Хочу купить недвижимость в Испании

Делимся личным опытом, нужна помощь. Вопросы - советы по теме недвижимости в Испании: цены, где, как, к кому обратиться, куда не обращаться и т.д.
Модераторы: Erica

Re: Хочу купить недвижимость в Испании

Сообщение LEDiK » Ср май 08, 2013 10:44 am

пришел помощник и поставил все точки над и.

причем все верно написал. 90% покупателей сами не знают что хотят, это я вам пусть с небольшим но опытом, говорю. ищут одно, покупают совсем другое.
просят совета, подсказки, просто поделиться опытом и впечатлениями, и ни кто не задумывается: а оно нам это надо?!

большая половина тут находящихся, кто как то связан с недвижкой, тут тусуются что бы завлечь вас к себе в клиенты, а значить хотят таким или иным образом на вас заработать. А вы делаете вид, что это не понимаете и что форум тут для общения.
общаться мы тут можем на любую тему не связанную с доходами. вот например по отношению к ювиналам, вовке путину или о взаимоотношению полов.

а вот ваша тема, это уже отдельный интерес, шкурный. кто-то кто далек от недвижке, еще быть может даст дельный совет, но сильно на эту тему распространяться не будет, не интересно это ему. остальные заинтересованы в заработке с вас.

Khoa писал(а):Странный вы, здесь же форум, а не платные консультации, или вам нужна какая-то мотивация, чтобы давать полезные советы"чайникам", как я.

вот я честно пишу, что отвечу на все ваши вопросы и даже указываю сумму моей мотивации на своем сайте. но мотивировать не многие спешат, стараются получить инфу бесплатно.
вы когда-нить слышали народную мудрость о сыре в мышеловке? все форумы - это и есть тот самый сыр!

поэтому вам и придется, перелопатить кучу форумов, прочитать кучу срачей, убить уйму времени и быть может вы со временем станете разбираться в интересующих вас вопросах. по другому ни как! так как с вашей стороны, нет ни какой мотивации.

причем это не только к вам, но и другим посетителям относится. другое дело, что вам на основании все прочитанных постов и форумов, нужно составить впечатление об авторах и выбрать себе близкого по духу. а затем промотивировать его, каким-либо способом, если еще останутся вопросы.

примерно так и ни как по другому. ну а друзьями мы можем остаться и не смотря на срачь. ведь это же компьютерная терапия, для снятия стресса.
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Сообщение Nata_norge » Ср янв 21, 2015 12:05 pm

Добрый день! Обновлю тему :).

Есть планы купить недвижимость в Испании. Небольшой дом или квартира ( метров 100 кв.). Недолго от моря. С большой террасой. С хорошим видом. В спокойном районе.

До этого были в Испании на Канарах, в Барселоне и на Майорке. Типично туристические места. Так что, можно сказать, что с Испанией не знакомы.

Планируем приехать летом недели на три. Проехать по побережью, посмотреть, пощупать и т.д.

Буду благодарна за советы о том, на какие места стоит обратить внимание.
Nata_norge

Сообщение LEDiK » Ср янв 21, 2015 6:36 pm

Nata_norge писал(а):Планируем приехать летом недели на три. Проехать по побережью, посмотреть, пощупать и т.д.

Буду благодарна за советы о том, на какие места стоит обратить внимание.

Самая главная характеристика поиска не указана! А на какую суммочку Вы рассчитываете закупиться. :oops:

Зная это можно будет и советы давать. Причем я не шучу, это серьезно.
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Сообщение Nata_norge » Ср янв 21, 2015 8:39 pm

Рассчитываем на до 200.000 EURO.
Хотим летом приехать недели на три посмотреть, выбрать место. Затем снять жилье месяца на 3-4. Пожить, присмотреться уже детальнее). Почувствовать, то ли это, что нам надо. А затем купить жилье.
Nata_norge

Пред.След.

Вернуться в Вопросы - Личный опыт - Анализ рынка