Хочу открыть ООО в Испании

Делимся впечатлениями, сложностями, опытом. Вопросы заработной платы, юридические моменты.
Модераторы: Alexsey
Правила форума
Запрещено Создавать темы с вакансией или резюме, для этого есть соответвующие разделы! Все кто нарушил правила будут наказаны!

Re: Хочу открыть ООО в Испании

Сообщение LEDiK » Пн сен 01, 2014 7:45 pm

Sergy писал(а):
LEDiK писал(а):Работай, работай побольше. Я то тут все твое нутро наружу вылезет, со мной препираясь.

Мое нутро ПРОСТОЕ, я скандалы не люблю и живу мирно, но как ты придешь на форум-унитазом вонять начинает, все дерьмо от тебя на форуме-любитель скандалов и срача, где ты пришел, там дерьмо и помойка.

Ну так забудь про меня! Ты уже один раз грозился, но тебя не надолго хватило.
Теперь вы объединились, крутой Барыга и Писательница или кукушка и петух (басня Крылова).

НА больную писательницу, я уже давно внимание не обращаю. Да и на тебя бы не обращал, но ты сам все время норовишь меня поддеть, вот и приходится тебя на место ставить.

Забудь про меня и будет тебе счастье и покой.

Только вот ведь беда, тогда тут вообще не с кем поговорить станет. Писательница всех (своими амурными мемуарами о Булошникове) читателей распугала. Уж больно у нее слог трудный, все как то не складно получается.
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Писательница против троЛЛей, троЛЛинга в априори.

Сообщение info.febber » Пн сен 01, 2014 9:14 pm

И обратное ты уже не "зазомбачишь", расслабься. Да и поздно. Пластинка о том, что я "всех рапугала", пока ты с клонами булоШникова, глумился здесь над народом, слегка устарела, да и оскомину есЭЛИ честно поднабила. Зря стараешься Эдуард. Потому что меня уже, знают и понимают. ;;)
А этой фигней зомбачить, ТИПА: "а она, распугала, распугала, распугала.." можно только новичков. Но опять таки.. Ты знаешь... :D я наверное, ОПЯТЬ буду против. И тебя в том, числе никому не позволю троЛЛить, но и тебе не дам. :ymhug:
И Сергей здесь не причем. Ты знаешь. Ведь в реальности, мне все равно над кем ты Эдик глумишься, но как только ты это делаешь, ты сразу нарываешься на мой психоанализ, или... "сложный слог" и... страдаешь. Как та собака дурная, :o3 которую лупишь-лупишь, а она через пять мин. забывает. Ну у животных понятно.. Но ты же человек вроде.. :-s Ну с виду, по крайней мере :D :o) 3:-O :@) :(|) =:)
Так что я, Ледик, против "зомбаря" и прочего троЛЛинга в априори.
Ну а кто кого "полюбил" и кто кто кого, мемуарами, распугал, тоже ясно.
Эта история, о том, как Юра булоШников "полюбил" Свету Маркову.......

Вот так и становятся пидарковатые кляуники по жизни, Настоящими ПИДАРАСАМИ. Прямо в фотошопе.
WEB http://malagavista.blogspot.com.es/2014 ... ost_7.html -умение цитировать афоризмы, в большинстве случаев, скрывает недостаток собственных мыслей http://spainmarbella.ucoz.com/
info.febber

Пред.

Вернуться в Общие вопросы