06 am

:lol: Кто с тобой после етого работает? Ты накакаеш и взять с тевя нечего.
Опасный ты товарищ!!! Так как с не далёких спросу нет.
nepoespan.com

Сообщение LEDiK » Сб июн 23, 2012 2:01 pm

nepoespan.com писал(а)::lol: Кто с тобой после етого работает? Ты накакаеш и взять с тевя нечего.
Опасный ты товарищ!!! Так как с не далёких спросу нет.

За мной бегать не придется. И свои косяки, я бесплатно подчищаю. Но при одном условии, что клиент платил нормально. Если платил мало, только на прокорм, то обязательств я перед ним не имею.

Клиенты должны понимать, что если строитель взялся по дешевым расценкам, то обязательно где-то не доложит, что бы свое отбить. Это аксиома! Просто это многие не понимают, а потом пишут, мол развели, ограбили.

Поэтому у меня мало клиентов, так как если клиент не согласен с моими расценками (которые не очень высокие, нормальные), то я и не берусь за работу. Ну а если сторговались, то исхожу из правил, что насильно меня ни кто не заставлял. И делаю все, что бы потом, не ездить на исправления.

В основном мои клиенты работой довольны и звонят мне по второму разу. Ну а так как стройка стоит мертво, я занялся недвижимостью. Тут и продажа и ремонт, все в одном флаконе.

А бегаю я от гос органов, так как эти органы, хуже любого рэкетира! Вон спросите Spaintravel, она платит все что положено. А затем возмущается, что ее налоги идут в пользу негров. Я же их не плачу, по возможности. А вот эту грань, между возможностью и не возможностью, нужно нутром чувствовать. Тогда у вас все будет в шоколаде.
Изображение
тел. (+34) 628 082 508
LEDiK

Сообщение nepoespan.com » Чт авг 09, 2012 6:16 pm

Построить в Испании
Мадрид, Испания. - Испанское правительство может внести новые поправки к закону об иностранцах, которые включают возможность автоматического предоставления вида на жительство для тех, "иммигрантов" которые будут инвестировать в испанский кирпич на сумму превышающую 250 000 евро.

Граждане Китая, России, Южной Америки и некоторых арабских стран может быть больше всего выиграют от этой меры. Предложение, которое было сформулировано группой экспертов, уже в руках генерального секретаря иммиграции, Мария дель Коррал.

Если закон одобрят и он вступит в силу, построить дом в Испании станет более привлекательно.
Не нужно будет переплачивать за адвокатские услуги и терять много времени на получение резиденции в Испании, так как процесс станет автоматическим.
nepoespan.com

Пред.След.

Вернуться в Куплю недвижимость