Diving La Manga и отдых с неныряющими.

Какой курорт выбрать, в какой город съездить, что посмотреть, в каком отеле остановиться, где пообедать, спросить о ценах.

Diving La Manga и отдых с неныряющими.

Сообщение ORCA » Сб ноя 28, 2015 9:13 am

Добрый день,
Можно я не буду кратко о себе? Собрались семьей на отдых в этот замечательный курорт La Manga - я с младшенькой доченькой хочу понырять, а папенька со старшенькой вкусить прелести пляжной жизни. Едем мы первый раз, так что вопросов много и по всем темам, но дайвинг для начала у меня главный вопрос. Посоветуйте пожалуйста дайвинг-центры, конечно же из своего личного опыта, и места для ныряния, а то на сайтах\картинках выглядит все замечательно, а на самом деле может быть все и не так, а у нас мало драгоценного времени и хочется провести его с пользой, ну и т.д. и а и но оставшиеся....
Также если вас не затруднит, то уж и по курорту что из историко-культурного наследия вокруг, какие красивые интересные места можно посетить, какие экскурсии купить, а куда можно и самим поехать, ну и куда ходить\не ходить, где есть\не есть, куда ездить\не ездить, плавать\не заплывать и т.д.
Ну конечно же заранее благодарю.... благодарность моя не знает границ, в пределах разумного... Спасибо.
ORCA

Вернуться в Навигатор по Испании