как можно въехать не через другие страны с мал.ребёнком?

Re: как можно въехать не через другие страны с мал.ребёнком?

Сообщение Panchito » Вс ноя 02, 2014 10:33 pm

Lariyo писал(а):Переводите и вешайте законы сами!!! Я людям буду только в профиль их присылать. И это форум станет для меня местом отлова клиентов с их большими деньгами. Потому что я всему назначу цену. Хватит вам снаряды подносить на вашу со Спайнтревел клумбу (лучше все же за всю ИСПАНИЮ не говорить, Жиронатревел). Много чести!

Это наша форумная бессребреница Лариса Басова такую вот уникальную тираду выдала на досуге на этом форуме. Год назад дело было, может чуть больше. Она у нас тогда ещё Lariyo была, с аватаром цветочка. ПомоХальщица рассвирепела и раскрыла свои истинные цели и своё истинное лицо. Мерзкой твари на доверии. С ярко выраженной манией величия и вялотекущей шизофренией. Она, стоит признаться, до сих пор прекрасно сохранилась. Только разожралась до неимоверных размеров.
We did it just 4 lulz!
Panchito

Сообщение Karinochka » Вс ноя 02, 2014 11:28 pm

Copyright © 1971 Джентльмены Удачи

— Боже мой, какая отвратительная рожа!

— Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, перевоспитывают! А надо, как в Турции в старину поступали! Посадят вора в чан с дерьмом и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и каждые пять минут каааак вжик мечом над чаном! Вот так он весь день в дерьмо и нырял!
Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а глупые переполнены уверенностью.
Karinochka

Сообщение Panchito » Пн ноя 03, 2014 12:00 am

Так мы её тут постоянно в чан с дерьмом и сажаем - ныряет она у нас уже как заправский водолаз-говнолаз. Только пузырики на поверхности булькают. По всей Испании её уже в чане с дерьмом прокатили.
We did it just 4 lulz!
Panchito

Сообщение Та самая Лариса » Пн ноя 03, 2014 7:01 am

Да, написала я такое! Когда начали атаковать "критики" как сейчас тролли. Но не сделала. Законы вешаю. А где та Спайтрэвэл? То-то же. И нет никакого чана, есть один человек, который под разными пиками так развлекается. От него вся русскоязычная диаспора уже отвернулась, а он все думает, что её представляет.
Та самая Лариса

Постоялец

Сообщение Panchito » Пн ноя 03, 2014 10:06 am

Раньше сюда заходишь в любой день - 30/50 человек на форуме, а с тех пор как ты сюда, дятел, затесалась - 2/3 висят, как бельмо на глазу. Все нормальные и вменяемые форумчане от тебя подальше съехали, чтобы к ним твой въевшийся запашок дерьма не прицепился. Бегут все от тебя, как от прокаженной.
We did it just 4 lulz!
Panchito

Сообщение Panchito » Пн ноя 03, 2014 10:13 am

У нищих прислуги нет. Кто же будет тебя, мерзоту шизанутую, на такси-тележке в чане с дерьмом катать за бесплатно. Много чести, нищенке. Тебя прямиком в выгребную яму посадили и окунают туда по уши периодически.
We did it just 4 lulz!
Panchito

Сообщение Та самая Лариса » Пн ноя 03, 2014 11:02 am

Форум топят Светлана Маркова и Юрий Булошников. Загадили все темы.
Та самая Лариса

Постоялец

Сообщение Та самая Лариса » Пн ноя 03, 2014 11:05 am

Год назад последний требовал, чтоб я ушла отсюда и не (цитирую) "мешала ловить маньяка".
Та самая Лариса

Постоялец

Сообщение Panchito » Пн ноя 03, 2014 11:27 am

А Светлана намного умней тебя оказалась. И порядочнее, что немудрено, учитывая твои понятия о порядочности. Теперь вот работает, деньги зарабатывает, в отличии от тебя нищенки, просящей милостыню по-жизни во всех благотворительных инстанциях. Когда мозгов ноль, а пафоса хоть отбавляй, то имя такой деревенской лохудре - Лариса Басова.

http://spainmarbella.ucoz.com/
We did it just 4 lulz!
Panchito

Сообщение Та самая Лариса » Пн ноя 03, 2014 11:35 am

Поэтому её в бан и отправили. И тебя тоже, вот и открываешь новые профили.Порядочных людей родительских прав не лишают.
Та самая Лариса

Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Визы