Как грамотно повесить фото!

Помощь при решении социальных вопросов. Брак, семья, дети / Общественные организации/ Всякое у нас в семьях происходит, ссоримся, миримся, взаимоотношения с мужьями, проблемы со свекровью, адаптация детей и всякое разное...
Модераторы: Spaintravel

Как грамотно повесить фото!

Сообщение loll » Пт фев 26, 2016 3:50 pm

Как грамотно повесить фото!?? Вот, честное слово. даже не знаю ,как правильно разместить фото на стене??
loll

Re: Как грамотно повесить фото!

Сообщение loveanimals » Пт фев 26, 2016 3:55 pm

loll писал(а):Как грамотно повесить фото!?? Вот, честное слово. даже не знаю ,как правильно разместить фото на стене??

Ну главное не "тяп-ляп!" Я знаю ,что многие люди просто и банально развешивают их семитрично, но я тут пошуршала в сети и нашла супер-статью с множеством крутейшихвариантов ,как правильно их разместить! Например, фото можно увеличить или уменьшить. С новыми технологиями фотография легко превращается в яркий, оригинальный постер. Хотите составить композицию — подберите фото по размерам. Как вариант- развесьте снимки вразброс, симметрично или строго параллельно друг другу. Повесьте одно, но большое фото, или несколько одинаковых по размеру в ряд....
Изображение
loveanimals

Сообщение cherinka » Чт окт 06, 2016 6:48 pm

сейчас в интернете множество примеров. Я так и делала. Выбрала, что больше по вкусу.
cherinka

Сообщение Иаванна » Вт окт 16, 2018 9:28 am

loll писал(а):Как грамотно повесить фото!?? Вот, честное слово. даже не знаю ,как правильно разместить фото на стене??

:D в плане как? гоздь в стену и вперед))
Иаванна

Сообщение Grinii » Пт ноя 23, 2018 4:07 pm

Иаванна писал(а):

:D в плане как? гоздь в стену и вперед))

Тут нужен творческий подход. Если повесить фото на темную и светлую сторону стены, то это разные вещи.
Grinii

Вернуться в Брак, семья, дети