Дедовщина на форуме?

без комментариев

Сообщение Авраам Бранкель » Вс авг 08, 2010 8:06 am

Nicolas писал(а):А что Вы все меняете аватар - скрываетесь от половозрелых?

Нет.
Подталкиваю половозрелых на взрослую жизнь. Чтобы в детстве не задерживались, скрываясь там у мамки под юпкой.
Тем более, их у меня десятка 4 - на многочисленных форумах, в жэжэшке и социальных сетях.
Что именно и конкретное стоит за вашим вопросом ? Помимо нелюбезного вмешательства в приватные вопросы.
Найдите себе место на земле где нет людей и тогда вы точно никому ничего не будете должны.
Авраам Бранкель

Сообщение Ingwarr » Вс авг 08, 2010 8:23 am

Авраам Бранкель писал(а): Что именно и конкретное стоит за вашим вопросом ? Помимо нелюбезного вмешательства в приватные вопросы.

Просто общая любознательность.
Извините за вмешательство в Вашу приватную жизнь.
Ingwarr

Сообщение Esvet » Вс авг 08, 2010 10:07 am

Nicolas писал(а):
Авраам Бранкель писал(а): Что именно и конкретное стоит за вашим вопросом ? Помимо нелюбезного вмешательства в приватные вопросы.

Просто общая любознательность.
Извините за вмешательство в Вашу приватную жизнь.

:D Авраам Бранкель, ради того чтоб задать этот вопрос, человек специально зарегистрировался на форуме! ;) И задал этот вопрос, который его мучает больше чем все проблемы, обсуждаемые на форуме.
Esvet

Сообщение Ingwarr » Вс авг 08, 2010 4:54 pm

Esvet писал(а): И задал этот вопрос, который его мучает больше чем все проблемы, обсуждаемые на форуме.

Просто за время моего просмотра форума, а я здесь действительно новичок, вышеуказанный господин дважды поменял свой аватар.
Ingwarr

Сообщение Мкpтчян2 » Пн авг 09, 2010 2:49 pm

Наверное хочет тебе понравиться? :D
Мкpтчян2

Сообщение GuessWho » Пн авг 09, 2010 2:55 pm

Nicolas писал(а):
Esvet писал(а): И задал этот вопрос, который его мучает больше чем все проблемы, обсуждаемые на форуме.

Просто за время моего просмотра форума, а я здесь действительно новичок, вышеуказанный господин дважды поменял свой аватар.

Вопрос довольно спорный. Кому-то кажется странным, что человек дважды поменял автатр. А вот мне кажется странным аватар, на котором не один человек, а сразу четверо. Про раздвоение личности слыхал, но про рачетверение...
Якщо людина не смiється, вона мабуть хвора, або пiдлюка
GuessWho

Постоялец

Сообщение Ingwarr » Пн авг 09, 2010 7:49 pm

Guess Who писал(а):Про раздвоение личности слыхал, но про рачетверение...

Вообще то на аватаре один человек, прада, когда его смотрит подвыпивший, то видит двоих, а вдвойне выпивший - четверых. ШУТКА, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ.
Ingwarr

Сообщение Помощник » Вт авг 10, 2010 8:30 pm

Это потому что три маленьких и в кепках-невидимках - не в счёт?
Жить - хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!
Помощник

Постоялец

Сообщение Zaichita » Вт сен 07, 2010 8:28 pm

Авраам Бранкель писал(а):В какую категорию по вашей классификации вы относите себя?
Hа мой взгляд, вам тоже уже около или немного за 30 (тридцать ) и вы в той же импотенции возраста негативного. унылого и бесполого.
Есть масса молодежных форумов возраста участников до 20 лет. О чем вообще вы ведете речь? :D

Себя ни к какой категории не отношу, т.к. я сюда захожу раз в месяц - проверить почту на наличие сообщений от симпатичных мне людей.
Атмосфера форума мне не близка, много озлобленных, недоброжелательных и каких-то загнанных людей. У меня все отлично - любимый муж, достаток, выше среднего минимум в 10 раз, вид на жительство - поэтому мне не нужно нигде сливать свой негатив, и тем более, быть сливом для кого-либо.
Мне нужно позитивное и информативное общение с русскими испанцами, тут - его очень мало. Тон задает Спайнтрэвэл, пока она не исчезнет, ничего не изменится.
Меня преследуют умные мысли, но я быстрее!

Если Бог хочет наказать человека, то он лишает его разума

Если тебе роют яму - не спеши, закончат - сделаешь бассейн ))

Улыбайся - это всех раздражает !!! ))))))
Zaichita

Сообщение Aznar » Вт сен 07, 2010 9:17 pm

Zaichita писал(а):Тон задает Спайнтрэвэл, пока она не исчезнет, ничего не изменится.

Скорее форум исчезнет чем она :D
Она тут капусту рубит :D , а мы все ей мешаем
Aznar

Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Беспредел или "Выйдем Поговорим"