Дедовщина на форуме?

без комментариев

При мне пока еще такого не было.

Сообщение LEDiK » Пн окт 29, 2007 11:17 pm

При мне пока еще такого не было. Любопытно было бы посмотреть.
Леонидыч, с вами тягаться трудно, вы профи в этом деле, наитяжелейшая весовая категория, А вы иногда всей своей мощью по новичкам бьете, они к такому приему не привыкли. Это мне как с гуся вода, я то понимаю, что мне с вами детей не крестить и вряд ли когда-нибудь пересечемся, на этой грешной земле. Да и че мне от вашей оплеухе онлайновой будет, а люди точнее новички стесняются. Поэтому их здесь не так уж и много, отсюда вывод - лелеять их надо.

Ну а про дедавщину, я с вами согласен и так же о том же написал
Ну какая еще дедовщина, вас что ни кто кусаться не научил. Ведь фингал то под глаз ни кто не поставит, а без стариков бы, этот форум загнулся, но хоть чуточку уважения проявите. Ну смеются над вами, так и вы посмейтесь над ними. Так сказать завоюйте себе место под солнцем.
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Re: При мне пока еще такого не было.

Сообщение MilanaBonita » Вт окт 30, 2007 8:25 am

Ledik писал(а):При мне пока еще такого не было. Любопытно было бы посмотреть.Леонидыч, с вами тягаться трудно, вы профи в этом деле, наитяжелейшая весовая категория, А вы иногда всей своей мощью по новичкам бьете, они к такому приему не привыкли. Это мне как с гуся вода, я то понимаю, что мне с вами детей не крестить и вряд ли когда-нибудь пересечемся, на этой грешной земле. Да и че мне от вашей оплеухе онлайновой будет, а люди точнее новички стесняются. Поэтому их здесь не так уж и много, отсюда вывод - лелеять их надо.

Ну а про дедавщину, я с вами согласен и так же о том же написал
Ну какая еще дедовщина, вас что ни кто кусаться не научил. Ведь фингал то под глаз ни кто не поставит, а без стариков бы, этот форум загнулся, но хоть чуточку уважения проявите. Ну смеются над вами, так и вы посмейтесь над ними. Так сказать завоюйте себе место под солнцем.

Хочу уточнить. Слово "дедовщина" было взято мною в ковычки, не претендую на то, чтобы обвинять старожилов в дедовщине как таковой, речь мной велась о негостеприимном приеме новичков, а также о тоне насмешливо-презрительном, который очень часто присутствует в постах Гес Ху и Леонидыча. Вот и все. Думаю, что уважение заслуживает любой человек, а те, что приходят на форум с вопросами и сомнениями, нуждаются еще и в поддержке. Сами-то наверное уже забыли о своей неуверенности и страхах первое время в чужой стране? А вообще, боюсь, это особенность русского менталитета, не шибко жаловать "своих", за русскими это водиться как в России так и за границей.
MilanaBonita

Сообщение GuessWho » Вт окт 30, 2007 9:50 am

MilanaBonita писал(а):А вообще, боюсь, это особенность русского менталитета, не шибко жаловать "своих", за русскими это водиться как в России так и за границей.

А Вы, MilanaBonita, русская?
Якщо людина не смiється, вона мабуть хвора, або пiдлюка
GuessWho

Постоялец

Сообщение Леонидыч » Вт окт 30, 2007 12:34 pm

MilanaBonita писал(а):Думаю, что уважение заслуживает любой человек, а те, что приходят на форум с вопросами и сомнениями, нуждаются еще и в поддержке.

Те посетители, которые ищут на форуме уважение, поддержку и ответы на вопросы, получают и то и другое. Отпор даётся тем, кто приходит сюда для пропаганды национализма, расизма, ксенофобии и т.п. В эту категорию посетителей попали и вы.
Леонидыч

Постоялец

Сообщение Никс » Вт окт 30, 2007 1:11 pm

...
Последний раз редактировалось Никс Вт окт 30, 2007 1:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Никс

Леонидычу

Сообщение MilanaBonita » Вт окт 30, 2007 1:37 pm

Леонидыч писал(а):
MilanaBonita писал(а):Думаю, что уважение заслуживает любой человек, а те, что приходят на форум с вопросами и сомнениями, нуждаются еще и в поддержке.

Те посетители, которые ищут на форуме уважение, поддержку и ответы на вопросы, получают и то и другое. Отпор даётся тем, кто приходит сюда для пропаганды национализма, расизма, ксенофобии и т.п. В эту категорию посетителей попали и вы.

Ну, во -первых, я не о себе пишу, я себя "обиженной" не считаю, поскольку, за себя, слава богу постоять умею, и осадить хамов тоже, даже если они со стажем. ;)

А во вторых, память вам слегка изменяет Леонидыч, на меня вы начали свои наезды, (ну а где вы, там естесно и Гес Ху), в ветке, посвященной Каталанцам, когда я написала о том, что каталанцы имеют право отстаивать свою культуру и язык, а более всего, когда написала о том, что каталанцам есть за что нелюбить испанцев, и привела как пример случай из детства моего мужа. Вот тут то вы на пару позволили себе откровенно издевательский тон по отношению к моему мужу, а заодно и ко мне. И именно в этой ветке начался спор, который закончился переходом на конкретное хамством с вашей стороны. Тема расизма прозвучала несколько позже. И не путайте понятие "давать отпор" с хамством, это не одно и тоже. К примеру, форумчанин "2Х2-5", отдаю ему должное, человек весьма воспитанный, и в споре до хамства и оскорблений не опускается никогда, уважает собеседника, а прежде всего уважает самого себя.
И еще добавлю, лично мне ваше уважение не нужно, я уже примерно поняла, с кем имею дело, и в данном случае, для меня даже авторитет человека бывалого значения не имеет. Предпочитаю общение с людьми пусть менее компетентными, но воспитанными.
MilanaBonita

Re: Леонидычу

Сообщение Леонидыч » Вт окт 30, 2007 1:53 pm

MilanaBonita писал(а):А во вторых, память вам слегка изменяет Леонидыч...
когда написала о том, что каталанцам есть за что нелюбить испанцев, и привела как пример случай из детства моего мужа. Вот тут то вы на пару позволили себе откровенно издевательский тон по отношению к моему мужу...

Не изменяет мне память. Хорошо помню, что к расистским лозунгам вы плавно перешли от националистских и ксенофобских.
За вашего мужа есть кому затупиться на форуме - за него заступаетесь вы. А за тех испанцев, над которыми на форуме поиздевались вы, затупиться было некому. Поэтому, за них затупился я.
И вообще, сколько можно ныть? Я уже писал, что у вас со мной на форуме равные возможности. Компьютер у вас есть, к интернету он подключен, на форум вас пускают... Дерзайте, доказывайте свою правоту.
Леонидыч

Постоялец

Re: Леонидыч, не криви душой, замечание то верное.

Сообщение Sergy » Сб ноя 03, 2007 9:20 am

Леонидыч писал(а):
Ledik писал(а):Леонидыч, не криви душой, замечание то верное.

Душой не кривлю, искренне считаю, что никакой "дедовщины" на форуме нет и быть не может. Мы можем спросить об этом, например у На-На, 2x2-5, ансе, mashenka, Sergy и др. кто пришёл на форум сравнительно недавно. Насколько я помню, ни у кого из них не возникло проблем.
Нормально приняли и советы давали :)
http://www.spaintur.tv
Продажа и аренда недвижимости в провинции и городе Аликанте, Испания, полное оформление документов, ипотечные кредиты и т.д.
spaintur@gmail.com
info@spaintur.tv
https://www.youtube.com/user/SpainTur
+34 663945750, viber, whatsapp
Sergy

Сообщение Alex Fram » Сб ноя 03, 2007 9:38 am

Ledik писал(а):....мне как с гуся вода, я то понимаю, что мне с вами детей не крестить и вряд ли когда-нибудь пересечемся, на этой грешной земле. Да и че мне от вашей оплеухе онлайновой будет.......

Народная мудрость: "С*ыте в глаза - все божья роса."
We did it just 4 lulz!
Alex Fram

Сообщение Sergy » Сб ноя 03, 2007 10:10 am

Alex Fram писал(а):
Ledik писал(а):....мне как с гуся вода, я то понимаю, что мне с вами детей не крестить и вряд ли когда-нибудь пересечемся, на этой грешной земле. Да и че мне от вашей оплеухе онлайновой будет.......

Народная мудрость: "С*ыте в глаза - все божья роса."
:D
http://www.spaintur.tv
Продажа и аренда недвижимости в провинции и городе Аликанте, Испания, полное оформление документов, ипотечные кредиты и т.д.
spaintur@gmail.com
info@spaintur.tv
https://www.youtube.com/user/SpainTur
+34 663945750, viber, whatsapp
Sergy

Пред.След.

Вернуться в Беспредел или "Выйдем Поговорим"