как можно въехать не через другие страны с мал.ребёнком?

Re: как можно въехать не через другие страны с мал.ребёнком?

Сообщение Та самая Лариса » Пн ноя 03, 2014 6:34 pm

Дату смотри, умник. Я работала и в этот день и ещё долго. А как и кого ты там "дожал", мне неинтересно. Газета явно проиграла с моим уходом. Сейчас там сплошные чужие материалы из интернета, авторов нет кроме друзей-товарищей нашей общей знакомой, переводы плохие, темы неинтересные, рекламы мало. Всем понятно, что проект убыточный.
А я катаюсь в командировки. В русскоязычной диаспоре на мероприятиях иногда мелькаю, если они интересные и недалеко, а тебе туда вход воспрещён даже как якобы спецкорру "SUR на Русском". Потому что никакой ты не спец, и не корр. До сих пор не пойму, почему тебя вслед за мной из газеты попросили на выход. Ты ж явно не этого хотел.
Последний раз редактировалось Та самая Лариса Вт ноя 04, 2014 10:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Та самая Лариса

Постоялец

Сообщение Panchito » Пн ноя 03, 2014 6:36 pm

Ой умора - старуху ПомоХальщицу оказывается и в других СМИ на смех подняли. Везде успела отметиться, пугало деревенское. Aaaaaaaaaaa!!!!!
We did it just 4 lulz!
Panchito

Сообщение Panchito » Пн ноя 03, 2014 6:51 pm

Та самая Лариса писал(а):Газета явно проиграла с моим уходом.

Там все только перекрестились после того, как тебя оттуда пинком под жопу выставили. Правда успела ты там помещение всё провонять насквозь - вонь твоя пачулями с помойки до сих пор там в воздухе витает.
Та самая Лариса писал(а):А я катаюсь в командировки.

По помойкам и бомжатникам? На своём допотопном велосипеде? Видят все твои "командировки" - так тебя смачно отовсюду откомандировали, что больше уже хрен куда прикомандируешься.
Та самая Лариса писал(а):В русскоязычной диаспоре на мероприятиях иногда мелькаю, если они интересные и недалеко.

Ты на нормальных мероприятиях не мелькаешь, а пробираешься на них как крыса, чтобы бесплатно чужие тарелки до блеска вылизывать и объедки со столов в кульки собирать. Иногда тебя приглашают в качестве уборщицы - люди помнят твою настоящую профессию.
We did it just 4 lulz!
Panchito

Сообщение Panchito » Пн ноя 03, 2014 7:22 pm

Та самая Лариса писал(а):Сегодня за утренним кофе читала ее...

Удивила, а я и не в курсах, что на испанских помойках кофе подают. Наверное только завсегдатаям.
Та самая Лариса писал(а):Чуть не подавилась.

А ты поменьше объедков за щёки набивай, хамстер, а то скоро лопнешь от обжорства.
We did it just 4 lulz!
Panchito

Сообщение Karinochka » Вт ноя 04, 2014 12:43 am

Panchito писал(а):
Та самая Лариса писал(а):Сегодня за утренним кофе читала ее...

Удивила, а я и не в курсах, что на испанских помойках кофе подают. Наверное только завсегдатаям.

Зря вы тут над ней стебаетесь. По тётеньке сразу видно, что она не лыком шита, а с ярко выраженным сельским шармом. С Педигри. Бомонд-Леди, просто немного провисшая. Посещает она исключительно Vip кормёжки. А там всё чин-чинарём - и кофе и какава с чаем. Даже свежая пресса в таких эксклюзивных заведениях присутствует - она предпочитает газету "Сур на Русском" после чашечки утреннего кофе. Дайте бедному человеку всласть помечтать, пока она допивает свой ячменный кофе и ищет свободные рабочие вакансии в разделе Limpieza в местной газетёнке по трудоустройству.
Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а глупые переполнены уверенностью.
Karinochka

Сообщение Panchito » Вт ноя 04, 2014 10:19 am

Куда то свалила, поломойка, наверное обиделась. Или же, после чашечки утреннего кофе, нашла наконец то себе работу и удалилась с гордым видом драить сортиры. Есть ещё один вариант - сидит в своей поганой конуре и строчит кляузы как одержимая.
We did it just 4 lulz!
Panchito

Сообщение Panchito » Вт ноя 04, 2014 10:43 am

Лариска - тут новый клиент сегодня обратился за услугами, которая пишет следующее: "Хочу подать в министерство иностранных дел в испании заявления в верховный суд об износилования". Это по твоей квалификации. Могу данные этого клиента тебе в личку скинуть. Похоже ей тоже, как и тебе, мозги не по детски изнасиловали. Может поможешь бедолаге на своём горьком опыте?
We did it just 4 lulz!
Panchito

Пред.

Вернуться в Визы