Что вы думаете о испанцах?

без комментариев

вот тут плиз поподробнее можно

Сообщение LEDiK » Чт фев 04, 2010 11:11 am

Spaintravel писал(а):
Aznar писал(а):Ты то уже тётка со стажем и могла бы замутить бизнес по всем испанским правилам

Не смешите, сами видите к чему приводят испанские правила.

Это к чему приводят испанские правила.

Да и еще. Явно я законов не нарушаю, там где есть такая возможность, а возможность такая бывает. Некоторые испанцы ее для себя оставили, вот я и пользуюсь, тем же чем и они.
Изображение
Помогаю в поиске недвижимости, с ипотекой, получением NIE, открытием счета.
Даю консультации по покупке.
Так же ремонтно-строительные работы. Инженер-строитель, с большим опытом
тел. (+34) 628 082 508
http://barcelona-na-prodazhy.ru
LEDiK

Сообщение Edelveis » Пт фев 05, 2010 8:17 am

Мы , женщины , такие разные "непредсказуемые"! Наверное фаза луны влияет.
Спайнтревел
15.05.2007 «Ничего страшного в том, чтобы быть нелегалом нет. Я в смысле "приличности". Если Вы готовы к трудностям другого типа, дерзайте. Главное - не потерять уважения к самому себе, а что о Вас думают другие - неважно. Еще неизвестно, что приличнее: пропахать несколько лет на положении раба, и потом получить заслуженные документы или продаться первой попавшейся закордонной "любви", чтобы въехать в страну законно.»

02.01.2010 «Но вместо того, чтобы влюбиться в нищего хохла и надрываться на апельсиновых плантациях, мы влюбились в состоятельного, веселого и заботливого мужчину, который выполнил все свои обещания. А почему бы и нет? У всех разные вкусы, Вас привлекают "романтичные" трудности, а других удобная жизнь в уютном доме.»

31.07.2008 «…испанские (как и другие) мужики ищут легкодоступных наивных дур, согласных на рабский труд за полупьяные заверения в искренней "любви". В Испании таких уже днем с огнем не сыщешь, а в России полным полно, продукт окружающей среды, так сказать. Вот и едут за поломойками-кухарками, а как только кухарка захочет стать полноправной женой, сразу под зад коленом, типа я в тебе разочаровался, вали домой .»

28.01.2010 «А дура не растерялась, в Интернет фотографию послала и познакомилась с Мигелем (или Хуаном). Мигель уже свое отбегал по молодости и понял, что не так-то просто хорошую женщину найти. Мигель (или Хуан) ценит уютный дом, вкусный ужин (т.е. ему все таки нужна поломойка - кухарка), ласковую жену, да и разводится в Испании не очень принято, чай не Россия. Мигель (или Хуан) знает, что лучше не будет, будет другая, к которой опять привыкать надо, обучать ее испанскому быту..., но в конце -концов будет то же самое. Поэтому Мигель (или Хуан) ценит то, что есть, рад до обалдения»-
что ему так повезло и он в любой момент может « … под зад коленом, типа я в тебе разочаровался, вали домой.»
Живу я тут!
Edelveis

Re: Что вы думаете о испанцах?

Сообщение Murka » Пт фев 05, 2010 8:40 am

Да-а-а тяжелый случай у вас, Edelveis :(
Murka

Сообщение Zaichita » Пт фев 05, 2010 10:44 am

Spaintravel писал(а):
Zaichita писал(а):
Spaintravel писал(а):
Как красиво: беречь мужчин! Сразу представляется картина: этакая вымирающая порода самцов, которую охраняет армия русских баб с колами и граблями. Откройте глаза, испанские (как и другие) мужики ищут легкодоступных наивных дур, согласных на рабский труд за полупьяные заверения в искренней "любви". В Испании таких уже днем с огнем не сыщешь, а в России полным полно, продукт окружающей среды, так сказать. Вот и едут за поломойками-кухарками, а как только кухарка захочет стать полноправной женой, сразу под зад коленом, типа я в тебе разочаровался, вали домой.

по себе судите?
печальный у вас опыт , однако... :?

Никак себя в цитате узнали? Ну естественно, после трех разводов появляется большой радостный опыт. Потом расскажете, как Вас в четвертый раз отфутболили.

Неа... ВАС :D :badgrin:
но теперь хоть понятно, откуда столько злобы ))
Меня преследуют умные мысли, но я быстрее!

Если Бог хочет наказать человека, то он лишает его разума

Если тебе роют яму - не спеши, закончат - сделаешь бассейн ))

Улыбайся - это всех раздражает !!! ))))))
Zaichita

Сообщение Edelveis » Пт фев 05, 2010 10:58 am

Murka писал(а):Да-а-а тяжелый случай у вас, Edelveis :(

Чего это - у меня тяжелый случай? Напротив -для меня все ясно стало уже лет так двадцать назад, и про убеждения, и про любовь, и (к сожелению) про неизбежность ошибок в жизни всвязи с эмоциями....
Живу я тут!
Edelveis

Сообщение Zaichita » Пт фев 05, 2010 11:59 am

Edelveis писал(а):Хочу сказать только одно – никакие другие соображения, кроме любви, не оправдывают брака с иностранцем.

ППКС.
Только я бы добавила - не только с иностранцем, это к любому браку относится,.
Меня преследуют умные мысли, но я быстрее!

Если Бог хочет наказать человека, то он лишает его разума

Если тебе роют яму - не спеши, закончат - сделаешь бассейн ))

Улыбайся - это всех раздражает !!! ))))))
Zaichita

Сообщение Spaintravel » Пт фев 05, 2010 3:03 pm

Edelveis писал(а):Мы , женщины , такие разные "непредсказуемые"! Наверное фаза луны влияет.
Спайнтревел
15.05.2007 02.01.2010 31.07.2008 28.01.2010

Ух ты, это ж сколько терпения и времени надо иметь, чтобы копаться в прошлогодних сообщениях! Но приятно, что кому-то интересно.
А что, собственно, Вы хотели сказать этой подборкой?
Улыбайтесь сегодня, завтра Вам уже может быть не до улыбки.
www.barcelona-costabrava.com
www.gidbarselona.ru
http://spaintravel1.narod.ru/index.html
Spaintravel

Сообщение Spaintravel » Пт фев 05, 2010 3:07 pm

Zaichita писал(а):
но теперь хоть понятно, откуда столько злобы ))

У Вас комплекс забытой всеми актрисы, скучаете по недавней популярности или просто поругаться захотелось? Так придумайте новую историю и мы с удовольствием опять пособачимся.
Улыбайтесь сегодня, завтра Вам уже может быть не до улыбки.
www.barcelona-costabrava.com
www.gidbarselona.ru
http://spaintravel1.narod.ru/index.html
Spaintravel

Сообщение aquamarin » Пт фев 05, 2010 3:38 pm

Edelveis писал(а):Мы , женщины , такие разные "непредсказуемые"! Наверное фаза луны влияет.
Спайнтревел
15.05.2007 Еще неизвестно, что приличнее: пропахать несколько лет на положении раба, и потом получить заслуженные документы или продаться первой попавшейся закордонной "любви", чтобы въехать в страну законно.»[/b]

02.01.2010 Вас привлекают "романтичные" трудности, а других удобная жизнь в уютном доме.»

»

"... я вся такая растерянная, противоречиииивая :roll: такая вся..." 8)

Ну и фаза... куда ж без неё ;)
Поосторожнее с зеркалом - можешь увидеть собственное лицо.
aquamarin

Постоялец

Сообщение aquamarin » Пт фев 05, 2010 3:40 pm

Edelveis писал(а): Только пусть это будет "ЧУВСТВО", а не необходимость выбраться из родной страны или желание поудобней устроиться в этой! Я за то, чтобы в Русской женщине видели личность, самодостаточную и сильную, а не "неустроенную эмигрантку". А вот когда уже все налаженно (пусть потом, тяжелой работой , но САМА!) вот тогда и оглянуться можно.
!

Edelveis писал(а):-для меня все ясно стало уже лет так двадцать назад, и про убеждения, и про любовь, и (к сожелению) про неизбежность ошибок в жизни всвязи с эмоциями....

Edelveis, Вы не Водолей? :roll:
Поосторожнее с зеркалом - можешь увидеть собственное лицо.
aquamarin

Постоялец

Пред.След.

Вернуться в Беспредел или "Выйдем Поговорим"