Хочу эмигрировать в Испанию

Как получить резиденцию, вид на жительство, какие документы взять с собой, куда обратиться. Иммиграция. Визы.
Модераторы: Erica, Spaintravel

Хочу эмигрировать в Испанию

Сообщение Andy » Ср ноя 05, 2003 1:14 pm

Что делать? :shock:
Andy

re:

Сообщение russianWoman » Чт ноя 06, 2003 11:54 am

В Испании нет иммиграционной политики, как в других странах, поэтому работа с каждым, желающим эмигрировать в Испанию, проводится индивидуально, и по индивидуальным же запросам формулируются рекомендательные методы по получению вида на жительство. Подробнее...http://www.espania.ru/residencia.htm
russianWoman

ВСЁ-РАВНО ХОЧУ!!!!

Сообщение Delphina » Сб ноя 22, 2003 9:46 am

НУ ЛЮДИ ДОБРЫЕ НУ ПОДСКАЖИТЕ САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ДЛЯ СТУДЕНТКИ УЕХАТЬ ЭДАК ЛЕТ НА 5... РАБОТАТЬ....
ХОЧУ В ИСПАНИЮ!!!
Delphina

иммиграция...

Сообщение Анатолий » Вс дек 28, 2003 10:42 pm

Да есть всегда вполне реальные способы эмигрировать и легально жить и работать в Испании, нужно только очень внимательно подойти к этому вопросу и правильно подготовиться. Подробнее могу ответить на anatoli@lenta.ru
Анатолий

Re: ВСЁ-РАВНО ХОЧУ!!!!

Сообщение Гость » Сб янв 03, 2004 9:24 pm

Приезжай!
Гость

Сообщение Кристина » Пн янв 12, 2004 9:44 am

не знаю не знаю....столько инфы перерыра!!! помойму - нелегал...единственный возможный статус...по крайней мере на пока
Кристина

Сообщение Гость » Ср янв 14, 2004 7:21 pm

вы наверное шутите?потаму что в любом агенстве вам скажут, что давным давно визы au pair не выдаются русским девушкам...Я имела ввиду реальные возможности.А тот, кто способен оплатить обучение в колледже....или стажировку к примеру, вряд ли тусуется на этих форумах, а давным давно уже там - где надо...или я ошибаюсь?
Гость

Сообщение Кристина » Пт янв 16, 2004 6:09 am

да говорю же, нереально визу русскому человеку в постольстве получить по этим программам! чего Вы тут нам рекламные лозунги зачитываете!!! Вы реальный расклад вещей лучшеб дали!!! А то пудрите мозги бедным соотечественникам!!!!У меня подруга за пол года курсы оплатила, 10000 евро на щету было....и то визу Д не дали...так что ребята, получайте реальную инфу у того, кто знает реальное положение вещей....!!
Кристина

а ссылочка то дохлая...

Сообщение Кристина » Пт янв 16, 2004 2:45 pm

а ссылочка то дохлая...
Кристина

Сообщение russianWoman » Пт янв 16, 2004 4:32 pm

Мне искрене хочеться вам помочь :)
Может здесь вам помогут, тур агенство Terra Altera :
http://www.espana.ru/rus/study/
http://www.espana.ru/rus/address.shtml
Удачи ! :)
russianWoman