Хочу купить недвижимость в Испании

Делимся личным опытом, нужна помощь. Вопросы - советы по теме недвижимости в Испании: цены, где, как, к кому обратиться, куда не обращаться и т.д.
Модераторы: Erica

Re: Хочу купить недвижимость в Испании

Сообщение Erica » Сб май 04, 2013 9:11 pm

Khoa писал(а): Хочу купить недвижимость - квартиру для тещи в Аликанте, а еще лучше на Ибище .

Где-где??? :lol: Даже не пойму это вы с добрыми намерениями или как? :D

Если квартира уже будет в собственности, то должна прожить. Только учтите, что если она будет жить постоянно, то придется ей остаться нелегально. В принципе для нее никаких проблем не будет кроме одной - вернувшись домой будут проблемы с возвращением обратно. Если она готова на такой уан вей тикет, то дерзайте.
Главное в этом мире не то, где мы стоим, а в каком направлении движемся
Erica

Сообщение Помощник » Сб май 04, 2013 10:02 pm

Erica писал(а):Где-где??? :lol: Даже не пойму это вы с добрыми намерениями или как? :D

Настоящий поэт, романтик: "Куплю квартиру тёще на Ибище... И там в волшебном месте поселю..."
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
Помощник

Постоялец

Сообщение Помощник » Сб май 04, 2013 10:38 pm

Товарищ главврач, в шестой палате у больного, который умер утром температура тела уже опустилась до 30 градусов, а у больного с воспалением - лихорадка и температура 42. В среднем по палате номер шесть температура у больных нормальная - 36 градусов. Вам, гражданин друг, на какую жизнь-то денег количество? С яхтами, "Вдовой Клико" и спортивными мальчиками в спортивных автомобилях для тёщи или в гастроном через дорогу варёной свёклы купить для борща?
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
Помощник

Постоялец

Сообщение LEDiK » Вс май 05, 2013 8:24 am

Khoa писал(а):фильм есть такой "ибица - билет в один конец" - любимый фильм тесченьки моей :lol: , не ну если кроме шуток друзья, реально хочу заняться этим вопросом, буду благодарен за помощь.

примерно 250-300 ежемесячно будет уходить на содержание хатки. на 200 евро поесть, будет хватать от пуза.
правда на острове жизнь немного скучна, а ей наверное и общения захочется. уж не знаю как там с диаспорой.
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Сообщение Erica » Вс май 05, 2013 8:33 am

LEDiK писал(а):
Khoa писал(а):фильм есть такой "ибица - билет в один конец" - любимый фильм тесченьки моей :lol: , не ну если кроме шуток друзья, реально хочу заняться этим вопросом, буду благодарен за помощь.

примерно 250-300 ежемесячно будет уходить на содержание хатки.

:shock: Это что ж надо такое делать одной тетеньке в "хатке" на 300 евро/мес??? "Вдовой Клико" тарелки мыть?
Коммуналка и все прелести + налоги в среднем 150 в мес. Ну 200. 250 - это если гостей полон дом и все беспрерывно принимают душ. Опять же зависит от нагревателя воды - если газовый есть шанс сэкономить.
На мой взгляд, жизнь на острове однозначно дороже жизни на материке.
Главное в этом мире не то, где мы стоим, а в каком направлении движемся
Erica

След.

Вернуться в Вопросы - Личный опыт - Анализ рынка