черный список работодателей Испании

Делимся впечатлениями, сложностями, опытом. Вопросы заработной платы, юридические моменты.
Модераторы: Alexsey
Правила форума
Запрещено Создавать темы с вакансией или резюме, для этого есть соответвующие разделы! Все кто нарушил правила будут наказаны!

черный список работодателей Испании

Сообщение RussianSpain » Вс ноя 28, 2004 9:35 pm

Уважаемые «Русские Испанцы», поделитесь с ближними своим печальным опытом работы с работодателями в Испании. Возможно, это поможет как Вам, так и другим избежать проблем при поиске работы. По возможности обоснуйте свою позицию по отношению к работодателю.
Последний раз редактировалось RussianSpain Пн ноя 29, 2004 7:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
RussianSpain

Администратор

Сообщение MrKYSH » Вс ноя 28, 2004 10:57 pm

Сдам всех сразу. :-X :-X :-X
Никогда не связваейтесь с таймшерами - обманут.
И квартиры не покупайте там, где раньше туристов принимали. :badgrin:

Ничего, что я без явок, адресов и паролей? :roll:
MrKYSH

Сообщение RussianSpain » Вс ноя 28, 2004 11:16 pm

Когда появятся адреса и явки - мы вынесем их в отдельный список. :badgrin:
RussianSpain

Администратор

делюсь печальным опытом

Сообщение aalexx » Вт ноя 30, 2004 2:31 pm

работал я в одной конторке менеджером по поставкам в снг. заведовал отделом экспорта араб. вместе с ним побывали в питере и в москве, отработали по импортерам, но заказы на поставки не пошли из россии. араб мне за взятку предложил прикрыть мне спину на 6 месяцев. я-откаазлся и в иттоге через 3 месяца меня уволили.
авзяли какогто другого пацана, русского, который арапа подмазал.
только и его потом выгнали, поставки не пошли.
aalexx

Re: делюсь печальным опытом

Сообщение ZARAZA » Сб дек 25, 2004 1:07 am

aalexx писал(а):работал я в одной конторке менеджером по поставкам в снг. заведовал отделом экспорта араб. вместе с ним побывали в питере и в москве, отработали по импортерам, но заказы на поставки не пошли из россии. араб мне за взятку предложил прикрыть мне спину на 6 месяцев. я-откаазлся и в иттоге через 3 месяца меня уволили.

ТАК ВОТ ТЫ КАКОЙ...." ПОСТАВЩИК ЛЕВЫХ СВЯЗЕЙ";)))
Если человек лишен чувства юмора – значит, было за что.
ZARAZA

Re: делюсь печальным опытом

Сообщение MrKYSH » Сб дек 25, 2004 9:21 am

aalexx писал(а):работал я в одной конторке менеджером по поставкам в снг. заведовал отделом экспорта араб. вместе с ним побывали в питере и в москве, отработали по импортерам, но заказы на поставки не пошли из россии. араб мне за взятку предложил прикрыть мне спину на 6 месяцев. я-откаазлся и в иттоге через 3 месяца меня уволили.

Так это в Испании было? Или как?
MrKYSH

нет мля не в испании а в каталунии

Сообщение aalexx » Ср янв 26, 2005 9:22 am

испания это у вас в гибралтаре или там в той африке где ты там...
нет кроме шуток, каталуния-не испания. каталанцы-засранцы. консерваторы, деревенщина,узколобые,малограмотные, живущие с мамой папой до 40 и +лет, жуть!!! я не против каталанской культуры и языка. НО-пусть каталанцы сами оплачиывают фонды, а не выклянчивают у ЕСа на развитие своего языка!и его включение в состав языков официальных ЕСа. Позор,в ССВ по теме "Война и Мио" выступал величайший аналитик нашего века Варгас Йоса, и все на что отважились каталанские засранцы, это на своем каталане обращаться с вопросами к человеку, говорящему на кастейано, да еще на предмет своего собственного национализма. На что последовал исчерпывающий ответ: что в 21м веке носиться со своим национализмом-уровень 12го века и этих исламских, африканских стран, но не Европы. В наш век человек просвещенный чужд узкому националистическому менталитету, есть более важные проблемы, касающиеся существования на планете,а тут нате-выползла каталаснкая реликвия и зашамкала на каталане,а що айщо сок каталан...
aalexx

Re: есть одна особенность

Сообщение bin » Ср янв 26, 2005 3:11 pm

У ААлексса есть одна особенность - делать сногсшибательные выводы только на основе одной встречи,будь то жизнь с каталанцами....или с кем.
А что?В России нет такого???
Да отъехав 500-1000 км от Москвы такого можно насмотреться,касающегося национализма (мнимого),трепетной любви к языку (языку без рода (буквы),без племени (истории внятной).
Зато уж песчинку в чужом глазу ( да тупые они и т.п.) - это мы запросто,как два пальца (пардон),не стоит ли кума на себя оборотиться?
bin

Поясните пожалуйста!

Сообщение Вуглускр » Чт фев 17, 2005 2:39 pm

И квартиры не покупайте там, где раньше туристов принимали. :badgrin:

Ну вот насчте таймшеров это то все понятно. Но вот чего не допойму, это как не покупать кваритру, где раньше туристов принимали? Что Вы имели в виду? Поподробнее пожалуйтса. А то вдруг мне какая квартира понравится, я её прикуплю и чего мне опасаться?
Спасибо.
"Все мы немощны, ибо человецы сущи"
Вуглускр

Re: Поясните пожалуйста!

Сообщение ZEBRUS » Чт фев 17, 2005 6:07 pm

Вуглускр писал(а):И квартиры не покупайте там, где раньше туристов принимали. :badgrin:

Ну вот насчте таймшеров это то все понятно. Но вот чего не допойму, это как не покупать кваритру, где раньше туристов принимали? Что Вы имели в виду? Поподробнее пожалуйтса. А то вдруг мне какая квартира понравится, я её прикуплю и чего мне опасаться?
Спасибо.

Ну, типа, часто такие апартаменты продают те же персонажи,
что раньше таймшеры продавали. Смекаете? :evil:
ZEBRUS

След.

Вернуться в Общие вопросы