А на Майорке русские живут?

Люди встречаются, влюбляются, женятся, делятся своими открытиями, ищут совета, - общаются.
Модераторы: Spaintravel

Сообщение victosha » Пт сен 14, 2007 1:35 pm

feijoa писал(а):Москва угнетает своим размахом. Я не провинциалка по складу. Но для меня важна эстетика, гармония, экология. Я в Италию собиралась на ПМЖ, но вот любовь случилась... Европейская "деревня" для жизни очень пригодна, на мой взгляд ;) Особенно для семейной - самое то
ну в общем да, согласна. Здесь спокойно, хороший воздух и низкий уровень преступности. Можно оставлять открытые машины и даже магнитолу не выкрутят! Меньше стресса, чем в Москве
victosha

Re: А на Майорке русские живут?

Сообщение mashenka » Пт сен 14, 2007 1:51 pm

Говорят, на Майорке много немцев и англичан, и что сами испанцы отпуск предпочитают проводить на Менорке (если выбирать между Балеарами).
- Вы, как, любите Россию?
- Очень.
- То-то же. Россию надо любить. Без нашей эмигрантской любви, России - крышка. Там ее никто не любит. (c)
mashenka

Постоялец

Сообщение БычковаА » Пт сен 14, 2007 1:56 pm

машенка писал(а):Говорят, на Майорке много немцев и англичан, и что сами испанцы отпуск предпочитают проводить на Менорке (если выбирать между Балеарами).

Не скажи, я за это лето продала 10 турпакетов на Май орку..а на Менорку только 2 :(
Agencia de viajes "Elite-Tours"
paquetes turisticos,billetes aereos,viajes a la carta
tel.936452222
mail: elitetoursviajes@yahoo.es
БычковаА

Сообщение mashenka » Пт сен 14, 2007 2:01 pm

значит, мне такие неправильные испанцы попадались =)
- Вы, как, любите Россию?
- Очень.
- То-то же. Россию надо любить. Без нашей эмигрантской любви, России - крышка. Там ее никто не любит. (c)
mashenka

Постоялец

Сообщение БычковаА » Пт сен 14, 2007 2:13 pm

машенка писал(а):значит, мне такие неправильные испанцы попадались =)

Да не,я думаю,они и на Май орку,и на Менорку ездят в равной степени,просто те,которые на Менорку,покупали в других турфирмах ;)
Agencia de viajes "Elite-Tours"
paquetes turisticos,billetes aereos,viajes a la carta
tel.936452222
mail: elitetoursviajes@yahoo.es
БычковаА

Сообщение victosha » Пт сен 14, 2007 3:04 pm

Trapisonda писал(а):
машенка писал(а):Говорят, на Майорке много немцев и англичан, и что сами испанцы отпуск предпочитают проводить на Менорке (если выбирать между Балеарами).

Не скажи, я за это лето продала 10 турпакетов на Май орку..а на Менорку только 2 :(
а ты испанцам продавала?
я тоже слышала, что испанцы предпочитают Менорку больше. Я работаю в гостиницной сети, у нас есть отели и на Майорке, и на Менорке. Испанцы прут на Менорку на San Joan, ну и остальное время тоже. И еще Менорку мы заполняем хорошо итальянцами. Жаль, что для русского рынка Менорка пока недоступна
victosha

Сообщение rolskaya » Чт фев 26, 2015 12:10 pm

Всем привет! @};-
Я за последние 8 месяцев езжу на Майорку почти каждые две-три недели. Последние 10 лет живу и работаю в Праге, на надеюсь уже летом перееду на Майорку навсегда)
К сожалению, у меня здесь совсем нет русскоговорящих друзей. Я была бы очень рада с кем-нибудь познакомиться, сходить на кофе:)
Пишите, если у кого будет время и желание, буду очень признательна.
Заранее спасибо :)
Лена (29)
rolskaya

Сообщение Clever » Ср мар 18, 2015 2:37 pm

спросите где русские не живут :D ~O) :wink:
Недвижимость за рубежом на портале http://svetot.ru/
Clever

Сообщение Санческо » Чт дек 21, 2017 3:25 pm

Всем привет, есть у кого варианты где можно подработать на Пальме без рабочей визы!? Молодой парень, без в/п, физически, морально, духовно для 25 развит, готов к любой работе, являюсь международным инструктором по дайвинга, со знанием языков проблемы (может кто может помочь освоить испанский?)
Голова, руки на месте, поменять лампочку, подкрутить кровать, повесить люстру, что то перенести ??? Звоните не стесняйтесь в любое время суток ‭‭+34 657 432 606‬‬ Саня
Санческо

Сообщение Жучка » Вс дек 24, 2017 6:52 pm

Санческо писал(а):Всем привет, есть у кого варианты где можно подработать на Пальме без рабочей визы!? Молодой парень, без в/п, физически, морально, духовно для 25 развит, готов к любой работе, являюсь международным инструктором по дайвинга, со знанием языков проблемы (может кто может помочь освоить испанский?)
Голова, руки на месте, поменять лампочку, подкрутить кровать, повесить люстру, что то перенести ??? Звоните не стесняйтесь в любое время суток ‭‭+34 657 432 606‬‬ Саня
замуж бы выскочила)
Жучка

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу