Дедовщина на форуме?

без комментариев

Re: Что Вас шокировало в первый год жизни в Испании ?

Сообщение MilanaBonita » Пн окт 29, 2007 7:29 am

Никс писал(а):Но не делайте выводов за меня - никто не расходился , просто пора "умников" поставить на место . Иначе дальше совсем они "заумнеют"

Да уж, в высокомерии и поучательстве этой парочке не откажешь, на правах старожилов форума наделили себя полномочиями всех равнять и строить, в некотором роде "дедовщина" :D

Спайнтревел, сомнений нет, что "умники" могут совет дельный дать, и считать себя умниками тоже вполне право имеют, стаж большой и вправду. Только вот уважать собеседников они так и не научились, к сожалению. Думаю с испанцами они себе этот высокомерно-насмешливый тон вряд ли позволяют, те их на место живо поставят, а здесь можно на "чайниках "отыгрываться по полной программе. По праву старожилов. :D
MilanaBonita

Сообщение Леонидыч » Пн окт 29, 2007 2:37 pm

MilanaBonita писал(а): Думаю с испанцами они себе этот высокомерно-насмешливый тон вряд ли позволяют, те их на место живо поставят, а здесь можно на "чайниках "отыгрываться по полной программе. По праву старожилов. :D

Не знаю, кто первый придумал, будто на форуме отыгрываются на новичках.
Лично я с этим абсолютно не согласен. Я мог бы привести вам несколько примеров, когда новички на форуме были сразу хорошо приняты. Исключительно все, на ком здесь "отыгрались по полной программе" были сами в этом виноваты. Пояснить? Лично вас, первое время вообще никто не обижал, пока вы не начали высказывать на форуме идеи расистского толка.
Я не думаю, что насмешливый тон это перебор в общении с расистом.
Досталось на форуме Ильичу, но только после того, когда он оскорбил всех посетителей форума обозвав их не то старперами не то неудачниками. Досталось Ледику. А за что, вы можете прочитать сразу в трёх ветках, одна из которых носит красноречивое название "Ледик задолбал!"
Кстати, никакого "права старожилов" нет и быть просто не может. У всех посетителей форума изначально равные права и возможности: доступ на форум, компьютер с интернетом и голова с мозгами. Если несмотря на это, вы всё ещё чувствуете себя обделённой, значит какой-то из названных компонентов вас подводит.
Леонидыч

Постоялец

Сообщение GuessWho » Пн окт 29, 2007 3:42 pm

MilanaBonita писал(а):Только вот уважать собеседников они так и не научились, к сожалению.

Это не очень страшно. Во-первых, от собеседника тоже немало зависит. Случается, что собеседник таков, что уважать его ну никак не получается, хоть ты тресни. А во-вторых, некоторые научились уважать собеседников, но так и не научились уважать целые нации. К сожалению.
Якщо людина не смiється, вона мабуть хвора, або пiдлюка
GuessWho

Постоялец

Леонидыч, не криви душой, замечание то верное.

Сообщение LEDiK » Пн окт 29, 2007 6:57 pm

Леонидыч, не криви душой, замечание то верное.
Леонидыч писал(а):
MilanaBonita писал(а): а здесь можно "чайниках " отыгрываться по полной программе. По праву старожилов. :D

Не знаю, кто первый придумал, будто на форуме отыгрываются на новичках..

Вот к стати
Леонидыч писал(а): Досталось Ледику. А за что, вы можете прочитать сразу в трёх ветках, одна из которых носит красноречивое название "Ледик задолбал!"
а за что? Ведь вроде бы я ни кого не трогал, а на меня сразу стая со всех сторон набросилась. Только за то, что я в ваш "теплый вагончик" втиснулся, так права-то у всех одинаковые, сами пишете.
Леонидыч писал(а):Кстати, никакого "права старожилов" нет и быть просто не может. У всех посетителей форума изначально равные права и возможности: доступ на форум, компьютер с интернетом и голова с мозгами. .
Или за то что ошибок много делал, ну сейчас почти не делаю и что изменилось, к стати ваши замечаю, но молчу.

А то что на новичков сначала полкана спускают, так это есть, Леонидыч. И это многие замечают и боятся высказаться по этому, не все же такие, как я например. Пока сдачу не отсчитаю, не успокоюсь.

Хотя и вас старожилов понять можно, каждый раз одно и тоже разжёвывать, у любого крыша поедет - какие они все бестолковые. Да бестолковые потому, что только начинают осваивать азы иммиграции, когда то и вы такими же были.
Хотя по отношении ко мне - было другое, я это прекрасно понимаю. Ведь мне то разжевывать ни чего не надо было, я вам сам, что угодно разжевать мог. На зубы еще не жалуюсь.
Последний раз редактировалось LEDiK Пн окт 29, 2007 7:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Сообщение ilich2004 » Пн окт 29, 2007 7:00 pm

Леонидыч писал(а):Досталось на форуме Ильичу, но только после того, когда он оскорбил всех посетителей форума обозвав их не то старперами не то неудачниками.

ну это вы загнули... прям уж таки всех... только кто говорит что тут плохо и сложно... таких я по пальцам на 1 руке пересчитать могу. А ненавистен мне только 1 человек. И не вижу смысла в постах Анзара, может мужик и умный, но скрывает это!
Лучше молчать и слыть идиотом, чем говорить и подтвердить это!
бороться и искать, найти и перепрятать!
ilich2004

Сообщение 2x2-5 » Пн окт 29, 2007 10:23 pm

ilich2004 писал(а): А ненавистен мне только 1 человек.

"ilich2004", Вам ненависть глаза застит! MilanaBonita в своем первом посте этой темы объяснила же тому самому 1 ненавистному Вами человеку, что на форуме есть только 2 злыдня, которые "уважать собеседников они так и не научились, к сожалению". А все остальные уважают форумчан. И даже любят. Вам пора погасить огонь ненависти в своем сердце!
2x2-5

Какая же это дедовщина?

Сообщение Aznar » Пн окт 29, 2007 10:31 pm

Вот мой последний ответ Спаинтравел на её последний пост который как всегда был удалён

Он у нас вроде цепного пса, время от времени гавкающего из будки

Это больше на тебя похоже и будка твоя "ЖИЗНЬ В ИСПАНИИ"
А на других подфорумах гавкать цепь коротка

Модератору не под стать наезжать на форумчан, тем более, что они ей уже в деды годятся :D
Согласен с MilanaBonita
Только вот уважать собеседников они так и не научились, к сожалению.

Хоть и модератор
Aznar

Постоялец

Ну какая еще дедовщина, вас что ни кто кусаться не научил

Сообщение LEDiK » Пн окт 29, 2007 10:52 pm

Ну какая еще дедовщина, вас что ни кто кусаться не научил. Ведь фингал то под глаз ни кто не поставит, а без стариков бы, этот форум загнулся, но хоть чуточку уважения проявите. Ну смеются над вами, так и вы посмейтесь над ними. Так сказать завоюйте себе место под солнцем.

Или вы даже здесь в инете, без лица и имени, боитесь что вас унизят. Сегодня у вас один ник, завтра другой, а послезавтра третий. Чего боятся то, меняйте их как рубашку, по настроению. Ну а когда во вкус войдете и бояться насмешек перестанете, тогда уж берите себе постоянный ник. Делов то. Зато потом матерыми волками станете и не один форум вас не испугает, всегда огрызнуться сможете. Ну это я так к примеру.

Судя по всему здесь на форуме все по спирали развивается, сначала модераторы - гады, затем новички - балбесы, теперь старички - боровы зажравшиеся. Кем недовольные в следующий раз будем? Во администратора еще не чистили, может за него возьмемся.
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Re: Леонидыч, не криви душой, замечание то верное.

Сообщение Леонидыч » Пн окт 29, 2007 11:01 pm

Ledik писал(а):Леонидыч, не криви душой, замечание то верное.

Душой не кривлю, искренне считаю, что никакой "дедовщины" на форуме нет и быть не может. Мы можем спросить об этом, например у На-На, 2x2-5, ансе, mashenka, Sergy и др. кто пришёл на форум сравнительно недавно. Насколько я помню, ни у кого из них не возникло проблем.
Да и каким образом здесь можно устроить "дедовщину"? Если "дедовщиной" вы называете ситуацию, когда с новичком сразу же начинает спорить старожил, так это не "дедовщина". Пускай новичок тоже спорит, кто же ему не даёт? С другой стороны, приведу вам недавний пример; модератор "Л" написал провокационное расистское сообщение и его осадили сразу несколько человек, вы в том числе. Напомню, что "Л" один из старейших посетителей форума.
Считаю разговоры о "дедовщине" вредными. Теперь человек, которого за хамство осадили одновременно несколько посетителей форума, может заявить, что ему устроили обструкцию, найдёт таким образом оправдание для того чтобы также вести себя в дальнейшем.
Леонидыч

Постоялец

Re: Ну какая еще дедовщина, вас что ни кто кусаться не научи

Сообщение Леонидыч » Пн окт 29, 2007 11:03 pm

Ledik писал(а):Судя по всему здесь на форуме все по спирали развивается, сначала модераторы - гады, затем новички - балбесы, теперь старички - боровы зажравшиеся. Кем недовольные в следующий раз будем? Во администратора еще не чистили, может за него возьмемся.

Может быть и так... :lol: Вы не думайте, администратору тоже пару раз доставалось.
Леонидыч

Постоялец

След.

Вернуться в Беспредел или "Выйдем Поговорим"