Интернет ТВ, но не Картина ТВ

адреса, ссылки, источники, проблемы и инструкции

Интернет ТВ, но не Картина ТВ

Сообщение Gavrilov » Чт мар 04, 2010 3:25 pm

Ну как купить у Билайна приставку, заключить с ними контракт и смотреть русское ТВ. Сравните цены - у Картина ТВ - почти 19 Евро в месяц, а у Билайна - 200 рублей в месяц да и качество на порядок выше. Спрашивал в Москве, в офисе Билайна, не знают, т.к. сидят только продавцы и нет техников.
Gestoria NP Marbella FISCAL-LABORAL-CONTABLE
www.spainnalog.narod2.ru
www.spainnalog.com
Gavrilov

Сообщение Иванов67 » Ср янв 12, 2011 4:49 pm

не надо ни у кого ничего покупать! Всего лишь бесплатная регистрация!

www.digitalmetro.us

200 российских каналов, плюс много радиостанций. Я с удовольствием пользуюсь. Езжу по всему миру с ноутом, русские каналы всегда со мной! Никому ничего не плачу!
Иванов67

Re: Интернет ТВ, но не Картина ТВ

Сообщение makarikov » Пт ноя 04, 2011 3:07 pm

Я тоже не понимаю, зачем вам Билайн... я не спец в этом вопросе, но мне кажется, что каким-то образом роуминг все-таки будет учитываться! и в итоге сколько заплатите - не известно. Сколько вон случаев был. ФАС несколько раз штрафовал Билайн за скрытые платежи...
Поэтому лучше пользоваться специальными сайтами... К тому же 12$ за безлимит - это не дорого.
Я на kinozor смотрю. Там и русское телевидение, и русские фильмы.
Поэтому, мне кажется, проще выбрать сайт и смотреть через интернет!
makarikov

Re: Интернет ТВ, но не Картина ТВ

Сообщение Velaxes » Ср сен 18, 2013 11:13 am

olmaz писал(а):Смотрю телевидение через http://prozorpro.ru/ , много каналов, высокое качество, приемлемые цены,
а сейчас у них рекламная акция, до конца месяца дарят за подключение планшетный компьютер!

ОСТОРОЖНО!!! PROZORPRO.RU - МОШЕННИКИ!!! Оплатив годовую подписку в 50 баков, получил список каналов, который проработал 10 дней. После этого все ссылки в плейлисте стали не рабочими. Техподдержка на е-мейлы не отвечает, других контактов на сайте просто нет!!! Будьте бдительны! Специально зарегистрировался на этом сайте, чтобы предостеречь других от мошенников.
Velaxes

Вернуться в Радио и ТВ через Интернет