А на Майорке русские живут?

Люди встречаются, влюбляются, женятся, делятся своими открытиями, ищут совета, - общаются.
Модераторы: Spaintravel

А на Майорке русские живут?

Сообщение feijoa » Пн авг 13, 2007 9:41 am

Расскажите, как там и чё? Пожалуйста :!: Может случиться, скоро там сама надолго окажусь.
feijoa

Сообщение victosha » Сб авг 25, 2007 9:49 pm

живут и еще как! я, например! посмотри наш майоркинский форум pushka.de
victosha

Сообщение feijoa » Пн авг 27, 2007 10:36 am

Victosha, спасибо" Наконец-то живой русский чел с Майорки откликнулся! Урраааа! Засела на форум по ссылке, чувствую, рабочий день прахом пошёл.

Читала про ностальгию... Что ж все так творожные сырки любят! Они вредные, с крахмалом и всякими там загустителями и ароматизаторами. Купайтесь в оливковом масле вприкуску с местными апельсинами! Вы чё! А вот по летнему дождю в усадьбе Кусково, по "Школе злословия" в телеэфире и книжным на Арбате и Тверской я уже заранее скучаю...

Ну да ладно... Пока не буду регистрироваться, чтоб не сглазиться. ;) А то ещё... Ну, мало ли... Короче, всеми фибрами души надеюсь в первых числах ноября пополнить стройные русско-балеарские ряды.

Спишемся...
feijoa

Сообщение victosha » Сб сен 08, 2007 9:02 pm

давай, регистрируйся! познакомишься с ребятами, когда приедешь уже друзья будут!! а ты надолго приедешь? и почему, если не секрет?
victosha

Сообщение feijoa » Пт сен 14, 2007 6:39 am

Я приеду в конце октября или в начале ноября. Amor меня в Пальме ждёт.
feijoa

Сообщение victosha » Пт сен 14, 2007 6:58 am

Классно! первый раз едешь в наши края? или уже бывала?
victosha

Сообщение feijoa » Пт сен 14, 2007 10:38 am

Была в конце июля. Теперь насовсем вот.
feijoa

Сообщение feijoa » Пт сен 14, 2007 10:50 am

Любимый показал мне очень много красивых мест на Майорке. Я влюбилась в Кала Дор! Как же я мечтаю там жить! Но это только когда разбогатеем - купим там дом :D А пока буду обитать в Пальме. Сначала у меня развивалась клаустрофобия. После громадины-Москвы город казался сценой кукольного театра. Все нереально маленькое, уютное, красивое. Никаких пробок, при этом все те же привычные сетевые магазины... Люди улыбаются. И невозможно прекрасное море! Не знаю, мне кажется, море никогда не может надоесть! Какое счастье - смотреть на него - такое разное, живое - каждый день...
feijoa

Сообщение victosha » Пт сен 14, 2007 1:13 pm

классно, что тебе понравилось! не всем здесь нравится, после Москвы Пальма кажется деревней, провинцией. Когда я приехала первый раз, мне не понравилось. А теперь уже привыкла и нравится. Но к морю я равнодушна, я из Риги и для меня в море нет ничего особенного.
victosha

Сообщение feijoa » Пт сен 14, 2007 1:30 pm

Москва угнетает своим размахом. Я не провинциалка по складу. Но для меня важна эстетика, гармония, экология. Я в Италию собиралась на ПМЖ, но вот любовь случилась... Европейская "деревня" для жизни очень пригодна, на мой взгляд ;) Особенно для семейной - самое то
feijoa

След.

Вернуться в Обо всем понемногу