Как подключить интернет?

Re: Ну тогда и я скажу!

Сообщение Spaintravel » Пт авг 28, 2009 7:07 pm

greenmooon писал(а):Я поняла так, что они не могут войти в систему.

Точно, не могут разблокировать систему. Я тоже не большой специалист, а все знакомые в отпусках. Заменю, конечно, если в конце концов не получится, но жалко. Он был единственным, последним, такой маленький и симпатичный, буду биться. Называется DELL, это Вам что-то говорит?
Улыбайтесь сегодня, завтра Вам уже может быть не до улыбки.
www.barcelona-costabrava.com
www.gidbarselona.ru
http://spaintravel1.narod.ru/index.html
Spaintravel

Сообщение greenmooon » Пт авг 28, 2009 11:07 pm

Spaintravel писал(а):
greenmooon писал(а):Я поняла так, что они не могут войти в систему.

Точно, не могут разблокировать систему. Я тоже не большой специалист, а все знакомые в отпусках. Заменю, конечно, если в конце концов не получится, но жалко. Он был единственным, последним, такой маленький и симпатичный, буду биться. Называется DELL, это Вам что-то говорит?

Мне это говорит мало о чем. Потому как стоило бы иметь представление о конфигурации этого малыша. И, во-вторых, каждый выбирает конфигурацию под свои конкретные потребности. Меня несколько озадачивает ваш подход к этой покупке. На мой взгляд, в данной ситуации жалость о том, что эта покупка м.б. аннулирована, не совсем уместна. Если, конечно, на первый план ставить качество. Тем более настораживает, что он был единственным и последним. Впрочем, это уже область личных ориентаций.
greenmooon

Сообщение Spaintravel » Сб авг 29, 2009 5:33 am

greenmooon писал(а):Меня несколько озадачивает ваш подход к этой покупке. На мой взгляд, в данной ситуации жалость о том, что эта покупка м.б. аннулирована, не совсем уместна.

Эта модель стоит 300 евро, но он был последним и его уценили до 189, к тому же размером с небольшую книжку, хорошо помещается в любой сумке. Все остальные больше размером и тяжелые, потому и жалко.
www.gidbarselona.ru
Spaintravel

Сообщение GuessWho » Сб авг 29, 2009 7:13 am

Spaintravel писал(а):Эта модель стоит 300 евро, но он был последним и его уценили до 189

Уценяют, обычно, не потому, что последний, а потому, что стоял в торговом зале в качестве образца. Т.е. он фактически был в употреблении. А для демонстрации в торговом зале его сконфигироровали на подключении к сети Wi-Fi магазина. Узнавать код этого подключения для вас бессмысленно - отойдя на полсотни метров от этого магазина ваш Netbook к его сети уже не подключится, а для поключения к другому рутеру (вашему домашнему) нужен другой код. Если ваш домашний рутер позволяет работать с WiFi, этот код скорее всего написан на его нижней стороне. Если нет, необходим другой рутер, который можно купить в магазине или у вашего провайдера интернет-услуг. Желаю удачи в освоении современных коммуникационных технологий. :D
Якщо людина не смiється, вона мабуть хвора, або пiдлюка
GuessWho

Постоялец

Сообщение Spaintravel » Сб авг 29, 2009 8:25 am

Guess Who писал(а):Желаю удачи в освоении современных коммуникационных технологий. :D

Гениально!! Преклоняюсь перед информатиками и врачами, потому что ни черта в их познаниях не разбираюсь. Надо сказать Carrefour довольно заботливо относится к своим покупателям, потому что вызвал для меня информатика на понедельник. Но сейчас достаю телефонику, оказывается у меня не была подключена опция WiFi (надо было на кнопочку нажать) и вроде код устарел. Вот обещали перезвонить дать правильный код, но даже если заработает, к информатику все равно пойду, зодно пару халявных вопросов задам.
Интересно, вот дети мои запросто к Интернету домашнему подключают свои Нинтендо, а я что-то с ноутбуком не могу справиться.
www.gidbarselona.ru
Spaintravel

Если судить по вашим подходам к покупки товаров, то

Сообщение LEDiK » Сб авг 29, 2009 9:25 am

Spaintravel писал(а):Эта модель стоит 300 евро, но он был последним и его уценили до 189
готов голову сложить на плаху, что государство обжуливаете. При возможности конечно, так что вы со мной - одна пара. ;)
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Re: Если судить по вашим подходам к покупки товаров, то

Сообщение Spaintravel » Сб авг 29, 2009 9:43 am

Ledik писал(а):
готов голову сложить на плаху, что государство обжуливаете. При возможности конечно, так что вы со мной - одна пара. ;)

Ни фига себе, это называется мания. Частный магазин снизил цену на конкретный продукт, оставив НДС неизменным. Или Вы из тех, кто выбирает на рынке самые дорогие помидоры? Ищите единомышленников в другом месте.
www.gidbarselona.ru
Spaintravel

Re: Как подключить интернет?

Сообщение Espana-técnico » Пт окт 16, 2009 8:17 pm

я длиа себиа нашол дешовий интернет здес http://www.simyo.es/
а вобше мозна wifi crack'nut и с Back Track na linuxe.. 8)
интернет магазин: www.worldsat.es
Espana-técnico

Re: Как подключить интернет?

Сообщение VIKUSJKA » Чт июн 14, 2012 3:30 pm

Здравствуйте, так что с интернетом то, смотрю темы старые, по 3 года уже... может сейчас что и изменилось ?
VIKUSJKA

Пред.След.

Вернуться в Подключение к сети Интернет