Что Вы чувствуете видя бездомное животное?

Модераторы: Erica

Что Вы чувствуете видя бездомное животное?

Сообщение andrejdog » Ср янв 18, 2006 10:36 pm

Я рад за всех тех, у кого в стране нет данной проблемы. А мы живем в этом УЖАСЕ. http://dogpartner.boom.ru/
Извините за флуд, но мы уже не знаем как достучаться...
andrejdog

Re: Что Вы чувствуете видя бездомное животное?

Сообщение MustDie » Ср янв 18, 2006 11:47 pm

- Жалость к бедному животному.
- Ненависть к людям.

А вот у меня из моей песенки одной куплетик описывает что я об этом думаю, в депрессе правда писал но всё правда и как я думаю.

La unica manera de salvar el mundo
Es pensar en el futuro
Es crearlo todo de nuevo
Y no equivocarse en los fundamentos

El hombre no merece dominar
La envidia lo obliga a gastar
No piensa en los pobres animales
Suprime las posibilidades

De crear un nuevo sistema
Que no sea tan egoista
El antidoto es extremo:
Matar a esta humanidad racista

а вобще животные они лучшие. я скорее сделаю добро животному чем человеку, второй не заслуживает.
А Вот такое вот моё мнение.
Респект люди.
Креативщики лучшие.
MustDie

Сообщение Аленушка » Чт янв 19, 2006 8:03 am

MustDie писал(а):- Жалость к бедному животному.
- Ненависть к людям.

А я ненависти к людям не чувствую. Да, жалко бездомных собак и кошек, но не тех, что родились бездомными, а тех, которые потерялись или были выброшены людьми. Они не приспособлены к жизни на улице.
В глобальном плане это - борьба за выживание, борьба между людьми, борьба между животными. Жестокая штука...
Заграница - это миф о загробной жизни. Кто туда попадет, тот не возвращается. (Остап Бендер)
Аленушка

Сообщение viky_vlc » Чт янв 19, 2006 9:22 am

При виде бездомных животных убегаю, потому, что больно и жалко смотреть. Подкармливаю тех что неподалеку живут.Если б могла всех бы домой перетащила. Вот пару раз отвозила в одну ветеринарку, которая дает объявления и пристраивает животных в хорошие руки.
viky_vlc

Постоялец

Сообщение Гость » Чт янв 19, 2006 10:11 pm

Здравствуйте. Не могу войти как andrejdog. Спасибо за Ваши отзывы. А убегать не надо, ведь уже некуда. И куплет наверняка классный, вот выучу язык, буду петь всем врагам на зло. А борьба за выживание - это миф. Или Вы не знаете зачем его тиражируют?
Гость

Сообщение vikki_espana » Чт янв 19, 2006 10:15 pm

Мне так жалко бездомных.... :cry:
А тут в Испании их намного меньше чем в России, думаю потому что более осознанно их заводят ( потом не выкидывают!).
vikki_espana

Сообщение skatamua » Чт янв 19, 2006 10:34 pm

vikki_espana писал(а):Мне так жалко бездомных.... :cry:
А тут в Испании их намного меньше чем в России, думаю потому что более осознанно их заводят ( потом не выкидывают!).

а вот к нам месяца три назад прибежала собачка. Откуда она появилась здесь? Наверное кто то завез. Иначе никак. И знакомая рассказывала как на дороге находила выброшенных животных. И собачники переполнены, правда там о них заботятся. Так что выкидывают.
siau qui sou
skatamua

Сообщение Yari » Чт янв 19, 2006 11:02 pm

В Москве, например, как таковых брошеных собак не очень много. Дело в том, что на улице живут бездомные уже сложившейся породы - московский двор терьер. Честно говоря, этих собак никогда не было жалко. Они живут в автопарках, на складах, и живут обычно стаями. Некоторые отбиваются от стаи и бегают водиночку. Это сильные собаки, выносливые. А вот вокруг Птичьего рынка ситуация была ужасная, когда он находился еще в черте города. Хотелось всех щенков у алкашей скупить. Все равно их, если не удавалось продать, выкидывали.
А здесь меня удивила одна вещь. В зоомагазины после завершения праздника Рейес Магос и прошествии некоторого времени очень много собачек возвращают. Почему? Не понравились? Не подошли? Это же не шмотка, чтобы вот так покупать, а потом сдавать обратно.
Yari

Сообщение Гость » Чт янв 19, 2006 11:32 pm

Здравствуйте, опять вынужден выступать как гость. Отсылал запрос о смене пароля на ru0041@mail.ru. Что-то не фурычит. Ну ладно.
По поводу московской двортерьерной Вы правы и нет. Все дело не в их приспосабливаемости к городским условиям. Все дело в очень "гумманой" московской программе реабилитации бездомных животных. Вы можете себе представить как выполнет заказ сторонняя коммерческая фирма на отлов? Если ставится безконтрольная задача отлова животных в данном микрорайоне. "хК завтрашнему шоб ниодной шкуры поблизости" И всем плевать почему это собак нет, и документов на сдачу в питомник тоже нет. А гастрабайтеры? А хотя-бы нонче на термометре -28С?
Гость

Сообщение Aleksmadrid » Вс июл 15, 2012 1:14 pm

Всем привет,у меня самого собака дворняшка умная гуляет на улице кушает спит круглые сутки что ещё надо для счастье :D ,у кого кабель приглашаю сотрудничеству ;)
Aleksmadrid

След.

Вернуться в В мире животных