Что вы думаете о испанцах?

без комментариев

Что вы думаете о испанцах?

Сообщение catalena » Вт май 22, 2007 6:55 pm

Для того, что бы услышать ваше мнение, выскажу вначале наверно своё.
С одной стороны светлый, жизнерадосный народ, с другой горячая испанская кровь очень часто перерастающая в агрессивность. Причём если русские агрессивны как правило по пьяне, испанцам и выпивать не обязательно для проявления агрессии. Тепер случаи из жизни. У подруги был друг испанец (слава богу что она от него ушла) а ушла от того что он её избил из за того что на неё кто то на дискотеке посмотрел. Второй случай. Один раз испанцы хотели обмануть нашу фирму с помошью мошейничества. Ну и так никому не секрет, что многие из россии попадают на что нибудь плохое если связываются с испанцами. Хотя может я и ошибаюсь. Может просто на интелигентных я ешё не попадала. К тому же мне почему то не нравится испанская мания постоянно жрать. Я конечно тоже люблю покушать, но не по пять же часов подрят. А что вы думаете о испанцах?
МЫ ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИЛИ МАНЕРУ ВАШЕГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ И ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ПРИОБРЕСТИ НЕКОТОРОЕ КОЛИЧЕСТВО ТРАВЫ, КОТОРУЮ ВЫ КУРИТЕ.
catalena

Сообщение GuessWho » Вт май 22, 2007 7:20 pm

А хотите я в соседней ветке размещу до кучи мнения испанцев о русских, в частности - о русских женщинах? Не поленюсь перести высказывания с одного форума.

Что касается данной супер-темы, предложенной для обсуждения, то такое впечатление, ее автор еще школу не окончила. Правы Spaintravel и безвременно покинувший нас Papagayo - уровень форума стремительно падает. На нем становится просто неинтересно - или склоки, или инфантилизм и демагогия :(
Якщо людина не смiється, вона мабуть хвора, або пiдлюка
GuessWho

Постоялец

Сообщение viky_vlc » Вт май 22, 2007 7:33 pm

Catalena а я могу вам сколько угодно случаев как именно русские надували или старались это сделать с испанскими фирмами. И вы ошиваетесь глубоко в своем понимании Испании и испанцев. И где это вы видели чтоб по 5 часов подряд 2 жрали"? Мы даже на ужинах, проемах с клиентами столько не ели. А сколько случаев в русских городах и селах, где рукоприкладство в доме вполне нормальное явление. Как-то однобоко вы об испанцах судите. Все что написали можно при желании применить к любоы стране.
viky_vlc

Постоялец

Re: Что вы думаете о испанцах?

Сообщение Леонидыч » Вт май 22, 2007 7:35 pm

Я правильно понял, это очередная попытка "ввести живость на етот форум"?
catalena писал(а):Зашла - кинула тему - ушла - зашла - оживилась - поприкалывалась - ушла. А вообще, делала я это именно для того, что бы ввести живость на етот форум.
10-May-2007 22:05 Форум: "Брак, семья, дети" Почему нам становится скучно друг с другом?
Guess Who, уважаемый, не теряйте оптимизма и всё получится... :lol:
Леонидыч

Постоялец

Сообщение Spaintravel » Вт май 22, 2007 7:53 pm

Guess Who писал(а):..уровень форума стремительно падает. На нем становится просто неинтересно - или склоки, или инфантилизм и демагогия :(

Уровень форума зависит от людей, в нем участвующих. В данном случае понятны мотивы автора, который/ая не дождавшись ответа на личные оскорбления, пытается начать очередную склоку, оскорбляя жителей страны, в которой мы живем. Если в этой теме действительно будут интересные комментарии, оставлю, а если обсуждение перерастет в то, чего добивается автор, сотру.
Улыбайтесь сегодня, завтра Вам уже может быть не до улыбки.
www.barcelona-costabrava.com
www.gidbarselona.ru
http://spaintravel1.narod.ru/index.html
Spaintravel

Сообщение catalena » Вт май 22, 2007 7:59 pm

Викы_1 писал(а):Цаталена а я могу вам сколько угодно случаев как именно русские надували или старались это сделать с испанскими фирмами. И вы ошиваетесь глубоко в своем понимании Испании и испанцев. И где это вы видели чтоб по 5 часов подряд 2 жрали"? Мы даже на ужинах, проемах с клиентами столько не ели. А сколько случаев в русских городах и селах, где рукоприкладство в доме вполне нормальное явление. Как-то однобоко вы об испанцах судите. Все что написали можно при желании применить к любоы стране.

Я не спорю. В каждой стране есть хорошие люди и есть негодяи. Возьмём например Россию. Туда тоже не так легко сунуться, особенно в сфере бизнеса. Задавят просто. Что касается надувания испанских фирм. Думаю они (руские) пытались, но вряд ли им удалось. Другое дело испанец. Он ведь хозяин своей страны. Он и прав. Правильно? Европа ведь! Хотя Литва тоже в Европе, но лучше или чеснее жить пока не стали.

Не знаю как вы, но к сожалению, лично в моей жизни я чаще нарывалась на негодяев.

Насчет жрать - обьясню. Начнем наверно с обеда. Сколько часов? А теперь ужин.........господи сколько можно жрать и базарить!!!! Или я не права?
МЫ ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИЛИ МАНЕРУ ВАШЕГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ И ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ ПРИОБРЕСТИ НЕКОТОРОЕ КОЛИЧЕСТВО ТРАВЫ, КОТОРУЮ ВЫ КУРИТЕ.
catalena

Сообщение viky_vlc » Вт май 22, 2007 8:04 pm

Каталена не живите стереотипами. На обед у большинства испанцев отводится 1,5 часа.
А вот я на негодяев не нарывалась, наверное потому что живу по принципу поступай с другими tak, как бы тебе хотелось чтоб поступали с тобой.
viky_vlc

Постоялец

Сообщение catalena » Вт май 22, 2007 8:04 pm

Guess Who писал(а):А хотите я в соседней ветке размещу до кучи мнения испанцев о русских, в частности - о русских женщинах?

Вот интересно мне знать, что они могут сказать о русских женшинах. Что они как рабыни прислуживают им. Больше нечего!
catalena

Сообщение viky_vlc » Вт май 22, 2007 8:07 pm

Вот интересно мне знать, что они могут сказать о русских женшинах. Что они как рабыни прислуживают им. Больше нечего!

Поражаюсь этой узколобости. Вы в сначала изучили испанцев и их страну а потом бы говорили.
viky_vlc

Постоялец

Сообщение GuessWho » Вт май 22, 2007 8:13 pm

Ну, вскоре опять в "Беспредел" отправится. Еще одна попытка "оживитть" форум провалилась.
Якщо людина не смiється, вона мабуть хвора, або пiдлюка
GuessWho

Постоялец

След.

Вернуться в Беспредел или "Выйдем Поговорим"