Английский по Скайпу !!!

Частная реклама и объявления. (куплю, продам, обменяю, сдам, найду, а также ваши услуги, товары, предложения...
* Администрация за содержание рубрики ответственности не несёт!)

Английский по Скайпу !!!

Сообщение Lera28 » Ср янв 31, 2018 10:41 pm

Курсы английского языка по Скайпу!

Английский с нуля , за короткое время! Обучаем по специальной методике, повысим ваш уровень языка , улучшим разговорную речь, будем развивать навыки говорения, письма, практикуем грамматику ! В нашей онлайн -школе собраны лучшие специалисты, обученные педагоги!

Курсы по доступным ценам ! Первое пробное занятие - Бесплатно !
Всех ждем!!!
Lera28

Re: Английский по Скайпу !!!

Сообщение djum » Пн фев 25, 2019 8:03 am

Хм, конечно без английского сейчас никуда...
Единственное, что я не уверен, стоит ли нанимать репетитора, стоит ли нанимать репетитора, если собираешься изучать его с нуля. Думаю, сначала проще базис изучить на онлайн-курсах или дома.
Хотя, тем кто действительно хочет заниматься изучением английского языка, посоветую полистать статью на https://slovami.net. Она так и называется: Как выучить английский язык с нуля? Пошаговое руководство.
Там действительно толковые советы для новичков.
djum

Re: Английский по Скайпу !!!

Сообщение Meizu » Пн май 13, 2019 7:44 pm

Мой уровень значительно повысился, после того как пришло осознание того что английский нужно применять на постоянной основе, даже на досуге. Для этого мы с друзьями специально договаривались что при игре https://vulkan-vegasclub.com будем общаться исключительно на английском. Результат приятно обрадовал всех участников регулярного общения.
Meizu

Вернуться в Ваши Объявления и Реклама