Хочу построить детскую площадку

Помощь при решении социальных вопросов. Брак, семья, дети / Общественные организации/ Всякое у нас в семьях происходит, ссоримся, миримся, взаимоотношения с мужьями, проблемы со свекровью, адаптация детей и всякое разное...
Модераторы: Spaintravel

Хочу построить детскую площадку

Сообщение loveanimals » Вс мар 06, 2016 1:14 pm

Хочу построить детскую площадку у себя на даче! Что нужно, с чего начинать... :P
loveanimals

Re: Хочу построить детскую площадку

Сообщение loll » Вс мар 06, 2016 1:19 pm

loveanimals писал(а):Хочу построить детскую площадку у себя на даче! Что нужно, с чего начинать... :P

Самое основное- наличие желания! А оно у вас даже в избытке))))Поэтому, первый камешек -положен))) Осталось малость...
Важно помнить главное и основное правило для детской площадки на даче – безопасность. Именно поэтому место для нее выбирают подальше от опасных мест – колючей изгороди, глубокого пруда, декоративных электросветильников, парников и т.д. Необходимо правильно сориентировать площадку по солнцу – оно должно присутствовать несколько часов, лучше всего – с утра, чтобы в полдень площадку (ну или хотя бы её часть) накрывала тень, ведь длительное нахождение детей на солнце категорически противопоказано. ;) А незатененная часть площадки оптимально подойдет для установки там детского бассейна с горкой — так вода в нем будет быстрее прогреваться.
Пошаговая инструкция располагается по этому адресу: http://happymodern.ru/detskaya-ploshhad ... i-polezno/
Изображение
loll

Re: Хочу построить детскую площадку

Сообщение cherinka » Чт окт 06, 2016 6:48 pm

муж делал только песочницу сам и качелю. Горку покупали, а муж сам установил.
cherinka

Вернуться в Брак, семья, дети