Дадут ли визу, если мы с мамой не работаем?

Оформление виз, покупка билетов, информация о турагентствах и туроператорах. Как добраться от места до места, сколько стоит, какую страховку выбрать и т.д.
Информация о посольстве, справочных, службы спасения, советы.

Дадут ли визу, если мы с мамой не работаем?

Сообщение -СеньоритаИрене- » Чт ноя 17, 2011 8:23 pm

Объясню ситуацию:
Мама на пенсии, не работает уже несколько лет, я - инвалид второй группы, вообще нигде не работала. Обе не замужем. Есть ли шансы, что нас пустят в Испанию, как туристов. Счёт в банке открыть можем. Мне может папа дать справку - у него свой магазин. Что делать? А то я уже много лет хочу в Испанию,и не на отдых, а именно города посмотреть и пообщаться на языке, который я с детства учу. В безвизовые страны ехать не хочу, хочу именно в Испанию.
-СеньоритаИрене-

Re: Дадут ли визу, если мы с мамой не работаем?

Сообщение GuessWho » Пт ноя 25, 2011 11:08 am

-СеньоритаИрене- писал(а):Есть ли шансы, что нас пустят в Испанию, как туристов.

Есть.
Якщо людина не смiється, вона мабуть хвора, або пiдлюка
GuessWho

Постоялец

Re: Дадут ли визу, если мы с мамой не работаем?

Сообщение Erica » Пт ноя 25, 2011 11:44 am

-СеньоритаИрене- писал(а):Объясню ситуацию:
Мама на пенсии, не работает уже несколько лет, я - инвалид второй группы, вообще нигде не работала. Обе не замужем. Есть ли шансы, что нас пустят в Испанию, как туристов. Счёт в банке открыть можем. Мне может папа дать справку - у него свой магазин. Что делать? А то я уже много лет хочу в Испанию,и не на отдых, а именно города посмотреть и пообщаться на языке, который я с детства учу. В безвизовые страны ехать не хочу, хочу именно в Испанию.

Ваш папа может выступить спонсором. Для этого нужно от него письмо и справка о его доходах (выписка с банковского счета или спр. из налоговой)
Главное в этом мире не то, где мы стоим, а в каком направлении движемся
Erica

Вернуться в Документы для поездки